enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259805 раз)

Moamer Kasumovic jr


сквозное, сколько суточная доза трама была? стаж трмаовый? как кумарит?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

CKBO3HOE


это долгая история)) стаж года с 2001 считать, с перерывами хз сколько,  если брать последний срыв то - 400-500мг суточно + код сколько будет + транки диазепам итд. Больше чем 500 не вижу смысла забрасывать ибо меня уже не торкает он вообще - тупая бычка скоростная, но код доставляет с травой. Как кумарит? Да как всех епт) Писать тут что меня там так выворачивает как вам не снилось))) Не мое это, такой хуйней козырять)))))  Сегодня пошел 5ый день, лира 300утро, 200вечер. Перед сном хаваю кода 2-4 и валиум чтоб поспать - и сплю!!!! После обеда много хожу, сегодня 7км прошел, лично для меня это способ - физика реально улучшается! Много стараюсь не жрать, чтобы не нагружать огранизм, хотя под лирой пожрать сам знаешь наверное))))) Витамины, чай, форум. как то так
 
Soulside Journey
 

Moamer Kasumovic jr

 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

CKBO3HOE


Трава+, Алкоголь вообще исключить! Ну и реально представлять зачем слазишь, конкретно ставить себе цель и собирать волю в кулак. Многие "бросают" бездумно - мол я не буду хавать и все такое, а сам потом через 3-4 дня бегут за отравой. Сам таким был) когда-то))
Сейчас чуток восстановлюсь и начну гантельки/отжиматься/пресс/бегать, лично для мне это придает силы не думать о том как бы я сейчас сидел с кривой мордой/мурчал.
Именно в данный момент я сам для себя решил тормознуться, просто сел и подумал перспективой куда меня это приведет: туда, откуда я когда-то выбрался.
 
Soulside Journey
 

Moamer Kasumovic jr


от травы отказываться не хочется. алкоголь не пью. лирику не ем. ем трам микродозами+1 колесо димедрола на ночь
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

CKBO3HOE


Я так же как ты думал есть миркодозами, залезть в такую себе микро-систему) Точнее так и делал когдато, микродозы + раз в неделю мачина. Но сейчас решил = не вариант. Траву бросить курить вооообще помоему нереально)) За многие года я этим летом не курил 2 недели!!!! Такого серого унылого подавленного ощущения мира не припомню....
 
Soulside Journey
 

Moamer Kasumovic jr


с травы можно слезть. только зачем? имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

CKBO3HOE


Цитировать
с травы можно слезть. только зачем? имхо

Вообще незачем  :grin:
 
Soulside Journey
 

Серый КОТ


короче вчера начал жрать трам, который мне прислали по 200мг который... сначала схавал 1 колесо, особо не прочухал, а потом вечером 2 и курнул.. так меня дурь убила, а трам ваще не цепаул особо... потом еще 1 колесо добросил и меня тупо в сон вырубать начало дико! мож он меня не торкает, потому что опиатные рецепторы подустали после коды?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Moamer Kasumovic jr


кот, нужно время, и ты его прочухаешь. но трам без дудки - деньги на ветер имхо)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

CKBO3HOE


Кот, я заметил что меня эти сотки/двухсотки по особенному втирают!  А вот капсулы 50мг когда закинул недавно свой дозняк, так совсем другая палитра скажем так)  Тонны было сожрано... круче словакофармы белых 50к и ампул КРКА ничего не бывает)))))

Код и транки добавь - релашка, диазепам что сможешь вырубить короче! Вендер прав на все 100, закидывать трам без травы это беспонтово.
 
Soulside Journey
 

Серый КОТ


я незнаю, седня 2й день без коды, шото трам вообще не помогает! так херово! депрессия целый день жуткая!!!! я утром вкинул 200мг трама, а ща вечером 400мг... и всеравно так херово! физики нету, токо сопли немного! но депресняк жутчайший!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

LANNER



ну ты там узнай и напиши мне
[/quote]
я там не беру, шифры мучают....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LANNER


я незнаю, седня 2й день без коды, шото трам вообще не помогает! так херово! депрессия целый день жуткая!!!! я утром вкинул 200мг трама, а ща вечером 400мг... и всеравно так херово! физики нету, токо сопли немного! но депресняк жутчайший!
возьми гидозепам 0,02 - 3 утром,4 днем,3 вечером
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

микола питерский


я незнаю, седня 2й день без коды, шото трам вообще не помогает! так херово! депрессия целый день жуткая!!!! я утром вкинул 200мг трама, а ща вечером 400мг... и всеравно так херово! физики нету, токо сопли немного! но депресняк жутчайший!

организм привыкает к такому миксу и пизда
я вот помню когда жрал трам ..уебался я раз  ширкой
ну вставило конечно
но через часа 3 требовал организм трама....
но когда присел на ширку то трама сожрав пачки 2 только ломоту мог убрать.......
тоже самой и ширка с димедролом....
вот не кололся уже пару лет вообще ,но если бы мне сейчас дали двушку ширева ,то пока не нумутил бы димидрол ,пох пусть даже жидкий ,другого нет .....то не кололся бы ..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Серый КОТ


ну я просто год назад когда с кодой подвязывал, меня трам нормально снимал... пусть не пер сильно, но депресняка такого небыло жуткого!!! я вот седня с утра уже 400мг сходу сожрал, уже 2 часа прошло, я чето особо ничего не ощущаю... ну может очень отдаленно! неужели надо кодой разгонять? блин, я ж с кодой подвязываю!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

POLINA


http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,355.1425.html#lastPost

 Я,конечно,могла бы объяснить,ПОЧЕМУ тебя трам не берет,но лучше Буприка сказать трудно (иногда это просто невозможно)
  Для Всех:
  "А вообще трам по своей природе ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОЖЕТ ТАК ПЕРЕТЬ-он с мю рецепторами то толком НЕ СВЯЗЫВАЕТСЯ, какая уж там нахуй тяга!!! Сильная седация-вот все что я могу о нем сказать...".
 
 

Moamer Kasumovic jr


кот, тебе же написали. надо еще гидазепам или феназепам или диазепам. и дудку. и на третий день ты поймешь, что трамал не прет, а только лечит. но долго держит. а кода прет? 30 минут? и то и то гавно, но раз уж решил, держись. удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Серый КОТ


так гидазепам по теркам ведь, че рассказать, чтобы продали его?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Рок


Кот,спроси в аптеках где кодой банкуют,там обычно гидазепам так дают!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?