enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1378545 раз)

Shvarts1976


В Болгарии -,где я нахожусь,чистый трамадол продают по рецепту.Шляпу-типа ПАРАТРАМОЛ,ДОРЕТА
 и прочее,продают без рецепта,ибо считают что на смесь парацетамола - в количестве 325 мг и 37,5 трамадола, наркоманам не интересно и наркоманить не будут,так как очень токсично для печени из за парацетамола.Отбивка холодной водой тут не известна и скорей будут считать чудиком того кто этим занимается.Трамадол не мой кайф,но иногда при спрыжке с кратома сижу 5-7 дней на нем,помогает.
 
 

Burial


Привет народ! Через сколько начнёт кумарить трамадол если есть его систематически каждый день в дозировке 400,500мг? Спасибо
 
 

Pestilence


Через неделю будешь там где надо
 
 

Burial


Та,не.. Чес!!какая неделя?? Я две с половиной недели ел ежедневно пока не закончился, на след день неважняцки было, как после обычного торча под трамом, ну может децл грубее, и на след день помятый слегка но куда лучше чем в первый, при этом сон не изменился, вот я и узнаю! Скорее тут тоже индивидуально!
Прост ещё лет с 14и когда мы впервой вкидывались трамадолом зелёным ,ёлочкой выложенным в пачке от Горловского бренда Стирол.. Не тот зелёный, который вроде фармак Киевский, а Стирол.. Крепкий и плавный который.. Нам уже тогда пели песни мол смотрите малолетки! Если закумарит от трама, это торба!! Мол там полный жесткач гарантирован!! Но на тот момент мы торчали раз, два в неделю, ну бывало тройку дней потолок к ряду... Вот уже прошёл не один десяток лет, пропетлял трамулета, до этого зимой ел почти три недели к ряду работа была холодная нужен был как допинг, а в данном случае вчера был шестой день к ряду, вот сьем ещё раз сейчас,будет седьмой! И послезавтра отпишу тебе))  :wink3:
 
 

Кастет


Та,не.. Чес!!какая неделя?? Я две с половиной недели ел ежедневно пока не закончился, на след день неважняцки было, как после обычного торча под трамом, ну может децл грубее, и на след день помятый слегка но куда лучше чем в первый, при этом сон не изменился, вот я и узнаю! Скорее тут тоже индивидуально!
Прост ещё лет с 14и когда мы впервой вкидывались трамадолом зелёным ,ёлочкой выложенным в пачке от Горловского бренда Стирол.. Не тот зелёный, который вроде фармак Киевский, а Стирол.. Крепкий и плавный который.. Нам уже тогда пели песни мол смотрите малолетки! Если закумарит от трама, это торба!! Мол там полный жесткач гарантирован!! Но на тот момент мы торчали раз, два в неделю, ну бывало тройку дней потолок к ряду... Вот уже прошёл не один десяток лет, пропетлял трамулета, до этого зимой ел почти три недели к ряду работа была холодная нужен был как допинг, а в данном случае вчера был шестой день к ряду, вот сьем ещё раз сейчас,будет седьмой! И послезавтра отпишу тебе))  :wink3:
блядь, да канешна индивидуальна. ты к опиатам не приторчан толком - вот и позволяет тебе организм жрать их неделями и лёгким испугом отделаться. пусть даже эта такой недоопиат, как трам.
вот к примеру я сейчас могу смело банку баклы сожрать там за сколько - неделю, может чуть больше, а ты от этой банки взвоешь, так как у тебя этой баклой ГАМК-система разъёбана в хлам  -понимаешь?
так и с опиатами - раньше и небо было светлее, и трава зеленее и колоцца можна была неделями и отделаться парочкой ночей в поту с поверхностным сном, а щас пару раз уколоцца и здравствуй, дядя Харитон.
 
 

Burial



Понял тебя! Я так понимаю трам работает как и все наркотики вызывающие зависимость, как к примеру ширка, если закумарило то даже спустя несколько лет хватит тройку раз ляпнуться что бы вновь как минимум захарило хорошенько,за бакл, знаю!! Помню спустя год  сьел75 , потом на след день ещё раз, и неделю отходил, всё обзывал себя нехорошими словами. Знач вывод если меня ни разу не кумарило от трамадола, то возможно мой крючок ещё впереди, но если закумарит то в след раз достаточно будет съесть тройку дней подряд и торба, так?
 
 

Burial


Да тут в принципе можно и не отвечать, и дурачку понятно. Прост интересовался кто умудрялся максимально долго вкидываться ежедневно при этом избежав кумарей, вопрос к тем кто раннее не кумарился от трамадола.. Я завтра выходной наверное, нужно последить за состоянием, иначе туши котлы.. Плюс лягавые какие то жёсткие понаехали, принимают вся и всех, не дай Бог увидят зепел мой разорванный ещё отмудохают или сплавят куда нибудь ямы копать..
 
 

Мафиозник



Я первый "заплыв" месяц каждый день.  Кумар какой-то был, но я его даже не связал с трамом и уж тем более ломкой. Ну приболел децл думал, пару дней не спал и спина побаливает, так это у всех бывает, короче я вообще не запарился. А потом через год-два все понял. Три дня и торба.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Burial


Типичная стори, без базара. У всех так и происходит в своё время
 
 

Леха@тт


Ахуле анекдот, сижу как то читаю какую то статью врача именно он там пишет ТРАМАДОЛ и мол большое содержание парацетама. Я напрегся, полез в коробку инструкцию читать, состав. В составе нет парацетама, воттут  еще решил спросить.
Помню раньше коду отбивали в терпинкоде, кодеине. Вот и смутил врач этот со своим описанием.

Где ты взял Трамадол ? Ещё и с парацетамолом ))
да без парацетамола он оказался, это я когото оленя послушал и хотел понять, есть в трамадоле парацет или нет. Так что отбой, все в рамках приличия наркопроизводителей)
 
 

ЖЭКа


Я жрал трам с бупром ,и чувствовал трам от 200-300 мг ,была пруха,и это не самонакрут,кончился трам,ем бупр,со нет
 
 

Burial


Доброго вечера!! Долго трам ел? Хотя если ешь бупр, то какой Кумар от трама? если бупр назначают при ЗТ, скорее всего он тебя и подлечивает
 
 

ЖЭКа


Когда ешь бупр никакого Кумара от трама и в помине не будет
 
 

Мафиозник


Я покупаю иногда трам Сантерия называется, 200 мг мгновенное высвобождение. Колеса на катер похожи, белые гайки размером с монетку. Так они меня и на снижении металла подлечивают.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

ЖЭКа

 
 

Мафиозник



А что там травить, трам как трам. Вот  метадон мне травит душу дико. Хочу на героин перейти и потом бупр,  или нет, хз, посмотрю что скажут врачи, которые предлагают заменить.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

ЖЭКа


Тебе под медом или герои и телок толком не поморьишь
 
 

Burial


А ты ЗПТ учёте стоишь? Прошу прощения за личные вопросы.

 
 

PREGABALIN


Народ пожалуйста скажите , феназепам поможет для сна на выходах Трамп?
 
...Sabr~