enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260252 раз)

Денz2

  • Гость

не знаю меня с трама никогда не сушило, если конечно не загоняться на нем месяцами день в день, а если хотя бы несколько раз в неделю то под ним аппетит конечно не ахти, зато как попустит так жрешь как слон! а вот фен и витя эти друзья сушили так быстро что обзавидовались бы писатели качковых программ по сушке - за ночь если еще и дэнсинг делать и йобинг то минус 5 кг вполне реально!:)))
 
 

Жихарь


Было времечко что похудал , тогда 2-3 раза в неделю кушал трамадол. Но! Сейчас я поправился на 10 кг! За последние год- полтора. То ли семья послужила причиной ( жратва домашняя) , то ли продолжение употребления...просто под дудку сжирается всё напрополую, не то что под скоростью- ничего не надо. А в ход идут пачка семечек 230 грамм ( ЮЗОВСКИЕ для справки), заварных пару, шоколад пористый, конфетки желе, карамель, пирог, сдоба))) ну вот и результат!
Но для перекумарки с оного вещ-ва каждый принимает решение как он проведёт этот первый день без торча, ну и ессно в ожидании кумаров, я например и синькой с дудкой отходил и лесенкой, были дни когда уезжаешь на дачу с родоками и там в округе 15 км кроме сельского магазина ни хера нет. Ото берёшь пачку курива и бродить себе место искать, чтобы при деле быть, ну спать может там или просто втыкать. Но то что есть СО это таки да...псих немаловажно, из физ тоже если системить, то утро не такое как все, может быть очень "интересным".
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

CKBO3HOE


Ну а че братва организмы у нас у всех разные, все это индвмвидуально. Я и трам и дудку почти каждый день при том что стараюсь и питаюсь хорошо. Все равно морда палевная, худая(рожи то у нас у всех хороши). Знаю варщика, так он такого витю варит что вааще норм и без отходняка ахуевшего и жрать потом можно, сам парняга тоже такой 90+ кг так что это все как у людей, по-разному.



 
Soulside Journey
 

Flashback


Например могу по себе сказать что эта самая лёгкая система...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Жихарь


но тем не менее своеобразно-коварная :dirol:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Ростислав


Например могу по себе сказать что эта самая лёгкая система...
Самая легкая система?...я б так не сказал)))
Ну правда если сравнивать с Баклом - то ДА!!!!)) Легче не бывает...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

РИХТЕР


да, она легкая если негде нарыть его, а если он есть то и ты весь в этой системе...ИМХО.ни когда еще не отказывался от трама, с рукой сожру...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback


Ну это я к тому что скока раз бросал всё проходит за пару - тройку дней , кстати трам всегда бросал на сухую.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

CKBO3HOE


Перекумарить - да, легкая. Легче другой опиухи. Но если говорить о психологической зависимости.. тем более когда есть вариант пробивать себе его, не сказал бы что самая легкая система. Тем более когда с нее начинаешь... Столько лет! она же и застревает в мозгу на корню :)
 
Soulside Journey
 

РИХТЕР


она же и застревает в мозгу на корню :)
Да да, на всю жизнь походу, было и по 2 года не жрал, а если появляется никогда не отказуюсь, хоть и не в системе,думаю а 100 -200ку сожру чтобы так спина типа не болела, там роботы всякой больше зделаешь,самообман хули...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr


я раньше трамадол, трамал, вообще за серьезную вещь не принимал. и не понимал, в чем прикол на нем висеть. ведь без дудки не прет ваще. но жизнь привела. но все равно, трамал как и кода гавно имхо.
как слезть? бухаешь и куришь. все. правда есть шанс сбухаться-скуриться, но это уже другой вопрос
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Васёк


довелось попробовать на закате движухи трамовой, по одному разу залдиар(немец вроде и паратрал(украинец) второй понравился намного больше))) ух...Дели я кстати капался недавно, там тип был, ему трам выписуют, у него травма спины, так что может можно и нарулить?
 
 

DRELIA

  • Гость

да нарулить есть где.только цена...за эти деньги можно ширева 2.5к порешать.ну и нахуй мне спрашивается тот паратрал?естественно я выберу ширево.
 
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Привет всем! Форум отличный, спасибо организаторам. Я его нашел год назад когда Евро 2012 было. Тогда впервые за долгое время реальные перебои нарисовались, а учитывая что я на нем каждый день, у меня вообще истерика была. Я его жру немного (около 6 шт., и то в 3 захода, утро-день-вечер) чтоб нормально себя чувствовать, работать спокойно и т. д. Потом после евро все наладилось и я даже нашел еще один выход на чистый трам а не паратрал или золд. Рыскал везде как псих, в инете все облазил и даже дал один раз себя кинуть от безнадеги, лв заслал в ответ сори. Короче потом один выход со временем прикрылся, остался один на золд и паратрал. Все вроде спокойно было, так блядь опять перебой, какой-то кипиш и когда все наладится пока неизвестно, хотя обещали скоро. Вообщем сижу сейчас на галимом и не знаю че делать. У меня столько дел запланировано а тут подьеб жестокий.
Подскажите кто может, че схавать чтоб не харило и нормально себя чувствовать! Спасибо!
 
 

DRELIA

  • Гость
 
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Спасибо конечно но че оно мне даст, ето ж от печени, а мне надо от харева, чтоб я хоть мог нормально функционировать и т. д.
 
 

DRELIA

  • Гость

харево твоё продлится неделю,не более.
 
 

РИХТЕР


чтоб я хоть мог нормально функционировать и т. д.
Плана покури дня 3-4, не так харить будет...100% проверено уже не одними людьми...Меньшее из зол...да и занимайся своими делами и все будет ровно, там винца грам 150 -200 для бодрости если выпиваещь, тока не нажирайся в хлам потом хуже будет, да и у тебя дела же какие то....
 
« Правка: 26 Июн 2013, 22:04:22 от Полинка »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Я понимаю что можно перетерпеть и все такое, но не так уж ето легко. У меня сейчас в голове дурдом полнейший, хаос, и самочувствие далеко не фонтан. Я много раз говорил себе что надо слазить, что выходы сейчас есть а потом нет, и все такое! Но в итоге как далбоеб переносил все ето на потом, и вот дождался когда выход временно прикрыли а мне столько всего делать надо позарез что пиз..ц! Так что перетерпеть неделю не получится, да и наладится все должно раньше или в такой же срок. Подскажите плиз как поправиться чтоб можно было светло соображать и чтоб я смог хоть что-то делать а не сидеть на хареве и ловить измену! Спасибо! Потом когда все поразруливаю буду к вам заходить за помощью, а вдруг поможете слезть или хотяб снизить дозняк до минимума! У меня ведь никого нет с кем бы я мог на такие темы поразговаривать! Живу обычной жизнью, только вот жру каждый день и не палюсь! Еще раз всем спасибо!
 
 

РИХТЕР


Снизить дозу можешь помочь тока ты себе сам, Трава че не подходит такой вариант? харево снимает, глаза можно закапать чтоб палева не было... если тупишь с травы, много не кури чтоб немножко поднемало настроение а не в хлам, в хламину можно по вечеру, какговорится на сон грядущий...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.