enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1393800 раз)

Кастет


Народ пожалуйста скажите , феназепам поможет для сна на выходах Трамп?
вот ты индеец
Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста, когда придёт в сон норму после месяца приема трамала, габа и баклосан не помогает
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.

Прегабалин, скажем так феназепам тебя подуспокоит,но спать под ним будешь разве на излёте кумаров. Меня от трама уснуть помогал только трам).
Береги себя.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

PREGABALIN


Прегабалин, скажем так феназепам тебя подуспокоит,но спать под ним будешь разве на излёте кумаров. Меня от трама уснуть помогал только трам).
Береги себя.


Спасибо большое за ответ. Лучше лирика же будет?
 
...Sabr~
 

Burial


Пост старый, новые же!! В Украине было больше видов трамадола!! Красно белый Харьков(маленький) красноБелый большой Киев, зелёный Фармак киев
Киев, зелёный стирол разложеный ёлочкой, и красный то ли Львов, то ли откуда то с запада
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник



Плюс Словакия, Германия и ещё хуева туча. А если жидкий считать, там вообще миллион видов. В Симферополе прямо на вокзале тарились вдвое дешевле чем в Харькове, даже Харьковский дешевле, я был в ахуе. А потом в Евпатории он был ещё  дешевле буквально в третьей аптеке.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.

Вот то и были пацаны, наши самые лучшие наркотические годы! Всё отдал бы, чтобы вернуть время вспять... Но к привеликому сожалению, как пела одна знаменитая певица :" Жизнь невозможно повернуть назад, и время не на миг не остановишь... "
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Хрюш, Burial

Burial



В наше время были лучшие ништяки, то что сейчас жрёт и употребляет молодёжь пепси кольная, не иначе как пластмасса, делая с человека тупое убожество за краткое время.. Я ни о чем не жалею, хоть и был конченным в своё время)) за ширку такие аферы проворачивал что мама не горюй, не по теме, но, всё же!! Трамадол в украине самый чёткий был, сейчас ем москва органика сотый! Далеко до украинского сырья
 
 
Сказали спасибо: I C E

Кастет



В наше время были лучшие ништяки, то что сейчас жрёт и употребляет молодёжь пепси кольная, не иначе как пластмасса, делая с человека тупое убожество за краткое время.. Я ни о чем не жалею, хоть и был конченным в своё время)) за ширку такие аферы проворачивал что мама не горюй, не по теме, но, всё же!! Трамадол в украине самый чёткий был, сейчас ем москва органика сотый! Далеко до украинского сырья
открою тебе секрет - трамадол весь одинаков. поверь - я его столько пережрал с конца 90-х по конец 2022года, шо понимаю о чём говорю. и тот KRKA ничем не отличается от ЗН или молдавского или индийского. оно всё тарабанит без изюминок.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.

А теперешний Харьковский пробовал, а Костя? Гавно гавном, не дадут мне соврать многие земляки.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Burial


Принял!! Начинал его есть с 2003 по 2008,потом на ширку плавно перепорхнул, дурында эдакая.. Потом спустя лет семь попадался паратрал, золдиар... Потом лет восемь ваще никакого трамала содержащего не ел.. В 2017бросил иглу, и вот года два назад нашёл лазейку на московскую органику, тут два варианта! Либо со временем после всего кайфожорства что со мной было на затяганый огранизм нынешний трамадол не оправдал моих ожиданий , либо российский реально слабее.. Потому что элементарно сравнивая росийский цитрамон галимый, с дарницой !!российский сосет!! Прошу прощения кого обидел! И таких вариантов достаточно, пацаны мои такого же мнения что старый украинский трамадол гоже того о котором я пишу.. Спорить не буду, оценка ставиться после многих лет и многих в себя в своё время влитых наркотиков ,
 
« Правка: 22 Сен 2024, 20:50:47 от Burial »
 

Кастет


А теперешний Харьковский пробовал, а Костя? Гавно гавном, не дадут мне соврать многие земляки.
да, пробовал. как ковид ебанул - с леками была проблема. я по рецептам брал ЗН - не лучше и не хуже Словацкого.
Либо со временем после всего кайфожорства что со мной было на затяганый огранизм нынешний трамадол не оправдал моих ожиданий , либо российский реально слабее..
вот эта причина. скорее всего. я вот раньше от трёх точек ходил, водичку сладкую пил, курил и рыгал нонстоп, а щас от трёх кубов даже не подмучивает  - вопрос, это раствор был раньше лучше ))) или всё же толер даёт о себе знать.
а с годами употребления, заметил, шо даже после многолетней ремиссии дозняк до уровня младенец не падает. люди были в шоке, когда увидели мои дозняки - они в торбе и кололи меньше, чем я чистый.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Burial

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.

Рецепторы рецепторами, тут дураку понятно, что без них никуда, НО качество продукции, как ни крути стало заметно хуже. И это касается и всего остального...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Burial

Кастет


Рецепторы рецепторами, тут дураку понятно, что без них никуда, НО качество продукции, как ни крути стало заметно хуже. И это касается и всего остального...
Жека - та хз. не знаю, шо сказать. я и сам был грешен - думал, типа этот лучше, а тот хуже и тд. и тп. а по факту - ну он весь +- одинаков, шо там может быть не так в простейшем лекарстве? действующего вещества недоложили? ведь у трамадола есть формула и это не ширка, где можно на глаз не определить % содержание морфина и как прошла реакция ацетилирования и сколько с того морфина синтезировано в диацетилморфин. и не метадно, где есть изомеры, шоб сказать там это метадно поярче чем то метадно.
у трамадола есть такая фишка, шо он первый раз биодоступности поменьше выдаёт, чем при регулярном употреблении. трамадол зависит от условия хранения, если просрочен, то может быть послабее действие (это есть - попались раз ампулы просроченые). трамадол может хуже впереть, если ты там не сосвес чист от опиатов и рецепторы просажены - но так, шоб от производителя качество прочухать - я хз. нужно делать исследование рандомное, где группе ПОЦиентов будут давать трам эвридэй разных производителей и шоб они не видели от кого - спонсор нужен. я если шо в группу ПОЦиентов на добровольных началах даже готов )))
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, I C E, Burial

Burial


Та да.. И такой типа, а можно тот что по за вчера был фиолетово оранжевый и бежево прозрачный ещё разок, не распробовал, )) и с умным видом оценки давать, мол послевкусие ничего, но стоило бы убрать мутняк, чище делайте!! И давай умничать там, неделями, месяцами, пока не надоешь им всем😃
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Malyuta


Мне понравился британский 225 мг колесо красного цвета по-моему я от половинки залипал целий день бля буду не пизжю но тогда я чистый был одно купил на гидре потом по пять 200 кидал и такого состояния не было
 
 

Burial


Ага,гидра RIP, помниться один кислотный психонавт вечно тарился через гидру, работали мы вместе, а я всю дорогу на кнопочном нокише петлял и петляю! Поэтому не отбивал дуплей не в биткоинах, не в топ браузерах, и уж тем более в закладкинских вап-магазах, и вот я ему говорю, а дыбани есть трамич там, он такой да трамал200 естьь как раз две закладки лежит в соседнем городке в км40 от нас, дело в Крыму было, на тот момент я за плаху отдал 1600 или 800ркб,не помню хоть убейте, так и не помню сколько это биткоинов было!!скорее первое число, кароч.. Поехал он один, я ему разрешил попробовать с моей пачки два калика, он наслышан но так как поколение современников ясен пень кроме терминаторских писюнов, и киберсодовой ничего нетпробовал.Вот он маячит , еду к нему оно выходит из за угла , рожа камень.. Глаза как две фары на копейке, и увидев меня резко разворачивается 180,и уходит за угол, мол маякнув мне следовать за ним, я как начал тащиться, думаю, ООО, класс типа пиздует)))) кароч я до этого не ел этого движения года три четыре, и трамал никогда не ел, забрал я свои восемь каликов в пачке, ТрамалРетард200,вкинул так же две, еду на попутке домой, минут сорок где то в далеке, думаю, тю, фуфломецин.. Ем ещё половинку, не стал целую, кароч размотало часа через полтора.. И мне показалось очень грубо... Второй раз лучше, а на третий понравилось, с первого раза не особ понравилось, волны, и грубый что пипец.. Расстроился даже, и третий прощальный хорошо мазало.👍а тот пиндос со столбами ходил беседовал, энергией менялся, заряжался, и лечил меня под марками что мы все стадо, а он исключение.. При этом добра желал, и учил как питаться энергией, я его разорванный в жопу послал, и пошел круги нарезать по Симферополю.. Больше ретард не попадался, прикольный трамал, хороший ещё чехословацкий вроде белый мелкий был, а британский не слышал даже
 
« Правка: 24 Сен 2024, 00:21:41 от Burial »
 
Сказали спасибо: I C E

Burial


Кабздец, три недели подряд на трамадоле, влип паходу...
 
 

Мафиозник


Мне и 5 дней хватало. 3 недели это полюбасу кумарить будет, спину крутить, велосипед. Короче лирика в помощь
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

PREGABALIN


Я его мамуебал этот трамал уже год сижу на нем. Вкинутый но сна нету , это что за хрень …думаюзакрыться  дома и на сухую лезть. Сколько дней буду без сна ?
 
...Sabr~
 

Нестор


Пару недель примерно,смотря какой дозняк.