enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1261355 раз)

насекомое


Забыл вот ещё. Я АД принимаю сейчас, сиозс. В инструкции вроде написано, что с ИМАО нельзя. Просто наверное не пить в день трама его, правильно?
Я с АДми(мне их выписывают) всё в принципе и принимаю, глупо конечно, но вот так вот всё состряпалось бл(, а с опиатами хз как.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Может жахнуть серотониновых синдром,опасно конечно но....
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

насекомое


Ну с экстази нихуя не было( даж три за день), я 10 мг пью. Серотониновый синдром был у меня лет 10 назад), 2 дня вовлялся в бреду и боялся пошевелится из-за мотора-стучал пиздец, ещё засыаешь каждые 10 мин. Я перепутал таблетки Анафранила, Очень не прияттно было.
 
 

насекомое


Чёт не зашёл он мне. В один день 300 кинул и не особо, сегодня 500 прёт таксе, у меня дисфора больше. ИМХО говнина))
 
 

LANNER


Меня давно не прет,только силы дает. Раз говнина высылай  мне,я его уничтожу :dirol:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Чёт не зашёл он мне. В один день 300 кинул и не особо, сегодня 500 прёт таксе, у меня дисфора больше. ИМХО говнина))
Те надо еще раз, два приколоцца....т.е. типа рецепторы настроить.....ты ж не опиушник! И обязательно лирики, хоть 75 по началу !
А вот когда он тебе зайдет, а он зайдет.......вот тогда твоя мнюха будет координально отличаться от нынешней. Кароче, тебя за уши хер оттащишь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont


Нафига ему лирика?
К траму бензик лучше докинуть, любой, не феназепам только, хотя низнаю, мож и он поправит.
Чё, на чистую тушу трам не тащит?
Да и дозы походу как я могу судить по отзывам довольно небольшие, 200-300мг. Куда 500, да без бензов, может эпиприпадок ёбнуть. Бензы спецом показаны с трамом, если высокие дозы, как страховка от эпилепсии.

Я ещё одного пацана курсанул за трам, как пойдёт выписывать транки, помробует и трам пробить. Сам немогу выписать, нет врача знакомого, а писать транки ради трама неохота, а просто трам не выпишвт, только в  довесок к транкам.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ну не знаю......я третий день 800 трама и 600 лиры, прет аки тока родился......это после перерыва, хотя и после метадона!
ну может я ему и выйти не даю полностью, все время подкидываю!
А с феназепамом трам очень сносно, но это не рабочий микс.....это дома можно! Но как по мне, лучше лирики к опиатам сейчас ничего нету!!!
.........какие то отрывки мыслей получились, ну и хер с ним, пушай буить!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


Не, парни) доел я вчера все 700, даве габы добавил( лира кончилась), феназепама и шмалил часто и к вечеру короче прочухал всё)))
Но с утра произошел конфуз))) в больничке. Позже напишу, ща бежать надо.
 
 

LANNER


шо, эписиндром ? скорее всего с 700 мг как два пальца
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

насекомое


Нет, слава богу!
У меня на утро была запись на спермограмму. Я проснулся, настроение охуительное, дай думаю по раньше приду, вздрачну и свободен.
ПРишёл, меня отвели в кабинет гинеколога, включили телек с порнухой и стаканчик вручили. А там пиздец, стоит кресло гинекологическое, стол и стул на против телека и раковина ещё. Я штанцы спустил, включаю флэху на телеке, а там самая мразотная порнуха, с надутыми бабищами перекрашенными, 4 файла всего и везде классика). Через пол часа я весь взмок, взвонял, со стула скатывался постоянно и короче капитуляция полная. В итоге: биоматериал остался при мне, так же как и лавэ (полтораха), а инвитро осталось с хуем). Следующие сражение будет в понедельник, но уже с моей флэхой))).

По теме - это всё из-за ТРАМАЛА!!!!!!!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ну а что ты хотел, этож все таки опиат.....от них от всех так, хрен разрядишь))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


3-й день на кристале гидрохлорида.....яддддд))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ты его где достал то?))!........и это ты меня называешь трамоедище?))....я бы поспорил!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


ты его где достал то?))!........и это ты меня называешь трамоедище?))....я бы поспорил!
приготовил - расстворил 750 мг в 12 кубах, перебрал, повторил на 10 кубов, и на бане выпарил, итого 2 грн в обьеме стали 4 см и диаметром 1 см. я его как бупр - под язык, надо пойти спросить где можно тут купить шприц)))или не надо
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

насекомое


Парни привет. Подскажите как грамотней с амфа сняться трамом? Ща взял какой-то английский по 225мг с яблоком сзади, красные таблы. Вот я ща последний раз зашмыгаю и когда и сколько лучше кидать, вечером или на ночь? Двое суток по 2 часа ток спал бл. Хотя вчера тоже в обед последний раз юзал, потом вечером с 9 до 12 сожрал 7.5мг зепама, потом валокордина, ещё хуиты какой-то и бл заснул в 5 утра тока на децл.
 
 

Максим89


как спать захочешь так и кидай 500-750мг
и желательно покурить шишек
хороших.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

насекомое


А он переть на амф не будет, просто снимет и спать уложит? Йа то просто его второй раз взял только, озон 100мг брал ещё и чёт не особо зашёл. 30 мин назад одну закинул, ща ещё одну тогда.
А вот бошек ща много у меня, но вчера вообще ничё не помогало уснуть, а скурил дохуя на феназепам ещё. Хз почему даже, обычно хорошо помогали. И амфа то не особо много было-0,3 максимум.

Вот это меня ща с двух размазало🤤прямо уууххх блядььь. Чёт прямо как экстази один в один почти, может потому что на амф. Стоял в магазе, ждал пока пиццу сделают и поехало)сначала бледненького словил, но такого добренького) просто вспотел весь и почти обблевался. А ща дома к дивану прибило охуенненько так🤤🤤🤤. тока подташнивает, но это быстро поправимо). Вот это я понимаю заебись вещь, не то что озон этот галимый. Дорого только 2100 10 шт. 
Но мне вчера повезло и я этот блистер в рулетку выиграл с двух сотен😎.
================================================
Ща такая тяга приятная и чувство полного удовлетворения, что даже спать жалко ложиться)))

ну а что ты хотел, этож все таки опиат.....от них от всех так, хрен разрядишь))!
Bobus а сколько дней от крайнего приёма такая шняга?
 
« Правка: 13 Ноя 2017, 11:19:12 от jankieone »
 

DELY


смсотри,потом дорого заплатишь за удовольствие.
2100 не обойдется.
 
Енот Полоскунов