enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259888 раз)

Selyan


не понял, там же сказано, что завтра на анализы, вчера был вкинут трам, скорее всего человек не хочет возможно перед родными, или женой спалиться что принимал именно трам. наверное раньше была подобная история, вот и не хочет что бы узнали, что она обратно повторяется.
поэтому и сделался акцент не на опиатах, не на морфине а именно на ТРАМАЛЕ
Где такое сказано ??? Юрий, ты в щи ? Он просто спросил про тест. Какая жена, какое завтра ??? Где он это писал то ))) Во у тя галюны
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron


ну спросишь его. просто самому даже интересно :)
точнее - он спросил тест выявит именно трам? -- "покажет ли опиаты или у них покажет трамал вот в чём дело....". понял теперь ?

p.s.  я как раз трезвее трезвого. даже слишком.
а нет, вот только только дунул немного. за лирой обламался ехать. на ночь ее закидывать нет прикола я так понимаю.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ddimm


Нет тут ситуация немного друга,мне наоборот надо чтоб бы показало опиаты, но не трамал, чтобы выписать ещё рецептов=0
 есть конечно более простой вариант замутиться на семки и ехать сдаваться на выписку, но семки чёта неохота вжаривать, трам само то
Вообщем у нас в белараше, что бы выписать тёрки на трамал клоник и тд, надо придти на больничку, показть следы уколов и потом отправляют на тест мочи, вот тут и делема, покаже опиаты или трам , если трам то могут ничего и невыписать =(((9
 
« Правка: 26 Дек 2013, 20:22:08 от Юрий »
 

Selyan


ну спросишь его. просто самому даже интересно :)
точнее - он спросил тест выявит именно трам? -- "покажет ли опиаты или у них покажет трамал вот в чём дело....". понял теперь ?

p.s.  я как раз трезвее трезвого. даже слишком.
а нет, вот только только дунул немного. за лирой обламался ехать. на ночь ее закидывать нет прикола я так понимаю.
Не юли. Где про " завтра тест " ??? Сам спросишь, мне не интересно спрашивать ничего ни у кого
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr


у меня брали тест, когда доза трамадола была 100 в день. это мало.
тест не показал опиаты.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron


Цитировать
Не юли. Где про " завтра тест " ??? Сам спросишь, мне не интересно спрашивать ничего ни у кого
ты об этом? ну вот, так же говорилось.
"завтра на анализ=("
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan


Цитату пожалуйста. Фантазии пользователей давно не интересуют ) Ага ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ddimm


у меня брали тест, когда доза трамадола была 100 в день. это мало.
тест не показал опиаты.
100мг или 100 таблов закидывал?
 
 

Moamer Kasumovic jr


юрий, фсе должно быть задокументировано.
ddimm, приколол. ага, сто таблов 200-го ретарда немецкого.
100 мг конечно.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ddimm


ну  выпил 10 таблеток по 50 мг, там вот и интересно пошлют меня наз или выпишут рецепты  найдя опиаты=(((
 
 

Moamer Kasumovic jr


ddimm сходи, да узнай.
у меня такой практики не было, я не знаю, покажет или нет. по идее должно 500 мг показать.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron


выпей еще чего-то опиатного, тогда точно зашкалит по всем тестам. и на тот, который тебе нужен.
навались атуссином+, или дхм он возможно тоже покажет тест на опиаты, возможно даже на морфин или его метаболиты. возможно.
можно чего-то схавать (тут где-то было) и очень вероятно что сработает тест на опиаты, даже если ты их и не принимал. не знаю точно правда на какие.
а не может быть, что покажет наличие 10% того, и 80% того?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня


такое количество железно покажет, и если брали мочу на тест то просто покажет опиаты! а вот если на хромотографию отправят вот тогда и смогут сказать что ты кушал конкретно!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Субик


Ни хера там не покажет, ихние стандартные тесты даже буприк не показывают, а трамадол даже близко с опиатами не валялся... Формула у него вообще другая. А специализированные тесты, которые показывают все и сколько, стоят дофига бабла, которого на всех им тратить понту нет!
 
 

ReBoot


... а трамадол даже близко с опиатами не валялся... Формула у него вообще другая.

да канешно ! то то я думаю чё я прорыгался с него  и чухался как под ширевом,а потом ещё и сидел на нем несколько лет  ,оказуется это вобще не опиат и формула у него другая .
..и ладно бы ,если бы я один выкупил шо это опиат, да ещё по чётче некоторых несентетических.
 
 

РИХТЕР


Да. А необычный тем более
А покажет просто наличие опиатов или сам трамадол?
пс. я просто в больничке буду сдавать тест и надо знать от чего отталкиваться, покажет ли опиаты или у них покажет трамал вот в чём дело.... (закинул 10 штук вчера) завтра на анализ=(
на обычный тест. не покажет!!! проверено. отпишешь!
ГДЕ ПОСТ???
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Субик


По моему уже сто раз писали, что трам не опиат, а опиоид! Он не производится из опия! У него другие метаболиты, поэтому тест на опиаты ничего не покажет!
А нужен положительный результат на тесте - самое простое сожрать побольше булок с маком! Для некоторых даже этого хватало, чтобы тест показал!
 
 

Selyan


Так это синонимы. В медицинской лит ре одинаково используются оба термина применительно к одним и тем же препаратам. Зависит от автора. А где можно прочесть про различия терминов опиат - опиоид ? Скинь нам ссылку если время есть.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ddimm


Вообщем всё решилось гораздо проще, зашёл я к доктору, она меня послала в лабораторию в банку сцать, а там как раз зпэтэшники мёд получали, вообщем попросил они мне в банку и насцали=))) всё пучком получилось=)
 
 

DIV4568

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Вообщем всё решилось гораздо проще, зашёл я к доктору, она меня послала в лабораторию в банку сцать, а там как раз зпэтэшники мёд получали, вообщем попросил они мне в банку и насцали=))) всё пучком получилось=)
Я сам выписываю рецепты .Мочу надо сдавать один раз ,при первом приеме ,потом не надо и выписывают по схеме - месяц через месяц - 3 месяца ,потом через 3 месяца опять месяц через месяц. И кстате немногие знают , что вместо сонола и клоника ,можно выписать диазепам и нитрозепам.Если надо еще консультации пиши в личку.Кстати есть интересная тема.