информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259683 раз)

тpамадольная душа


Герой первооткрыватель!! Это открытие станет для тебя фатальным имхо.
не бесnокойся не станет....а так то мы все так или иначе умpём :help:
с чего ты взял что я о тебе беспокоюсь?
Мне вообще похуй, я отписал чтоб другие не уподобились тебе, как и мне.
У меня тоже первым был трамадол.
Закончилось даже очень фатально.
ну ты жив..значит не фатально всё же...а так многие тут начинают с тpавы и тpама и заканчивают гpечей с мёдом-главное не боpщить и меpу знать :good:
 
 

Кай


Скажу так.. Хоть я трам и любил больше коды (только когда один трам, на чистый организм), но вынужден признать, что кумар с делов, гера, и той же дезы код снимает куда лучше, чем трам.

Сейчас выхватил дозу и такой микс с кодеином (и по времени и по действию), что сомневаюсь, что трам бы больше мне понравился.. Единственное, что трам куда эстетичней, не нужно горсти колес глотать и сиропом их запивать. Так что даже не знаю, как бы на меня подействовал трам сейчас. Давно не юзал.

По поводу микса с кодой.. Я не знаю, как лучше, но был период, что я до обеда, пока не вырисовывался гер, с утра снимался 10 штук залда + 2 пака терпинкода, одновременно закидывал. Снимало нормально, но прухи прям бомбовой не было.
 


 

vetals1991


привет сообщество  :dance3: не могу скинуть фото трама который у меня был - ето самый лутшый трам который мне попадался (а попадалось много - бывало вобще гавеный) так вот ето трамол 225мг с Египта ух он прет я на нем такую дозу разогнал - хуле 4 штуки ето уже 900мг я ел вначале по 2 потом по 3 потом по 4 а те хто не в системе и оиум употребляли щитаные разы то их с 1 штучки так ебашыло (некоторые даже рыгали) :bad:
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ну если РЫГАЛИ ,это конечно показатель прухи!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

vetals1991


нет не в том дело ето конечно не герыч - но я вел к тому что трам бывает как гавно как щитают многие олд скул так и прущий очень даже (я пробовал многие опиаты в том числе морфин ампульный буприк метал и прочее прочее) так что мне есть с чем сравнивать и ябы сказал шо трам который с египта полутше той петушни шо называетса у нас метадол и многие его хвалят хер знает за шо :pardon:
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вчера употребил 400мг и был неприятно удивлен кроме мутняков не чо не отловил!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Medleny


Трам после системы коды только кумар збивает!Если налоксоном почистится то через время нармуль действует,а так перевод денег!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

MISHANIY

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • ПРИШОЛ ТУДА ОТКУДА УБЕЖАЛ

Всем форумчанам Привет. Пошло немало времени с моего посещения "мотылька"может сейчас кто поможет :у кого есть реальный выход на тромадоласодержащие препораты подсабите!!!!! за......ла торчачка хочу спрыгнуть! С уважением Миха.
 
 

DRELIA

  • Гость

Хи хи хи=)))
Прям кашчунствие какое то форменное.
Дядь, с 14 постами?
Не, не вариант.
 
 

ILUXA


да хоть с 1444восемью, ту никто никому не помогает, разве что вон как Иврусу помогли,
форум то Снижения вреда, тут спрыгнуть помочь могут. 
 
Скворец
 

vetals1991


тада обычго все на траме спрыгивают - а тут думает как спрыгнуть (смотри в ещо хужее болото не залезь-ато так всигда бават думаеш спрыгу с трама на метале и завис )
 
 

Андрюша


 Так сука обезболился что щас отъеду ... Лежу на кровати в глазах потемнело , ноги ватные , во рту пересохло резко , температура поднялась ( жар ) и еле держу голову ... Потом ПА как ебануло что умру щас , фууу я холодный ... Если вывезу то с трамом точно всее ... Пульса почти нет ...
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

ILUXA


от трама не крякнешь никак, разве что эпилептический припадок может случиться. 
 
Скворец
 

Андрюша


от трама не крякнешь никак, разве что эпилептический припадок может случиться.

припадков у меня не бывало никогда (ттт) я сначала так и думал что щас припадок , но походу нет ... Хуй его знает


upd: все попустило вроде , завтра в перекумарку кароче ...
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Андрюша


 Странно очень я бы сказал , со мной ничего подобного никогда не было . Ну я в тот день ещё на отходняках от кокса был , может как повлияло ?

По теме : Ребята кто прохавал трам подскажите сколько меня кошмарить будет примерно , и чего мне ждать ? Где-то полгода я кушал трамадол в последние недели доходило до 10таблов (50мг) утром , 10таблов (50мг) днем и 10таблов (50мг) вечером . Последние дни снизил до 5 утром и 5 вечером . Щас выходные начались , хочу перекумарить . Да и лето уже скоро , пора расдупляться :)) Ну до трама конечно ещё лет 5 на коде висел , но это уже в прошлом(ТТТ)
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

kirill190


Странно очень я бы сказал , со мной ничего подобного никогда не было . Ну я в тот день ещё на отходняках от кокса был , может как повлияло ?

По теме : Ребята кто прохавал трам подскажите сколько меня кошмарить будет примерно , и чего мне ждать ? Где-то полгода я кушал трамадол в последние недели доходило до 10таблов (50мг) утром , 10таблов (50мг) днем и 10таблов (50мг) вечером . Последние дни снизил до 5 утром и 5 вечером . Щас выходные начались , хочу перекумарить . Да и лето уже скоро , пора расдупляться :)) Ну до трама конечно ещё лет 5 на коде висел , но это уже в прошлом(ТТТ)
какие то нереальные дозы....если уж так нехорошо будет довольно долго,но легче чем с геры и мёда.Слезать стандартно:лесенка.Прикупи сонников,обезболивающих,по моему опыту я почти безболезненно с него ушёл,в запой на неделю,не очень помогло конечно но сгладило много,да и нажирался так что непомню почти ничего
 
 

Андрюша


 Хули у меня тут 3 евро пачка трама женерик 20 колес 50мг , вот и набил дозняк . Такая халява , я в Европе живу , тут никто даже не знает что на аптеке торчать можно , лучше бы и я не знал ... И причем бери шо хочешь , никаких рецептов нахуй не нужно , хочешь лирику ? кодипронт ? трамадол ? Легко . Кароче вчерашний день прошел нормально , но вот ночью было тяжело , крутило сильно и не мог уснуть , поспал часа 2 только . С утра весь разбитый , еле встал и в аптеку пошел . Разведка боем . Наверное ты прав kirill190 надо лесенкой лесенкой .
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Falcon


Всех приветствую.Подскажите можно ли на трамал(700мг) сверху принять бупра 1 мг,чем это чревато и есть ли в этом смысл?
 
 

ILUXA


можно. буприк как раз не блокирует трамадол, в отличии от всех других опиатов.
чем чревато? хуево может стать, так как до хрена может быть.
 
Скворец
 

vetals1991


согласен под бупр нада 200-400 не больше