enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260887 раз)

gabagamk


От габапентина круче и дольше мурыжит,чем от фенибута. С Лирики психозы чёрные. Я б на кате стал вылазить, с неё один день толькое недомогание. Зато и сон дольше и головушка не гонит. От габы,лиры и бута больше проблем. Можно конечно пикамилон с циннаризином, с них вообще не харит,но кажется это слабовато для прикрытия. А если первый раз кумарит, тогда вообще на сухую. Будет полезный опыт, мудрости придаст.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

насекомое


Да чё вы все постоянно, про аптеку пишите мол: кумар хуяр, будет тяжко, терзать, мурыжить, адское СО))) Прочитайте инструкцию, а не мазохистов местных))) Везде написанно отменять ПОСТЕПЕННО!!! и ничего практичекси не почувствуете.
 
 

Casta


Ну ,а ты много  наотменял?  Я так не могу, лесенка черевата срывам. Да и к тому же все мы наркоманы хочем кайфануть ну рли подсняться "последний раз."
 
 
Сказали спасибо: Ramses

насекомое


Я один раз резко отменил лиробаклобутокат плюс тропил иногда(причёв в овер дозах) и курево заодно, с тех пор только по инструкции :grin: ну кат конечно сразу можно, а остальное можно споловинеть сразу, по терпеть недельку и дальше лесенкой медленной отбрасывая по препаратику. Ну и занимал себя всем по максимуму: физ работой, спортом, чтением, английским, гитарку вспомнил, в гаражбэнд на айпаде морочился, да же рисовать учился)
Правда это было давно(((Позвонил один хер , типа давай бошек возьмём и усё, но тут я виноват конечно. Продержался я год.
==========================
Завтра еду на мрт сосудов ГМ, потом на обследование полное. Псмотрю, что после 3 лет аптики со скофандром своим.
 
 

LANNER


так это не обезболивающие,к чему они тебе,принимай тогда эти 50 трама,это такая трагедия?
В том-то и суть, что я хочу совсем отменить трамадол и больше его не принимать - надоело постоянно его покупать и пить, плюс появились проблемы с пищеварением (подозреваю, что из-за него). У меня нет болей от аварии больше, поэтому он мне не нужен как обезбаливающее. Боли в суставах ломящие появляются, когда я пытаюсь отменить трамадол - и эти суставы я в аварии не травмировал. Поэтому чтобы их снять на эту неделю, когда буду слазить с трамадола, вот и думаю - Лирика или Габапентин...
если ты еще не наркоман в душе, то лесенкой убавляя каждый день по 50 мг, дойдеш до половинки своей обычной тдозы - принимайф дней 5 утром, потом разбей на 2 приема - утро/вечер.....после отмени утро или вечер
я так 6 лет сбрасывал дозняк и боролся с толером
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


Да бл у негодоза 100 мг,на сухую 4-5 дней по болеет и все,нахера ему эти лирики лесенки вместе с габами и ка тами,так внатуре на аптеку сядет.

Я уже с палки залда в день переболел считай,не думал что четыре дня к ряду будет СО...А было,чихал вчера весь день и полная неработоспособность...зато те дни что хавал,шевелил за троих)) рецепторысука помнят все таки,это на всю жизнь,так что палочку с получки и с аванса.

завязывай писать по 2 поста  :dirol: :dirol:
 
« Правка: 14 Авг 2017, 09:38:39 от jankieone »
Енот Полоскунов
 

DELY


Я уже с палки залда в день переболел считай,не думал что четыре дня к ряду будет СО...А было,чихал вчера весь день и полная неработоспособность...зато те дни что хавал,шевелил за троих)) рецепторысука помнят все таки,это на всю жизнь,так что палочку с получки и с аванса.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER


я описал с пачки, как сам делал
а если доза 100 мг то тоже лесенкой по - 25 мг
Дели, не дразнись, мне пиздец как нужно трама!!!!!!!! и не для кайфа, а что б работу решать и быть 100 уверенным в каждом своем шаге, а я сейчас как ......ленивый и всьо мне тяжко
а если метадона взять? оно трамовое СО снимет?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

gabagamk


Если  Кумар от трама длится 5 дней,то Нахера вообще прикрываться. Это не Кумар,а детский насморк с лёгким поносом. Два месяца ходить окостеневшим трусливым долбоебиком,вот тут нужны и лирики и брилики,вот тут Кумар. Если так харит с трама, я б его пожизненно жрал)) Но у нас только баклогабакатабут и на удачу дудка.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Casta


Год это срок! У меня пол года было с 96 года. Но я как то с торбы вылазил всегда да и не долго в ней находился. 1,5 года пару раз максимум. Я про ширку, трам суда я не беру и коду тоже с лирой. Раз пол года на болтушке жостко сидел вот конченное время было.
 А потеме я раньше с таких доз до 24 х50 трама уходил на сухую . И меня еще пару дней бодрило. Неделя максимум, причем на 6 день отпускать начинало. Не знал тогда других препов, кроми ширки , винта , трама и тд. Были бы деньги опять бы брал трам, не было кумарил постоянно на сухую. :pardon:
 
 

gabagamk


Красавец Каста!!! Наш парень, я тоже всегда на сухую прыгал, в последнее время только грамотным по прикрытию стал. А так как смертников, кидался на Сухой Кумар. Правда я их только и запоминаю. Настоящий ковбой должен все в оригинале испытать.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

LANNER


прыгал на сухую - прыгай, габагамк
Каста, у меня общий срок на траме 16 годов)) с перерывами 8 лет и 7 лет((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

gabagamk


Lanner спора нет, если глицин хавать 16 лет,тож харить будет;) Тогда однозначно лирика с бутом с верху Катя. Сомневаюсь,что кумарить будет. Этот коктейль даже бак неперешибет.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Casta


прыгал на сухую - прыгай, габагамк
Каста, у меня общий срок на траме 16 годов)) с перерывами 8 лет и 7 лет((
8+7=15; 16-15=1 год ???
 
 

Noxflax

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Спасибо за советы. Дозировку 100 мг трудно как-то медленно сокращать, потому что тут трамадол только в дозировке 50мг продают, а потрошить и делить капсулы я вряд ли осилю. Пока решил сделать так, что попью 50 мг с неделю, потом совсем уберу. Раз уж Лирика такая злая, что за неделю привыкну, то, наверное, не буду её. Не хочется с одного на другое персаживаться, учитывая, что Лирика в 15 раз дороже трамадола у нас тут. Что такое "кат" я не знаю - гугление не дало ответа.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

кат-катадалон(есть дженерики), но с него думать начинаешь по другому и настрой скачет.......уж лучше лирику 2*75, за неделю в такой дозе ничего не будет
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Noxflax

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

кат-катадалон(есть дженерики), но с него думать начинаешь по другому и настрой скачет.......уж лучше лирику 2*75, за неделю в такой дозе ничего не будет
Спасибо, спрошу в аптеке катадалон. Но тут странная ситуация с аптеками. Тот же трамадол на любом углу без рецепта и за копейки, а многие даже безобидные вещи - под запретом. Если кат есть, то сколько его дозировать?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Блин, я овердозник, боюсь много насоветовать......берешь, который не форте, а по 100мг......на тощак запив горячим чаем лучше.....ну чисто в медицинских целях 2-3 шт думаю достаточно!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone


Шо то вы от темы ушли, нах всё  :dirol:
по теме, только лесенкой вниз, лучше пили таблы на куски или кучки и уменьшайся, не переходи ни на что, бо будет опять печально!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Владимир


Харош! Залдиар дороговато то тут.. там где ретард - раза в 2 выгоднее получается, а если разом брать - то и более!
дороговато это сколько у вас залдик и трам ? у нас (мск) -750руб беру ,но знаю можно и 650 найти , чистого трама давно не видел .

bobus, по 500 руб , а это в каком городе такое счастье ?