enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254688 раз)

relanium


Я  так понял толлер на траме просто космический. Каждый раз надо увеличивать дозняк чтоб хоть что-то прочухать
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Он обезбаливает, но не любые боли. Например, зубные он вообще не снимает.
А вот травматические ощущения он хорошо гасит.

Например, под 300мг трама я спокойно промывала глубокую гнойную рану, почти без боли.
 
Jedem das Seine.
 

Solntse


Реланиум, ты поосторожнее с трамом , ты же АДы принимаешь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: relanium

Eliaz86

  • Гость

Я под трамом бородавку сигаретой выжог
 
 

swopx


Хз,может я ебанутый ,но поясницу после 4 кубов трамала совсем чуть-чуть отпустило,все равно люто простреливает.По мрт там 4мм грыжа,это вообще понты для такой боли
 
 

relanium


Реланиум, ты поосторожнее с трамом , ты же АДы принимаешь
Да. Спасибо за предупреждение. Я в курсе. Очень осторожно стараюсь. Начинал ч 50 мг. Тут уже до 400 добрался. Дальше уже нет смысла.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Eliaz86

  • Гость

Реланиум а какой ад употребляешь?
 
 

gliker4


Посоветуйте,  можно ли долго держаться  на одной и той же дозе трама? Сколько примерно у кого получилось контролировать один и тотже дозняк? Скажем 200 , 300 мг. В день и все
 
 

Mаша

 
 
Сказали спасибо: Solntse

Dimas077


Ну на 400 мг я как-то долго ехал .. Что-то около пол года. Ретард. Но то дело уже больше в другом ни кайфа ни отходосов. Ну-такое.
 
 

Mаша


Я не могла и 1,5 грамм держать. Но Это я - хронический любитель качелей.

У меня есть план на трамал
И мысли на качели...  (с)

Как лайфстайл
 
 

swopx


 Таблетки от инъекционной формы сильно отличаются? Все пишут что от таблеток стимит и появляется мотивация делать дела .От уколов я тупо сплю
 
 
Сказали спасибо: Solntse

gliker4


Таблетки от инъекционной формы сильно отличаются? Все пишут что от таблеток стимит и появляется мотивация делать дела .От уколов я тупо сплю
Как можно сожрать 1500 мг.это ж как долго надо на нем торчать что бы так доза повысилась интересно?
 
 

Mаша


В несколько приемов. 8 50-х пуль максимум за 1 раз. Не долго. Годика 3 от силы прошло  на нем. Но нажирается такой - очень быстро. Было бы - шо жрать...
 
 
Сказали спасибо: gliker4

Ympiatu


На предыдущей странице пишут, что трамадол — АД, но походу именно он вогнал мегня в сильную депрессию. Примерно осенью начал изредка употреблять трамадол, не чаще 1 раза в неделю, депрессия была, но не особо сильная, вялотекущая, терпимая (4 года назад был на курсе ципралекса по предписанию врача), в целом всё у меня было нормально, за последнее время никаких серьезных проблем не возникло, сильных моральных потрясений и т. д., но почему-то впал в сильную депрессию именно после того как стал употреблять трамадол. Полагаю что на здорового человека бы это особо не повлияло, но так как у меня и так была депрессия и соответственнно недостаток серотонина, а из-за трамадола еще последнее резервы серотонина истощил и стало совсем фигово. Я правильно предполагаю?
В общем стало совсем плохо, я понял, что самому очень тяжело будет выбраться из этой ямы, пришлось обратиться ко врачу, прописали курс прозака сроком на год, потихоньку выравнивает, есть улучшения, уже 3 недели чист, не принимал вообще никакие ПАВ (в том числе и алко)
 
 
Сказали спасибо: relanium

Eliaz86

  • Гость

Трам от части работает как антидепрессант, тормозит обратный захват серотонина и ещё каких нейромедиаторов. Такой механизм использовали когда клепали АД под названием венлафаксин.
Поэтому и обострилась депрессия. У тебя и так химия в мозгах была не в порядке и ты дал толчок развитию болезни рекреационным употреблением трама.
Чё ты так? Надо было системить на трама
 
 
Сказали спасибо: Casta

Пастор



 Я где то месяц держусь на дозе 500 мг, а в один из выходных позволяю поднять до 600 мг чтобы позависать.
 
 

Casta


 И зачем?
 Когда он копейки стоял я его и то старался через день хавать по 500мг. А так каждый день толлер и не прет. А день без него без напряга можно провести. А потом как полоражал понял что дурак, и что 250 мг прут так же как ласта.  Сколько бы здоровья сыкономил.
 
 

relanium



Реланиум а какой ад употребляешь?

Дулоксетин. И еще пью литий
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Пастор


Потому что ))) у тебя такие вопросы ))) когда он лежит возле тебя то ты его жрёшь )) это я ещё опустился , начинал с 1-1,1 г в день месяца 3 назад.