enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1281807 раз)

Мафиозник



600 лирики и сонник не нужен, и так уснешь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Кастет


Трам нас пер раньше,когда рецепторы были девственниками ещё и из за этого воспоминания теплые такие ,сейчас он переть не будет ,хоть пачку сьеш хоть две и это не имхо ,все (((только тяжесть будем чувствовать ,по вене в основном ,по кишке надо дохуя по носу тоже ,пластырь раньше кусочек тащил весь день,сейчас сотый так на ход ноги ,зрак слегка садиться ,какой трам товарищи ,это ясли ёпта ))
тебя трам не прёт потому шо другие опята юзаешь. а так трам один из немногих, шо имеет потолочную дозу и при воздержании тарабанит, как по первому разу +-
 
 
Сказали спасибо: Atkato, Хрюш

Lytuk33

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Парни скажите какой лучше траммадол по качеству STADA200 или органика ретард 200 ??? А то на одном форуме почитал кто что говорит ,кто говорит stada200 слабый лучше органика 200, кто наоборот что stada 200 лучше. МОЖЕТ КТО СКАЗАТЬ ПО ОПЫТУ СВОЕМУ??? Я как понимаю органика 200 меньше по времени держит ну по ощущениям сильнее а stada 200 не так ощущается но по времени дольше держит , от одинакового количества.Я хочу с меда слезть пока дозняк не большой по 2 200 есть.10 пачек взять. А потом пачкой лиры сняться с трамадола.
 
 

Sergeevi4


Какой на вкус он горько и отдалённо сладкий? А ьо у меня россыпью
 
 

Кастет


Парни скажите какой лучше траммадол по качеству STADA200 или органика ретард 200 ??? А то на одном форуме почитал кто что говорит ,кто говорит stada200 слабый лучше органика 200, кто наоборот что stada 200 лучше. МОЖЕТ КТО СКАЗАТЬ ПО ОПЫТУ СВОЕМУ??? Я как понимаю органика 200 меньше по времени держит ну по ощущениям сильнее а stada 200 не так ощущается но по времени дольше держит , от одинакового количества.Я хочу с меда слезть пока дозняк не большой по 2 200 есть.10 пачек взять. А потом пачкой лиры сняться с трамадола.
лирика не снимает с трамадола
по качеству весь трам +- одинаков
с мёда лучше на лирике кумарить - эффективнее.
 
 

200mg


Парни скажите какой лучше траммадол по качеству STADA200 или органика ретард 200 ??? А то на одном форуме почитал кто что говорит ,кто говорит stada200 слабый лучше органика 200, кто наоборот что stada 200 лучше. МОЖЕТ КТО СКАЗАТЬ ПО ОПЫТУ СВОЕМУ??? Я как понимаю органика 200 меньше по времени держит ну по ощущениям сильнее а stada 200 не так ощущается но по времени дольше держит , от одинакового количества.Я хочу с меда слезть пока дозняк не большой по 2 200 есть.10 пачек взять. А потом пачкой лиры сняться с трамадола.
Насчет меда хз, но по траму какой-то опыт есть(к сожалению), докладываю:
stada200(на моей аватарке, кстати) реально несколько слабее, но дольше по действию, чем органика200, что правильней, если исходить из определения "замедленное высвобождение". Реализуется замедление оболочкой и типа клеем, которым пропитан состав. Я, как правило, разжевываю, поэтому дело не в оболочке, думаю, виноват "клей". Ули, с химией в РФ всегда были проблемы. А действующее вво вряд ли не докладывают, он же дешев в производстве.
Какой на вкус он горько и отдалённо сладкий? А ьо у меня россыпью
по мне так, даже отдаленно не сладкий и очень горький
 
 

FabulaW


Парни скажите какой лучше траммадол по качеству STADA200 или органика ретард 200 ??? А то на одном форуме почитал кто что говорит ,кто говорит stada200 слабый лучше органика 200, кто наоборот что stada 200 лучше. МОЖЕТ КТО СКАЗАТЬ ПО ОПЫТУ СВОЕМУ??? Я как понимаю органика 200 меньше по времени держит ну по ощущениям сильнее а stada 200 не так ощущается но по времени дольше держит , от одинакового количества.Я хочу с меда слезть пока дозняк не большой по 2 200 есть.10 пачек взять. А потом пачкой лиры сняться с трамадола.


Парни скажите какой лучше траммадол по качеству STADA200 или органика ретард 200 ??? А то на одном форуме почитал кто что говорит ,кто говорит stada200 слабый лучше органика 200, кто наоборот что stada 200 лучше. МОЖЕТ КТО СКАЗАТЬ ПО ОПЫТУ СВОЕМУ??? Я как понимаю органика 200 меньше по времени держит ну по ощущениям сильнее а stada 200 не так ощущается но по времени дольше держит , от одинакового количества.Я хочу с меда слезть пока дозняк не большой по 2 200 есть.10 пачек взять. А потом пачкой лиры сняться с трамадола.
лирика не снимает с трамадола
по качеству весь трам +- одинаков
с мёда лучше на лирике кумарить - эффективнее.
И лира и даже габа снимает кумар с трамала.Только на габе и уходил всегда, иногда на лире.Так что видимо кому как. С меда,да, тоже самое.
 
 

Антидепрессант


Подскажите как принимать тилидин (Трамадол), чтобы был максимальный эффект, орриентировочно доза? В инструкции написано в независимости от приёма пищи. Действительно не влияет?
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

I C E


Если бы за твоей спиной, был приличный багаж нарко стажа, ты в любом расскладе, знала бы сколько нужно приблизительно закинуть, чтобы зацепило. Следовательно, ты новичок. Стрёмно как-то учить плохому.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Антидепрессант

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9444
  • Сказали спасибо: 9314
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Нет ,далеко не новичок. И вообще-то,это не он ,а она. И на форуме уже давненько, только была под другим ником.
А по поводу знаний,то все знать невозможно. И у меня , бывает,появляются вопросы ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Антидепрессант

Антидепрессант



Нет, Женя. Я спрашиваю, чтобы знать и не навредить, вот для чего. А потом решать каждый должен сам, это зона моей ответственности, может я не только для себя интересуюсь. Если твоя цель - помогать людям, то необязательно это ставить во вглаве каждого вопроса, ведь есть цели и других людей. Ни в коем случае тебя обидеть не хочу, а лишь справедливости ради
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

I C E


Аня, начни с малого (50 - 100 мг), а там смотри по ощущениям.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...