enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260501 раз)

Ри


cловацкий бело-синий это KRKA фирма?  помню один раз только попадался.  хороший трам, мелкие такие капсулки, а пёрло ого-го! 

ну и соглашусь с Дели, трамалгин горловский был охуенным, я только раза 3-4 его ел, я только по 6 капсул видел пачки, по 12 не помню.

а кто выпускал трам - красно белый, лежало в пачке так по-интересному - 3капс 3капс 3капс и 1 горизонтально ?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY


хз.но как щас помню конец 90х прямо на витрине в аптеказ трамалкин рядом с аналгино и парацетамолом коробки по 6 и по 12 капсулей с шестеренкой на упаковкею.мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
 
Енот Полоскунов
 

Dimas777


cловацкий бело-синий это KRKA фирма?  помню один раз только попадался.  хороший трам, мелкие такие капсулки, а пёрло ого-го! 

ну и соглашусь с Дели, трамалгин горловский был охуенным, я только раза 3-4 его ел, я только по 6 капсул видел пачки, по 12 не помню.

а кто выпускал трам - красно белый, лежало в пачке так по-интересному - 3капс 3капс 3капс и 1 горизонтально ?
сине-белый не помню кто выпускал, капсулы мелкие, да. Чё-то смутно припоминаю красно-белый с таким расположением. Или то другой какой-то был. Индусы жёлто-зелёный ещё так ложили, кажется.
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

LANNER


маленькое разрешение фото
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

да куда мне, я начинающий......интересное решение в плане таблов и упаковки. Прямо совком повеяло...мукалтин, глюкоза... :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


а мне щас  хоть просрочку 10 лет))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

да я бы 20-ти летней откушал бы....
заебал этот шкуроход, хочу опят....если сегодня ЗП дадут, поеду за кодеином
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


нахуй кода за такие деньги, кстати почем?))) у тебя ж залдик вроде можно взять
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Залд-800, нурик-550
в рубасах ессно

я уже две недели тока лиробутом запитываюсь.....ну и тропой периодически, да накурился раза три!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


залдзалдЗалдЗАлдЗАЛДИАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР бери))))) и хуй на ту парацету(если тебя с пачки снимет)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

блять, с пачки то подраскумарит, но малехо....
я заметил, что он по силе как ретард.....это надо около грамма, три листа...по лаве пиздец и парацеты, даж отбитым нехило хапнешь. У мну печень не везет уже совсем. Я три табла бута печенью чухаю!

Если тока твою схему)))
Взять залда и нура, в нем коды 0.01 в табле вроде, пополам под лиру пару дней можно подсниматься!
Я металл уж около двух недель не юзал, и не кумарит меня с него! Должен же уже этот блок с рецепторов начать отходить
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


за 2 недели без трама, у меня дозняк не спал ничуть....или то жадность я хз
да ты попробуй 1,5 пачки, 4 сходняка сьеш, а остальное дома отбей....у тя память к траму уже  прошла (более месяца)
меня через 4 месяца без трама охуенно чухало пол палки(250мг)+кода
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777


а такой трамадол видели?


я на такую картинку тоже в инете натыкался. трам из 90-х походу, щас даже уголь активированный в таких бумажках уже не выпускают. Но я в таких плашках застал теофедрин, школяром ещё был, после уроков шли бабу-ягу варить.
 
 

DELY


и эфедрин был именно в таких,и кодтерпин с 0,15 коды в нем вместо терпингидрата была трава термопсиса,и кодеин 15й и 30й.все это было в таких пачухах.
 
Енот Полоскунов
 

Dimas777


вот мы из теофедрина эфедрин отбивали. И это была не псевда. Там в составе ещё фенобарбитал был с парацетамолом, кажется. Лютые таблы)
 
 

DELY


с красавкой а не с парацемолом
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


надо тему открыть Нарко-Антиквариат
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....