информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1258622 раз)

Casta


 Ну так не опускайся. Какие вопросы, нормальные, можно сутки полождать. Зато переть будет. Это не лира что у многих на отмене вызывает параною,, социафобию, ПА и прочие прелести.
  Кстате всегда болел на сухую с трама, как бы не торчал. На 5ый день а черезт7 все прозодило и при жтом работал.
 
 

Пастор



У меня ещё другая проблема, у меня было 3 операции на колене, сшивали связку, потом опять рвали и сшивали, короче у меня постоянные боли в колене, которые мне предлагали ибупрофеном убирать, но зачем мне ибупрофен если есть ништяки, так вот когда начинает хамить то у меня первым делом начинает ужасно болеть колено, это ещё до того как начинает все ноги выкручивать. Иногда боли такие ужасные что реально хочеться лезть на стену. Поэтому о каких сутках ты говоришь? Максимум я выдерживаю 12-14 часов.
 
 

Eliaz86

  • Гость

Ибупрофен вроде как постоянно низзя пить.
Тебе по идее должны были прописать габу или прегу
 
 

Casta



У меня ещё другая проблема, у меня было 3 операции на колене, сшивали связку, потом опять рвали и сшивали, короче у меня постоянные боли в колене, которые мне предлагали ибупрофеном убирать, но зачем мне ибупрофен если есть ништяки, так вот когда начинает хамить то у меня первым делом начинает ужасно болеть колено, это ещё до того как начинает все ноги выкручивать. Иногда боли такие ужасные что реально хочеться лезть на стену. Поэтому о каких сутках ты говоришь? Максимум я выдерживаю 12-14 часов.
Да понятно все мы больные. И по этому ты решил слелать ход конем и ебашишь по ласте в день?
 Онко больным дают в 3 раза меньше....
 Все Пастор это шляпы наркоманские
400 максимум больше не предусмотренно по протоколу - онко, это те кто уже ласты склеивает!!!
 
 

Пастор


Да я и не спорю что я наркоман ))) онкобольным прописано по 3 ампулы в день, но у того человека у которого я меняю в день уходило до 7 ампул, а налбуфина он говорит максимум 3 ампулы, но ему выписывают трам и вот последний раз дали ещё 3 пачухи бупра

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20210207_104341.jpg]
 
 

Casta


И то, 400 - предельное, максимальное количество, что можно выдавать. А так 3-4  таблы назначают. Это в наркологии сразу пишут максимальную дозировку
 А бупру - 1,2мг/сут за положняк для травматологии
 
 

Пастор



Не знаю в моём случае я два раза в месяц получаю 60 трама и вот уже 30 бупра.
 
 

DELY


Удачного полёта, небо с овчинку покажеца, кумар трама как сладкий сон будешь вспоминать.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Casta, Chiffa, Mаша

Casta



Не знаю в моём случае я два раза в месяц получаю 60 трама и вот уже 30 бупра.
Так вышле кенту ласту по братски
А то я тебя забаню)))
а так разбогатеешь чутка.
 
 

Пастор



)) в этот раз я взял только пачуху а две отдал больному. Не знаю не спрашивал помогли они ему или нет. Если нет то я буду брать все 3 пачухи. Если они ему помогают то я не посмею забирать. Получится тогда перехлестнёмся, но не раньше 9-го числа.
 
 

Casta


Да не ма питань бро. Мне бесплатно не надо.
 Удалю нашу последню дискусию
 
 

Eliaz86

  • Гость

Я бы дигидрокодеин на субик поменял. Вчера навалил грамм дгк и нихуя, только дикция села. Так быстро толлер растет шо пздц
 
 

Пастор



Хмммм.  Дигидрокодеин? Это что за приколюха? Поподробней в личку можешь написать? Что оно и с чем едят. Возможно заинтересует предложение.
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Mаша


Кастыч, тебе 0,4 допизды будут. По ласте за 1 раз будешь юзать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

LIFT

  • Гость

Я бы дигидрокодеин на субик поменял. Вчера навалил грамм дгк и нихуя, только дикция села. Так быстро толлер растет шо пздц
Грам ого-го)))) я от 240мг так влипал, что пришлось парковаться и сидеть часа 3 прямо в центре города:)
 
 

Eliaz86

  • Гость

Я бы дигидрокодеин на субик поменял. Вчера навалил грамм дгк и нихуя, только дикция села. Так быстро толлер растет шо пздц
Грам ого-го)))) я от 240мг так влипал, что пришлось парковаться и сидеть часа 3 прямо в центре города:)
Вот я так хотел полазипать и нихуя ,ещё лиры сверху 450мг и 3 мг алпролазама и нихера бля..
На гидрокодон пора переходить
 
 

guestlab


Всем привет. Пишу сюда за советом. Появилось 50 таблеток трамала пролонгированного по 200мг. Выкидывать не хочу, продать не получиться. Хотелось бы его побыстрее съесть и вернуться к трезвой жизни. По сколько и с каким интервалом мне его есть, чтобы в конце не чувствовать себя плохо, ну или хотя бы быстро очухаться.
 
 

Eliaz86

  • Гость

Так если там 30таблов тот это 6грамм. Короче 2 подряд хаваешьи три отдыхаешь, так чтоб наверняка. Чувствую что ты  засистемишь)))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium, guestlab

guestlab


Та все нормально будет. В день 400мг нормально или много будет?