enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259738 раз)

Кай


Энигма?))) А как по мне - то дудка облом всех тяг))) Но под трам да, святое дело))
 


 

grant


Надо выписать,где то мы его выписывали уже врач через врача ,а стоит по рецепту 300 руб
 
 

Бро


Завтра опять на Трамадол-репард,дешевый не дает...
Я больше 40т раздал корешам... хотел жить трезвым!
Но думаю это самый оптимальный варик
Заместительная терапия бля...
 
 

Moamer Kasumovic jr


согласен бро. если в небольших дозах
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР


Бро а почему дешевый не дает? че говорит по этому поводу?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро


А кто даст дешевый,это просто по "знакомству" .)
Сегодня втарился конкретно
100мл-100таб
200мл-100таб
Пи*дец как-бы с трама потом тут не описывать СО  :dirol:
 
 

Seaman


А кто даст дешевый,это просто по "знакомству" .)
Сегодня втарился конкретно
100мл-100таб
200мл-100таб
Пи*дец как-бы с трама потом тут не описывать СО  :dirol:
Круть! Завидую белой завистью! А 100 мг в таблах или капсулах?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

РИХТЕР


понял Бро, я чет забыл что ты без репцика. ну да им выгодно. по репцику наш 100ки 20штук стоит 200рублей всего)) катер дороже бля)) это подорожало пару месяцев назад было ваще 100руб.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро


Seaman,в таблетках


РИХТЕР,там от 200р-сильно далеко...
 
 

РИХТЕР


я знаю скока импортный стоит +   у тя еще без рецепта, представление у меня есть.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

grant


Хотел вчера выписать у наркололога трамал,а они кричат  Брюн(гл.нарк.минздр.)как год уже все заслуживающие внимания рецепты отобрал
 
 

Бро


grant,сейчас действительно тяжело взять терку..   

Анко-больные люди не могут взять  :((
Это в РФ
 
 

3st3t


у нас даже по тёрках оч сложно пробить его
у барыг пласт соток 150грн и то редко бывает
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

РИХТЕР


Seaman,в таблетках


РИХТЕР,там от 200р-сильно далеко...
да также, тока за 10штук, 100ок. а русский получаетса 20 штук.
но это по репцам. а без, далеко, ты прав.
вот недавно брал.... нашего не было у них... далекость в том что без рецепта...
и могу с увереностью заявить что наш жигулевский трам в разы ярче импортного. я за 100ки...
х.з вот лучше он прет и пиздец-)) есть еще один наш, непомню завод. тоже никакой, как и импортный...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Seaman


Рихтер, немецкие сотки ядовитые тоже )) Фирму не помню.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

всем привет!
хотел поделиться опытом, точнее узнать у меня ли одного такая шляпа. трам начал употреблять несколько месяцев назад и то по схеме неделю-дней десять могу похавать с перерывами в несколько дней и потом месяц у меня перерыв, ну и по новой, короче не системлю. но вот заметил такой прикол, после некоторого времени у меня начали хрустеть кости, причем там, где еще не хрустели: ступни, ладони и тд. короче суставы. не могу понять в чем ху йня, никогда такого не было. думаю что это трам. может потому что я не люблю залипать от медленной темы и стараюсь быть движняке, гуляю там и тд. может из-за этого? так как заметил, что он них уево воду вымывает, потеешь от него сильно.короче не знаю что думать, может у кого-то было подобное или кто-то знает причину?
 
 

DoberMan


Хороший повод отказаться от аптеки.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Seaman


Рано у тебя хрустеть начало, хрустит у многих но после нескольких лет плотного употребления, хруст этот на всегда теперь будет. Скоро шея начнёт хрустеть. Ничего страшного, пей для костей кальций только тот что с добавками специальными идет, иначе он не усвоится. Но хруст от трамадола, не сравнить с хрустом от кислотного первитина :grin:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

Рано у тебя хрустеть начало, хрустит у многих но после нескольких лет плотного употребления, хруст этот на всегда теперь будет. Скоро шея начнёт хрустеть. Ничего страшного, пей для костей кальций только тот что с добавками специальными идет, иначе он не усвоится. Но хруст от трамадола, не сравнить с хрустом от кислотного первитина :grin:
ну тогда в топку этот трам! ибо я не вижу другой причины этой побочки. даже после двух лет употребления кодеина ничего подобного замечено не было. тогда мне интересна сама первопричина, почему именно хрустят кости, вымывается что-то, либо наоборот откладывается. возможно и первое и второе. да и вообще я подумываю как бы отойти от этой всей шляпы, не стоящее оно того дело ИМХО
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

всем привет!
хотел поделиться опытом, точнее узнать у меня ли одного такая шляпа. трам начал употреблять несколько месяцев назад и то по схеме неделю-дней десять могу похавать с перерывами в несколько дней и потом месяц у меня перерыв, ну и по новой, короче не системлю. но вот заметил такой прикол, после некоторого времени у меня начали хрустеть кости, причем там, где еще не хрустели: ступни, ладони и тд. короче суставы. не могу понять в чем ху йня, никогда такого не было. думаю что это трам. может потому что я не люблю залипать от медленной темы и стараюсь быть движняке, гуляю там и тд. может из-за этого? так как заметил, что он них уево воду вымывает, потеешь от него сильно.короче не знаю что думать, может у кого-то было подобное или кто-то знает причину?
Уважаемый судя по Вашему ритму(ответа) могу предположить что Вы(личность) балуетесь психотропными наркотиками, а потому вопрос очевиден. проблема не в трамадоле(опиат пусть и синтетика) а в характере потребляемости оного вещ_ва
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.