информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259634 раз)

mayday

  • Гость

я имел ввиду капсулы трамадола растворить и жахнуть внутривенно тяга хоть будет?

А капсулы(порошок) если растворить и жахнуть по вене , то сразу на тот свет отправишься!
Не вздумай.
 
 

DRELIA

  • Гость

=))не отправишься,но ничего хорошего не произойдет!!
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

добрый день!а можно трамадол внутривенно двигать?если можно то как
Я тока не могу понять нафига по вене колоть переть все равно не сразу будет а так же как бы ты по булке вмазал, максимум  что можеш по булкам, а так всё это беспонту луче выпей без капсул в порошке
 
 

DRELIA

  • Гость

через желудок даже ампульный лучше прет чем по мышце,проверенно.
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

через желудок даже ампульный лучше прет чем по мышце,проверенно.
Согласен и дольше
 
 

DRELIA

  • Гость

разве что с черным жидкий бадяжнуть.да и то,в нынешней ситуации с ним-это по меньшей мере не разумно.
 
 

mayday

  • Гость

добрый день!а можно трамадол внутривенно двигать?если можно то как
Я тока не могу понять нафига по вене колоть переть все равно не сразу будет а так же как бы ты по булке вмазал, максимум  что можеш по булкам, а так всё это беспонту луче выпей без капсул в порошке
Игломания это называется. У меня тоже желание было все вмазать, пофигу что , лиж бы вмазать. Слава богу переборол немного эту тягу.
 
 

LANNER


если прихаванный возможно и по вене...не ширка,но яд опоеделенно.помню свои 6 кубов,сверх 5 каспул....это самая ...
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Parabellum

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • украли мысли...

жидкий в/м самое то. Ампулки 3 чудесно снимает с "чорного" кумара.
Встречал "чернушников" которые хаили трамадол, дескать: Пробовал! Сожрал 15 тоблеток, а кайфа ноль...
гг, головы дермантиновые. Они думают, што после того, как проторчал хуеву тучу времени на чорной, они будут кайфовать от трамадола. Бред.
Подсняццо от ломонинова - это да. Можно конечьно наверх пару калёс иммована или сонната подзакинуть конечьно, но на него быстро присаживаишсо. А после того как ты вкинул пяток трамадола и штучьки три сонната, моск отключаиццо и начинаешь догонять всё в подряд. Бывало даже такое: Схавал пяток трама, ну и думаю - закину три иммована и возьму с собой ещё пачюху сонната прозапас... В оконцофке сожрал 13 калёс этих ебучих сонников. Зрелище конечно не ахти. Делаешь пару шагов и прилипаешь соплями ко всему, што у тебя на пути. Плюс какието нездоровые глюки и провалы в памяти. Мамаша меня када увидела - хотела мне дурку вызывать.
 
благодарю за внимание...
 

iluha


извините за офф-топ, но по с сонниками дело плохо - ешь, пока не сожрешь все, и еще не помнишь нихрена, и ЛЕГКО можно потратить все лаве, что есть, и потерять трубу.
Я из трама больше всего любил бело-зеленый, стироловский, 12шт, как по мне - наилучший, или, может, рецепторы были свеженькие....

CKBO3HOE


Iluha, да тут пол-форума с той ностальгией и никакой это не оффтоп, а по делу как раз! Я вот сожрал щас 400мг выпуска германии и вообше - только хуже стало, какойто мутный депресс накатился хочется на выключатель нажать... лекарство блять!
 
Soulside Journey
 

Серый КОТ


кстати! похожая фигня! сожрал польского трама 200мг и вроде как чую, что прет, но депресс какой-то появляется... вялость, апатия... но при этом прет нормально... что-то непонятное в этом зарубежном трамадоле!!!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Рок


во-во такая же шляпа и с бело синим словенским КРКА трамом,прет,но как то мрачно,а есчо башня болела от него!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

iluha


Это потому что под всякую хуету жрете, или на отходняках от нее! Стирол - самый вкусный ИМХО

Рок


ну когда этот словенский был,я кроме трама ниче не употреблял,просто у барыги тогда не было другого,приходилось брать,а так я с тобой согласен,теска, лучше Гина горловсокого ничо нету!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

iluha


И еще прикол - в пачке не 10, а 12шт. Т.е. если доза пачка, то съешь на 2 больше, так он еще и отменного качества))))

Серый КОТ


последний раз употреблял коду 26 декабря... с тех пор польским трамом лечился и лирой... последние дни только 150мг лиры утром и 5 фенибута, вечером так-жже.... жизнь такая серая.... без трама, коды.. вообще без опят... все серое... когда уже появится вкус к жизни?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Moamer Kasumovic jr


серый код а сколько ты без трама?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Серый КОТ


перепутал последний раз коду употреблял 26 ноября!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

iluha


та, пофиг - опята, не опята - главное НАРКОТИКИ, а они могут быть и быстрыми... и трам от коды не сильно отличается в плане зависимости