enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259660 раз)

Владимир


Вот тоже из Вики
Фармацевтически несовместим с растворами диклофенака, индометацина, фенилбутазона, диазепама, флунитразепама, нитроглицерина.

не знаю,насчёт диазепама , но с фенозепамом вполне совместим. 3т сотого трама+ 2,3 т. 2,5мг фенозепама и сон в норме, спокойно можно спать до утра,а без будильника и до 11 утра ))
 
 

Moamer Kasumovic jr


Снизил дозировку Трумала до 3 таблеток по 100мг , особой разницы не заметли что 6 таблеток что 3.
в правильном направлении двигаетесь товарищ
не знаю,насчёт диазепама
диазепам поверх трамала перед сном прекрасно. проверено на себе. но только не долго по времени и для перекумарки. говорят на диазепам тоже подсесть можно
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

как считаете может ли вернутся те года когда можно было спокойно трам купить?
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

примерно с такой же вероятностью как и те года, когда можно было спокойно купить опиум и героин в аптеке.
 
С приходом всё проходит!
 

Ростислав


Vender - на диазепаме просидел практически 2 года пока жрал трам...
ЭТО ЖУТЬ а не ломка/кумар/абстяга!!!
Не присаживайтесь ребята на БД!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

От трама кумарит жестко зато быстрей чем от коды.Я решил завязать с трамом так сегодня ехал с больничьки и увидел двух знакомых типов под паралом хорошо что был с мамой а так йух знает как поступил бы
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

Лично меня от трама физически кумарило где-то 4 дня и психологически ещё недели две. А с коды гораздо дольше. После трама и сон появлялся нормальный через неделю.
 
С приходом всё проходит!
 

rom4n

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

я уже с 1 сентября не привалюю ))  ранше казалось нереально его бросить , оч рад ) но тепер курю планчик 2 - 3  раза в день (
 
 

anubis


Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Здесь в другой теме было высказано мнение, будто
Цитировать
этот трамадол производства органика какой-то странный. много не кидай
В чём странность?
З. Ы. В той теме, где об этом зашла речь я ошибся - трамадол у меня пр-ва "Озон", жёлтые капсулы по 50 мг.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Moamer Kasumovic jr


anubis, сейчас подожди, упаковку гляну (сохранил специально) "странного трамала". так, бело желтая пачка, написано трамадол 50 мг 20 капсул. производитель ООО "Озон" (г.Жигулевск). вот от этого трамадола я выхватывал побочку в виде тошноты, а моя супруга выхватывала... галюцинации. (с другого такого у нее не было)
лучший трамал немецкий "grunenthal" и трамадол 100 производства "органика". в ампулах харьковский тоже неплохой. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

mayday

  • Гость

"Органика" 100мг Я первый раз как увидел ихнюю упаковку подумал что подделка какая-то. Оказалось ничего , нормальные. Только его и беру :D
А вот залдиар сильно подорожал , шел недавно мимо аптеки где им торгуют , думаю дай зайду, спрошу, есть ли и скока стоит. 550 рубликов за пачку многовато!
 
 

Владимир

 
 

Leo


Народ а сколько надо трамадола выпить (дозировку) чтоб эйфория была, но дозировка была безопасной (то есть чтоб не переесть до отравления и хреновых последствий)?
 
 

DRELIA

  • Гость

ну не в тему ведь пишешь.не формат...
В личку пиши накрайняк...
Тебе хватит 150мг вполне больше не вздумай!
 
 

mayday

  • Гость

Народ а сколько надо трамадола выпить (дозировку) чтоб эйфория была, но дозировка была безопасной (то есть чтоб не переесть до отравления и хреновых последствий)?

Да 150-200мг вполне достаточно будет. Больше не стоит.
 
 

Ростислав


150 мг это 3 сраные капсулы старого Здоровья...
ну что это за эйфория?!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость

для первого раза вполне Рост.
Если чел никогда не имел дело с опиатами.
А вообще нужо быть долбоебом чтобы произошел этот первый раз.
 
 

Рок

 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость

Да он гонит че то Илюха.
Мне кажется ХОЧЕТ!!!  НО НЕ ЗНАЕТ КАК НАЧАТЬ БЛЯ!!!
 
 

POLINA


Да вообще,как-то странно все получается с нашим Реапардом!!Мы ведь всем форумом знаем его проблему и дали ему совет-попробовать лирику..С его стороны-тишина..То он интересуется,как с помощью опиатов уйти из жизни,потом интересовался кодеином,теперь новая фишка-подсесть на опята..Спрашивается,а нужны ли ему наши советы? И вообще,КАКУЮ цель он преследует,интересуясь всем этим?Проанализируйте всю цепочку его вопросов..Ведь так можно стать невольным участником в чем-то очень нехорошем...Лично мне,так кажется.Поэтому советы ему перестала давать и Вас к тому же призываю..