enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1267362 раз)

Libido

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Попробовал ребята я тут недавно трамыч, в интересном исполнении...

Табла 400мг действующего вещества , по размеру как конфета шипучка (боченочек) белая, всё норм, ретард соответственно. Взял я её и кинул в ступку, думаю сеичас измельчу в порошок и буду балдеть по ускоренной процедуре...А не тут то было - эта падла (табла) внутри оказалась точь в точь как сухое тесто и похожа по структуре на наполнитель белых конфет коровка только очень липкое, и она вместо того чтобы измельчаться  прилипла ко всей ступке, пестику пальцам, и пришлось в прямом смысле слизывать и сгрызать с каменной ступки и всего остального инструмента трамыч, для полноты картины добавлю что ступка хоть и красивая, но имеет пористую структуру и так это он в питался, что хоть зубной счёткой счищай...
Кароч продолбился я долго...

Но само лекарство оказалось достойным и теперь это мой фаворит, вот такой вот хепи энд.

 
 

Кеноби


Хм, интересно!
Ступку замыть можно, раз уж такое дело.
Отковырять все что ковыряется, а остальное кипяточком и перемешать


Упс. Отставить кипяток! Обычной водой и оставить на часик. Подкислять можно по дэшке. Трам тепла боится очень.
 
 

Libido

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Всё так как ты говоришь, и я это понимаю...это рацио

Но на тот момент устраивать чайные церемонии не было времени и меня как перемкнуло, все так быстро и неожиданно произошло, что ума хватило только царапать и облизывать.... :facepalm:

Трамадольная голова в нетепичной  ситуации)
 
 

Кеноби


Не, ну прикольно, чё? Новый опыт. Бгг, растешь, значит)))
 
 
Сказали спасибо: Ramses, chtotomazhet

swopx


Добрый вечер, подскажите пожалуйста: выписали трамал,раствор для инъекций 50мг/мл 2мл. Для купировании боли,какая форма лучше  инъекционная или таблетированая ?

 
 
 

Mаша


Для боли. Первое время лучше колоть. Может быть рвота и тошнота. А потом, как организм научится справляться с этими побочками - лучше капсулы. Зачем делать в теле лишние дырки?
 
 

swopx


Спасибо за ответ,конкретно капсулы или можно и таблетки ?
 
 

Mаша


По 50мг - капсулы.  Это если в Украине. Но можно в любой удобной форме. Есть еще пролонгрованные таблетки - вот это идеальное решение проблем с болью,  чтоб сократить число приёмов.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, swopx

Ramses


Сто пудово,пролонгированные будут как раз в тему.Маша дело говорит.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: swopx

swopx


Не посоветуете противорвотное средство,чтоб избежать побочки в виде тошноты в начале приёма. Или не факт что будет тошнить?
 
 

Ramses


Церукал,но у тебя такая дозировка,что может и не понадобится,употреблял ,что нибудь когда-нибудь?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: swopx

swopx


С опиоидами не связывался ещё...
Алпразолам,лирику,все виды СИОЗС и СИОЗсН
У меня болевое самотоформное расстройство..
А ну и конечно же баклосан :bad:
 
 

Ramses


Баклуха,это достойный препарат,да и лирика где-то рядом. Ты поокуратней с трамадолом,не задирай дозу сильно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: swopx

swopx


Бакла и в правду достойный преп.
И с болью справлялся отлично,а настроение давал получше любых эйфоретиков ... Но как оказалось с ГАМКами шутки плохи ,хоть и доза у меня была 50мг полгодика
 
« Правка: 04 Фев 2021, 10:17:36 от swopx »
 

swopx


 Ещё я в данный момент принимаю алпразолам 1 -2 мг в день,не будет хуже с трмадолом?
 
 

Eliaz86

  • Гость

Алпролазам хорошо сочетается с трамом.
 
 
Сказали спасибо: swopx

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Илюх, а снизить дозировка трама ему не нужно?
 
Jedem das Seine.
 

Eliaz86

  • Гость

Я что высокая доза? Я чот профтыкал
 
 

Ramses


У него вообще дозы нет,он же пишет,что не употреблял никогда опиоиды,вы не совсем внимательны товарищи))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Eliaz86

  • Гость

Мммм тогда рекомендую 300мг трама + 1мг алпролазама