enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1261600 раз)

ReBoot


скорее всего то шо в скобках указал являеться первопричиной).
 
 

ТочкаНевозврата


400 имхо это дохера, если ежедневно,  Бро. Попытайся скинуть. Я по 225 кушала, потом 450, дальше больше, в результате один раз 1500 (6 ×250)  не дало эффекта..спать пораньше легла )) плюсом гашиш был ежедневно.. смысла нет, если просто подровняться хочешь - имхо сотки на день вполне, ну а если поторчать...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Бро


Это да,а влияние на печень одноху..но хоть жидкий хоть в таблах ?
 
 

ReBoot


метаболизм одного и того же действуещего вещ-ва ...какое влияние)? Может вливание;)))))?
 
 

Бро


Ну да глупый вопрос))
Один Х..все через ливер хоть таблетки хоть ампулы.
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

уже 9 день без трама и как-то похуй честно говоря, вообще не парит.
так покрутило легонько, чуть попотел несколько дней и все. а самое главное, что психика в порядке, не рвет башню. мистика, но такое чувство что и не употреблял я его, забылось все само собой.
 
 

Бро


В моем списке Трам на последнем месте по СО стоит.

1)  Гамки (большие дозы,миксы,триксы)
2)  Героин,Ханка...
3)  Кодеин.
4)  Супер Транки (Феназепам...)
5)  Трам (его производные- Залдиар...)

На меде толком не системел,но судя по постам думаю на первом.     Все имхо.
 
 

ReBoot


Как то так вышло ,что трам был первым опиатом в моей жизни. Если не углубляться и сопли не распускать)) то как вы понимаете и первая ломка именно от трама ...
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

Бро, плюсую, так и есть.
Правда гамк'ами я не особо увлекался, поэтому за них сказать ничего не могу. Про кодиво так вообще в точку, кумара не столько жесткие сколько нудные и тянучие, депресс ппц.
 
 

Вадя


У меня на кумарях
от трамадола почему-то крышу рвало пизец.А вот физика вообще ниачем,даже с кодеином не сравнить,не то,что с ширкой.
 
Contra spem spero
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ну это у кого как,меня к примеру жарило недели 2е не подецки правда и прохавал я его свыше 10лет,кодеин.кумар перенёс намного легче единств.заёбса на дальняк бегать))Всё ИМХО
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ReBoot


физика нормальная была, ноги три ночи недавали спать), срачка , слабость, полный набор кароч. Дебютировал)))
 
 

likeadeath

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

подскажите пожалуйста, как приготовить трамадол чтобы его снюхать? имеется киевский трамадол по 50мг
 
 

Бро


подскажите пожалуйста, как приготовить трамадол чтобы его снюхать? имеется киевский трамадол по 50мг
Таких тут вроде не было  :dntknw:
 
 

Dimidrol


tramadol 100 ret 1 A Pharma не могу не какой инфи найти по нем. как его сравнить по дозировке с красно белым? и вставляет ли после суботекса ?
 
 

ILUXA


раз он называется трамадол 100, то скорее всего там в одном колесе 100мг - то есть 2 краснобелых,
а после субутекса должен, где то читал даже что трам и буприк взаимно усиливают друг друга.
то есть что буприк не блокирует эффект трама.
 
Скворец
 

Sania


почему-то в сознании первая ломка у меня не трамадольная, хотя по факту именно она. тогда уехал в Карпаты почти на месяц, не помню как долго кумарило, но вот то, как отжимался по утрам (не ради спорта, а потому, что кровь "застывала" в жилах и практически не мог шевелиться) помню очень хорошо. это, если не изменяет память, первая моя аптека вообще.
я его всегда умеренно потреблял, от 3 начинал, доходил до 6-7 и уходил на что-то другое. помогло в этом то, что я в самом начале употребления получил офигенный шок: в школе ещё, в столовой под стакан чая Самара (девушка, покойная уже, и не могу вспомнить имя, ппц) 40(!!!) ролей вкинула и хотьбышо, до конца дня её наблюдал. но мне что-то не по себе стало.
а так, кто в Укр живёт, мож слышал про Доктора, на всю страну скандал был. Так его главная аптека от меня в 5 минутах, а ещё дальше 5 мин - ещё одна ) ну как тут обойти.. Кстати, интересно у него повернулось всё. Он ж молоду жену имел, а как только закрыли - та ему ни одной передачи не пиханула. Работал на него чел один, имя называть не буду, тот норм был, единственный, кто морозился хрень продавать не только малолеткам, а и почти всем, так он допродавал то, что в аптеке было по тихому и передачки ему первое время носил. совершенно чужой человек, а родные .'. вот так бывает.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

лысый


У меня есть возможность хапать этот трам..
Только заебали эти наркотики..
Дели,я стал здесь локальным..
Можете даже не заходить в эту ветку ,)
пацаны кто тайский трам пробывал отпишитесь,я с тая прилетел упоковку взял 500капсул за 1600бат он вобше в рашке сколько стоит 50 мг за 10 каликов?
почему-то в сознании первая ломка у меня не трамадольная, хотя по факту именно она. тогда уехал в Карпаты почти на месяц, не помню как долго кумарило, но вот то, как отжимался по утрам (не ради спорта, а потому, что кровь "застывала" в жилах и практически не мог шевелиться) помню очень хорошо. это, если не изменяет память, первая моя аптека вообще.
я его всегда умеренно потреблял, от 3 начинал, доходил до 6-7 и уходил на что-то другое. помогло в этом то, что я в самом начале употребления получил офигенный шок: в школе ещё, в столовой под стакан чая Самара (девушка, покойная уже, и не могу вспомнить имя, ппц) 40(!!!) ролей вкинула и хотьбышо, до конца дня её наблюдал. но мне что-то не по себе стало.
а так, кто в Укр живёт, мож слышал про Доктора, на всю страну скандал был. Так его главная аптека от меня в 5 минутах, а ещё дальше 5 мин - ещё одна ) ну как тут обойти.. Кстати, интересно у него повернулось всё. Он ж молоду жену имел, а как только закрыли - та ему ни одной передачи не пиханула. Работал на него чел один, имя называть не буду, тот норм был, единственный, кто морозился хрень продавать не только малолеткам, а и почти всем, так он допродавал то, что в аптеке было по тихому и передачки ему первое время носил. совершенно чужой человек, а родные .'. вот так бывает.

чувак я трам по 600мг хавал каждый день на протежение 4 месяцев когда закончился небыло никаких ломок просто сон нарушился алпразолам,валиум,лирика 4 дня и как новый а с коды жарило неподецки у нас её в 2011году по рец сделали.
 
« Правка: 21 Дек 2014, 14:04:35 от ILUXA »
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

Всем привет,всю жизнь прожил в Харькове начал хавать трам с15 лет с1999 года тогда он стоил 6,50за пачку трамадола и 10,50 трамалгин потом были разные цены аптеки барыжные и просто барыги всегда был вхож хавал минимум пачку в день само больше я съедал 36 колес за раз перерывов почти не было и продолжалось это все 10 лет до 2009года потом я охуел от дипресии потерял все работу девушку начал хавать кодтерпин-гавно не прет почти надо хавать по7 пачек в день чтоб нормально было потом баклофен слава богу уже бросил бак теперь эти семечки переодически упатребляю,но лучше бы был трам было бы все замечательно как раньше
 
 

Бро


Растет толер...
Уже 600мл по булке.