информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260732 раз)

LANNER


Стада - фирма, Ретард - пролонгированній(мне никогда не нравился). тоесть полное наименование ТРАМАДОЛ РЕТАРД STADA
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

насекомое


Ретард бескайфовый да?
Дааааэ, как и многие писали: не эфоричный, стим, и по мне ещё и грустный какой-то. Взял пластину в понедельник - сразу три разжевал и выпил. Вчера тож самое 3 по 200мг. Сегодня ебанул оставшиеся 4 и до обеда матался по делам. Так даже хорошего настроения не было, просто какая-то отрешённость от всего. Ну на любителя)). Например от двух 225 или пяти 100мг озона - было в разы охуеенее.
Вроде как все трамалы которые можно достать (кроме стада 200 не ретард)распробовал, и больше всего мне понравились 225мг с яблоком и озон 100мг.
Утром было 800 ретарда сраного, в обед съел одну 225 и пару часаов назад схавал 2 диска(с перерывом в час) m&m и всёу заебись идёт, почти как обычно работают(диски). Лучше конечно отдельно, но если что, то трамал и mdma нормально сочетаются☝️ 
 
 

LANNER


где это такой выбор? фармак ел?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Мск, в даркнете такой выбор.................тока бабки закидывай килотоннами!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


да я ужо всю инфу фпиталл))) только не шлют в Украину
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

ессно....ща вся корреспонденция светится, смотрится и тд...

у нас частенько кажут, как кого-нить на почте, при получении с европы очередного зелья, приняли
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


Когда я схавал две экстази на трам, реторд не реторд похую, я на следующий день не чувствовал 4 225ки, ну кроме обезболивания). С утра три и потом часо 12 одну ещё. Сератонинчег походу израсходовался))

Ещё забыл вот чего - хавал я трам неделю большими дозами дней 6, пробовал разные так сказать. И нихуя не было, ни каких СО там или ещё чего. Вот ща лира прилететь должна, попробую с ней и в пизду этот трам. Хотя с фена им заебись сходить, пачку для этого дела полезно иметь.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ты к трамчегу сильно то не залюбливайся, потом всю жизнь будешь по нему подтосковывать.....да и подламывает с него тож не плохо.....не героин канешна, но тож пиздец еще тот!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


Да мне трам, как то не совсем зашёл) и каждый день есть его никогда не буду, палевный - меня все выкупают всегда под ним,  как от ката прям), дорогой, да и само состояние, не идельное, может габабак перебивал. Сегодня всю ночь бодрствовал и не давно взял последнюю не испробованную позицию - T-DOL 200, есть ещё стада ретард 100 но нах он. От 800мг спокойно, подмазывает так с бошками). Вот после фена он идеальный преп. Но у меня ни о какой эйфории речи нет, или спокойно/комфортно или грустно. С лирикой попробую ещё, она задерживается. Завтра только его закину, посмотрю как он один.
А так все почти одинаковые были, но больше всего понравились stada retard 200(потом понял)) и ОЗОН 100мг, по 600 все обычно. А 225 непонятные какие-то. ТЕперь дождусь лиру и повторю с ней всё заново))). Снижаю вред нах)) не давно кончились габабакибуты и даже не захотелось на них деньги тратить и не хочется ничего этого. Про кат после трамала и думать смешно, но и на трамал не тянет - скучно больше двух дней, лучше менять почаще вещ-ва) так и веселей и вред снижаешь).
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Не скажи....на одном препарате системить намного безвредней.....это факт!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


Да я и не хочу системить.
От этого t-dola 800мг даже зрак не изменился)))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

у меня он от трама вообще никогда не падал, по началу даже расширялся)))

.........да и трам-траму рознь, это да!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


Вот первые раз 5 очень сильно падал, потом не обращал внимания), а вчера точно нет.
Корень солодки это серьёзно?) Посмотрел ща у нас в аптеке есть: чай и сироп)) А кроме тропика и солодки нет вариантов?
Тропик как-то выписали по назначению и правда пиздец как расширяет и вечером ореолы от света везде огромные.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Корень солодки это серьёзно?) Посмотрел ща у нас в аптеке есть: чай и сироп)) А кроме тропика и солодки нет вариантов?

Говорю же, смотри за кукухой))))))))))))

НЕ КОРЕНЬ СОЛОДКИ, а свечи с экстрактом красавки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


толи я толер набил( без эйфора) но 400-600 мг как-то вообще не чувствую(хоть ешь хоть коли), утром 200 выпил потом 100, щас поеду отобью 300 и вм наверное
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

насекомое


НЕ КОРЕНЬ СОЛОДКИ, а свечи с экстрактом красавки
перепутал! Глянул ща, нет нигде их больше.
утром 200 выпил потом 100
А почему не сразу всё выпить утром?
 
 

LANNER


не прет сразу и так не прет, дай думаю пускай то усвоит а я потом новой порцией догонюсь.....+ 10 дней лирику и габану кидал сверху(4-й день как все кончилось лировое)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

дык поэтому и не прет!!!   тебе ли этого не понимать!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


ну я на днях 400 кинул потом 200 докинул - один хуй
в субботу утром 300 и в обед 300 и к вечеру 200....такс ниче
наверное ферментов не хватает, с собою на компромисс вішел - не буду 300 докидывать, а 7 таб коды....типа сам себя наебу))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

после миксов с прегой очень сложно нормально опиздоваться, дозу поднимаешь немеряно и все равно не то, не хватает...

тут только время и подкумарить........а ферменты тута не причем!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!