информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259759 раз)

CKBO3HOE


Братюнь))) там дадут во что кладут))))

Скажи ты на стационаре был(скoкaнуло давление ты вызвал скорую) тебе врач просто так на бумажке написал и ты его купил в больничной аптеке! Все, должно прокатить. Бери 0,05  ;)
 
Soulside Journey
 

микола питерский


покупаешь бумажки ...ну типа на которых врачи тебе выписывают лекарства...ну поняли ,да ? с рекламой препаратов...
вот тебе и рецепты на гидозепам... :rofl: :rofl:

прописываешь в них типа как врач ...какой то хрени по сколько раз и так далее и гидозепам туда же и ходишь по аптекам...
вот думаю и все дела с гидозепамом... :rofl:

я конечно так не делал ,не подумайте :grin:
просто моей жене так выписывали в районой...

но это это было 4 года назад...она не наркоманка ,если чть :grin:

а думаю ,что сейчас скорее всего будут требовать рецепт....иначе бы торговали им...а так чет я не видел ,чтоб кто то покупал без рецепта
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Рок


Братюнь))) там дадут во что кладут))))
эт я так понял мне? незнаю как у вас в Харькове,но в Донецке во всех аптеках кодовых гида была!!!и не надо никаких рецептов -37.50 плашка!!!

з.ы.  и,пожалуй,харе оффтопить тут про гиду...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

CKBO3HOE


ты внимательно прочитал мой пост?! если нет, прочти еще раз. Я именно таким способом вырубил себе 0.05 гид на мавзолее после неотложки. История с бумажкой моя лично - я заехал на 4ку с передозом от меда и мне врач написал 3-4 названия в числе которых был и гид, так я спустился с этажа куда меня положили и отоварился в местной каличной. Так что отставить дурное веселье, я человеку дело говорю, а не хуету ясно?!
 
Soulside Journey
 

LANNER


седня взял 1,5 грн и 2 пачки гриндэкса(зопиклона) и теперь месяца 3 ниче не придвидится
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ребят привет кто из Запорожья(Украина) напишите в личку где можно взять трем(цена) а то ностальгия ухх.Вспоминаю Анголенко и плакать хочетса.Кто помнит, а Запорожье?))) барыг в рядах интересно ща там трамом банчат по тихой естественно?Ну вообщем жду ответов.Заранее всем благодарен :good:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

LANNER


везде всем банчат и в Днепре и в Харькове, Донецке, Львове.....только никто о том не знает :dntknw: и я не знаю(((
 что где-то есть, а где ???? ХЗ ХЗ ХЗ :pardon:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вячеслав

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Я наоборот, собираюсь с помощью трама и лирики с буприком подвязать!!! Вообще на буприке почти 4-ре года..., сейчас скидую дозняк лесенкой, дошел до 2-х кубов жидкого в сутки, собираюсь дойти до 1 и все прыгаю...

А вообще с трама прыгать на буприк брЕЕЕд, еще б на "метал" бы прыгнул!   
 
 

Marilin


Всем добрый день. Форум ваш читаю с 2008 года. Мне 32 года, уже почти 8 лет принимаю Залдиар. Много было попыток завязать, но получалось только пере прыгнуть на что то другое. Сначала был коаксил, месяца 4. С него слезала феназепамом и амитриптилином, очнулась в склифе, в палате для суицидников. После склифа про держалась 5 дней. Снова Залдиар. Потом были и чернуха и героин. Но не больше чем по 3 месяца, в итоге пришла к тому, что Залдиар и дешевле и вести социальную жизнь с ним проще, чем с тяжелыми наркотиками. Последняя серьезная попытка расстаться с залдиаром с помощью легальных скоростей закончилась псих больницей.все это время ни на работе, ни в семье никто даже не догадывался о моем маленьком "хобби". С мая этого года я все таки решила вы черкнуть из жизни Залдиар. Но удавалось мне это дня на 3. Рекорд был 9 дней. ( в аптеке, где я его покупала был перебой с закупками). Крыша ехала от самоедства. Я себя ненавидела, жила по инерции. Помог несчастный случай. В октябре меня сбила маршрутка на пешеходном переходе, обошлось без крови и переломов, но сильнейший ушиб всей левой части тела, итог 2 месяца с костылями и невозможность выйти из дома я восприняли как шанс изменить свою жизнь. Как удивление, видимо в состоянии пост травматического шока, а может от жуткой боли во всем теле, кумаров как таковых я не почуствовала. Сейчас все хорошо, хожу, сплю, ем. Мимо любимой аптеки прохожу спокойно. Новый год буду встречать трезвая (алкоголь как и многие здесь я не воспринимаю). Мыслей типа съесть одну таблеточку уже тоже нет, т.к. Знаю точно, одной таблеткой для меня это не закончится. Осталось только чувство страха иногда выходить на улицу, мерещатся аварии повсюду, со временем пройдет. Думала попить АД, но после печального опыта с коаксилом, феназепамом и амитриптилином отказалась от этой мысли. Всем желаю здоровья. Когда совсем было плохо морально, очень помог ваш форум.читала его постоянно.
 
 

Moamer Kasumovic jr


Marilin09, залдиар это же трам с парацетомолом? злой? ты значит из россии.
молодчина, что хоть как-то (это не важно), но бросила. удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Marilin


Vender, спасибо огромное за поддержку. Как раз ее мне сейчас больше всего и не хватает. Ведь с близкими и семьей я поговорить об этом не могу.
 
 

Casta


Ребят привет кто из Запорожья(Украина) напишите в личку где можно взять трем(цена) а то ностальгия ухх.Вспоминаю Анголенко и плакать хочетса.Кто помнит, а Запорожье?))) барыг в рядах интересно ща там трамом банчат по тихой естественно?Ну вообщем жду ответов.Заранее всем благодарен :good:
Да на Анголенко на углу бозара было время барыгив ряд стояли... :smile4: А потом там мусоров стало много и барыги сами здавали кому продали ты даже бы уйти не успел бы, вот так и брали между рейдами! Хорошо я не поподался по тому как там не часто бывал по учёбе и раскумариться за одно). Сейчас там ни кого нет уже много лет, после анголенко брали у барыг на Метале, а потом и там не стало да и цены вырасли.
 
 

sergejj0081

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

добрый день!а можно трамадол внутривенно двигать?если можно то как
 
 

Moamer Kasumovic jr


можно, но не нужно, поверь. либо по мышце, а лучше выпить
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость

хочешь блевать от наплыва,коли,фу бля.аж вспомнилось=)
 
 

Casta


Да не предназначен он для в\н употребления, на приходе возникает рвотный пазыв. Хочень не приятное дело!
 
 

mayday

  • Гость

Да в.в не стоит. Кольнул как-то раз 3 ампулы по 50мг каждая. Так херова стало на приходе, выхлоп ужасный пластмассовый , коньчик языка онемел, вкус во рту ужаснейший. Точно подмечено ФУ БЛЯ.
Выпей лучше с газировочкой.
 
 

sergejj0081

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

я имел ввиду капсулы трамадола растворить и жахнуть внутривенно тяга хоть будет?
 
 

Moamer Kasumovic jr


сергей, тебе уже столько человек отписало, не надо в/в
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость

хуево будет.у меня знакомый в эпилепсию ебнулся от них.