enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260529 раз)

Рок


ШО-ШО?????????????ипать-колотить??тридцать рэксов табл,в рот мне ноги :nea: я вчера списывался с рОбятами "с моего двора" цены на месте дома -10 рэксов табл......фаще (ба)Рыги омуели в столице :help:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав


мда ...дойдет до того что я плюну на свой принцип больше не дырявить руку и возьму чек меда или геры...
а думал так...по-лайтовому...ну не кодтерпин же жрать?...пидОрасЫ!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость

Ты читаешь мои мысли Рост,я токА хотел тебе совет  дельный дать :grin:
 
 

Ростислав


Ты читаешь мои мысли Рост,я токА хотел тебе совет  дельный дать :grin:
:grin: йибать дела какие :grin:
но я еще подумаю...может и хер с ними с деньгами...пачуху взять, отбить - полюбому же после такого перерыва прочухаю...
хотя чек такие же деньги стоит..почти..а там уж не до шуток :dance3: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha


Ты читаешь мои мысли Рост,я токА хотел тебе совет  дельный дать :grin:
:grin: йибать дела какие :grin:
но я еще подумаю...может и хер с ними с деньгами...пачуху взять, отбить - полюбому же после такого перерыва прочухаю...
хотя чек такие же деньги стоит..почти..а там уж не до шуток :dance3: :grin:
идиот? (по-дружески) отметить юбилей неупотребления опят опятами? єто же опять рецепторі ВСЕ вспомнят, я єто уже неоднократно проходил, через неделю отметишь юбилей+неделя, а потом каждій день - юбилей+день, потом забьешь на лиру и все остальное - сядешь на мед и будет тебе "щазтье"

Ростислав


эээ...неее Илюша...тут не до шуток (дружески):)))
я это проходил - и все пучком...и вообще это мое решение - я его уже проходил тоже...и ремисс от опят у меня 2 года (год назад было все хорошо)...так что все будя пучком...уверенность есть, все остальное комариный зуд - я знаю что делаю
мучительный выбор шо ж канкретна сделать меня мучает:))) (Юра можешь промолчать, бро - я знаю что ты скажешь:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha


эээ...неее Илюша...тут не до шуток (дружески):)))
я это проходил - и все пучком...и вообще это мое решение - я его уже проходил тоже...и ремисс от опят у меня 2 года (год назад было все хорошо)...так что все будя пучком...уверенность есть, все остальное комариный зуд - я знаю что делаю
мучительный выбор шо ж канкретна сделать меня мучает:))) (Юра можешь промолчать, бро - я знаю что ты скажешь:))))
если решил, то лучше отвали 310грн (такая у меня цена на районе) отбей парацету или 1800мг АЦЦ и не отбівай и пачку гида, но НЕ ДВИГАЙСЯ. Приход штука коварная, просто если колоть то уж лучше ширу - єто приятней гері или тем более меда

Ростислав


если решил, то лучше отвали 310грн (такая у меня цена на районе) отбей парацету или 1800мг АЦЦ и не отбівай и пачку гида, но НЕ ДВИГАЙСЯ. Приход штука коварная, просто если колоть то уж лучше ширу - єто приятней гері или тем более меда
ну начнем с того что ты меня еще поучи про коварные штуки :grin:
и мне всегда героин больше нравился...на домашку я редко нарывался потому выбор был героин....
и короче завязываем оффтоп..а то Лена придет по попе нашлепает...я ее боюсь в последнее время:)))...она одним легким движением руки удаляет аккаунты как бифрен запивает :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha


так про трам поговорим - пачані на районе есть, едет кго почти каждій день по шт 7 (31грн за шт!!!). Я говорю - смісл, єто паратрал, єто как шт 5 трама по содержанию + ПАРАЦЕТ. Если уж жрете, так жрите 2шт + код - хоть смісл будет, но отдавать по 200грн за 7шт говна - Я НЕ ПОНИМАЮ!!!

Ростислав


я вообще уже 2 года смысла в торбе не вижу:))))
"Ты не одЫн, ОдЫн плюс одЫн":)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha


я вообще уже 2 года смысла в торбе не вижу:))))
"Ты не одЫн, ОдЫн плюс одЫн":)))
+100500 таких как мы...
хотя нет - нийти +100 и то хорошо. Большинство и не хотят совсем (типо хотят, но ничего для этого не делают) Дозы по 20 пачек + пачка левомицетина!!!!
оффтопю, это в тему про катер надо, больше не буду.

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Блин, на левом до его закрытия, наверное год если не два паратрал по 30 был. И разбирали аж бегом. Конечно 30 не 20, но меня устраивало: всегда был, засад почти небыло и обслуживание нормуль - скажут когда лучше прийти и т.д. Эх, славная разливайка была сцуко! )))
 
 

iluha


Блин, на левом до его закрытия, наверное год если не два паратрал по 30 был. И разбирали аж бегом. Конечно 30 не 20, но меня устраивало: всегда был, засад почти небыло и обслуживание нормуль - скажут когда лучше прийти и т.д. Эх, славная разливайка была сцуко! )))
я помню наш город в эпоху развития - в гостонаселенных районах на каждой остановке троллейбса, развязке, станции метро, особенно Героев Труда, эх, Кооператор, КАРАЗИНА (до закрытия можно были раз в день только, и сразу на банду, каджый вхожий берет шт по 100, там всегда давали без пачек=)))).... .Было время;)

CKBO3HOE


эх старичек было время, каразина ты вспомнил... славная точка была, словакофарма, трамалгин донецкий, КРКА!!! а на чужбине продают все вроде тот же трам ан-нет,,, я помню эту тRгу от словачки, совсем нето пальто, я пока на трам кодеин на полажу и не курну вообше не понимаю что за тяга - бред, быстрый какойто злой ходишь ... беспонтово)) вкинусь еще разок и перекумаривать на лиру, хоть и дорогая она сука..






P.s.: aga kooperator)))))) blin))))))) ya kak vspomnu eto vse )))))))))))
 
Soulside Journey
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

Унас на раене появился барыга трал по140. дорого а шо делать
 
 

CKBO3HOE


bratyun 140gr za pa4ku trama eto vpolne adekvatnaya cena!
 
Soulside Journey
 

iluha


bratyun 140gr za pa4ku trama eto vpolne adekvatnaya cena!
у меня на районе - 310грн. 140 - это даже бы я наверное купил пачку, если не бросил опиаты (с утра уже антаксона 1 съел, ем не каждый день, а в кармане всегда, подумаю про 911 (аптеки у нас такие), так сразу и съем. Сегодня бодун - я вкин антакссона не вставая с кровати, чтобыы мыслей даже и нре было.

140 - бери, это очень не дорого.

Ты тоже с Харькова? а где сейчас обитаешь? что за кодеин на фото, чистяк?
оооо, там еще и трам по 100мг - круто!!!! зачет. А по скоко мг код? и как ты это покупаешь? (Германия)

new-maxkap


Да по 140 грн он про пара-трал говорит.
 
 

DRELIA

  • Гость

Унас на раене появился барыга трал по140. дорого а шо делать

трамал???по 140гр?пачка?
 
 

DRELIA

  • Гость

это фото я уже видел,на нейролептике...и в яндексе...это не у нас,хер ты где возьмешь коду чистоганом!а такой трамадол и подавно!