информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259755 раз)

Floa

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

а в украине трамадол существует вообще, а то я о нём даже слышал лет 8,а тема живая!!!
очень хотелось бы схавать его, такие тёплые воспоминания про него-первый мой наркотик (не считая тарена :pardon:)
Да,есть он в Украине.Проблемно,но есть.Надо знать где искать просто.Ищущий всегда найдет :D Но возникает вопрос-надо ли оно тебе? Если найдешь выход на него и захочешь просто разок поностальгировать,то через неделю опять ностальжи нахлынет.А потом через 5 дней.А потом через 3 дня.И всё)) Ты опять в торбе.Только совсем по другим ценам,нежели 10 лет назад. Ты хочешь этого??? Только не надо мне писать-Да я только разок.Я сам такой :D

--------------------------------------------------------------------------------------

блин,хочу разок!!! а может цена меня и сдерживать будет!.но вряд ли намучу я его...надо человека своего в больнице иметь,наверно
Если 10 лет без него живешь-то и не нужен он))) А вообще если летаешь на отдых куда за бугор-там это добро без траблов найти можно))) Но опять же повторюсь-не нужно))))
 
« Правка: 16 Дек 2017, 18:46:50 от bobus »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

этот самый гептрал только жидкий бывает???
Есть таблетированная форма......но я хз, зачем она нужна, т.к. биодоступность его через кишку, какие-то совсем малые %.......вероятно, так его как АД используют!

И зря ты так к уколам......лекарство напрямую и сразу попадает на печень

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Глютаминовая кислота - самый дешевый аналог Гептрала на сегодняшний день. Препарат также продается в таблетках, но содержит другое действующее вещество - гутаминовую кислоту (250 мг). Заменитель относится к той же фармгруппе, но есть отличия в инструкции по применению



Кароче глутаминку попей, она дохуа процессов различных регулирует, лишним не будет!!! И печень поправит, и обмен веществ, и Ц.Н.С
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

АД-антидепрессант

Капаться особого смысла не вижу, от кумара тебя это не избавит, а в плане того, что что-то там почистит.....очень сомнительное утверждение!
У нас даж в наркологии, последние лет 10, от опят уже не капают...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Homer Jay Simpson


а в украине трамадол существует вообще, а то я о нём даже слышал лет 8,а тема живая!!!
очень хотелось бы схавать его, такие тёплые воспоминания про него-первый мой наркотик (не считая тарена :pardon:)
Да,есть он в Украине.Проблемно,но есть.Надо знать где искать просто.Ищущий всегда найдет :D Но возникает вопрос-надо ли оно тебе? Если найдешь выход на него и захочешь просто разок поностальгировать,то через неделю опять ностальжи нахлынет.А потом через 5 дней.А потом через 3 дня.И всё)) Ты опять в торбе.Только совсем по другим ценам,нежели 10 лет назад. Ты хочешь этого??? Только не надо мне писать-Да я только разок.Я сам такой :D
блин,хочу разок!!! а может цена меня и сдерживать будет!.но вряд ли намучу я его...надо человека своего в больнице иметь,наверно
 
 

Floa

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

У нас даж в наркологии, последние лет 10, от опят уже не капают...
Ну не знаю.Последний из лежавших на больничке знакомый-капался от паратрала примерно в 2013.Его именно капали.Ну таблы какие то в придачу само собой.Вышел свеженький и розовенький))) Хотя может капали просто для кача дополнительных денег.Не знаю.Ой вру!! Вспомнил.Знакомого капал врач в обычной больнице дней 5.Примерно полгода-месяцев 10 назад.Пацан просто на капельницу в больницу ходил.Так он похорошел прям весь на вид даже.Говорит потом 3-4 штучки 50 мг закинул-попёрло так,как уже очень давно не пёрло.Чуть ли не как в первый раз.Как то так.

И я так понял что если капать гептрал именно на отходняке-то это существенно облегчит абстиненцию?? Или я ошибаюсь????
 
 

antern


У нас в аптеке в наличии. Но бл* рецепт розовый нужно
Поговорю з невропатологом, может получится, вместо коды с лирой. От болей сильных.
Бо бл* надоело реально.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

И я так понял что если капать гептрал именно на отходняке-то это существенно облегчит абстиненцию?? Или я ошибаюсь????

При опиатной абстяге, как правило, никакую другую терапию не проводят......излишняя нагрузка ну и тд.......через 5-7 дней хотяб
...и на саму абстиненцию он на прямую не влият........только за счет повышения функциональности печени, обменных процессов и т.д....


Если 10 лет без него живешь-то и не нужен он)))

тут большая разница таится)))......без него только или же вообще без опиатов, вот как надо строить вопрос!!!


2 Floa!!! Не пиши по два и более поста подряд.........нажимаеш "изменить" и дописываешь, переписываешь, редактируешь вообщем!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Дlамирl


У меня вен нет. Я в булку ставлю.
Настроение реально повышает энергичней штоли становишься. В таблетках-залупа. Только как поддержка после курса уколов. Минимум-10 ампул для курса.
На кумарах снижает крутежку ног, других эффектов нет.
Для тех кому дорого-курс из 10 дней по деньгам- на три раскумарки.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Трамадол вкупе с лирикой, выводит в нули почти......с любой ломки!
Если хуярить физически, да, недомогание будет заметно.......а на домашнем режиме или больничке, то даже подпирает.....оч. охуенно!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Raven


  Эх блин опять подсел на трам с лирой 500 мг трама и 600 лиры все еще фенибутом разгоняю 1.5 гр в сутки еще и катадалон нет нет подкидываю. Работа новая деньги есть на торч и понеслось. Так то ништяк все но здравый смысл говорит что кумарить надо пока не поздно а то 2 мес уже день в день (( А так постоянно все на новый год выходные кумарю но ни разу не получилось (( А жизнь покажет...
 
 

Аля2


Интересно, а можно купить где-нибудь в интернете трамадол? У меня тройничный нерв болит, боли страшные, тот же трамадол не снимает , если приступ сильный.А если слабый то снимает. 12 лет пью солпадеин, там парацетамол. он убивает печень. а жить хочется. Отцу прописывали, у него онкология была, но ничего не болело и я пила его таблетки. Скоро кончатся. Что делать где брать? Почему эти дебилы включили его в список запрещенных? И что теперь, сдохнуть от желудочного кровотечения принимая анальгин или от печени, принимая парацетамол? Подскажите кто что может, пожалуйста)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Вряд ли милая, ты его так достанешь...............в инете наебут 90%, нужны проверенные контакты. Как вариант, это ебать голову врачам.....
Более тут ничего не придумаешь............Либо, если с украины, то можешь скататься за кордон, где продают, и подзатариться
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


а провозить проблемка))) решаемая желанием.....наркотика, но ей же лекарство нужно - то она на крайности не пойдет, она ж "не наркоманка" :dntknw:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


Хуль его провозить,высыпаешь капсулы и можно гоамм 200 беспонтово провезти,я говорил как,в напальчнике медицинском,на торпеде.
 
Енот Полоскунов
 

Аля2


На врача можно не россчитывать( Это только онкологическим, там целый протокол, подписывает глав.врач, делают записи в карточке, на каждый день расписывают. В России говорят не по красным рецептам. А со свой проблемой я ходила к гав.врачу, нет и все, послала к невропатологу, а та говорит, в европе выписывают с вашей проблемой и со спиной, а у нас нет.
да, а что там высыпать типа и провезти через границу, я еду в еипет, так вот как я там без них?                                                                                                                                   Цитата: DELY от Вчера в 14:25:11
Цитировать
Хуль его провозить,высыпаешь капсулы и можно гоамм 200 беспонтово провезти,я говорил как,в напальчнике медицинском,на торпеде.
в смысле куда высыпать, в другую упаковку или как?


я вот думаю, выпускают в Харькове, неужели никто не ворует там таблетки и не продает потом?
 
« Правка: 04 Янв 2018, 19:48:51 от Аля2 »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

в египте можно купить трамал
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Аля2

 
 

polk7

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Интересно, а можно купить где-нибудь в интернете трамадол? У меня тройничный нерв болит, боли страшные, тот же трамадол не снимает , если приступ сильный.А если слабый то снимает. 12 лет пью солпадеин, там парацетамол. он убивает печень. а жить хочется. Отцу прописывали, у него онкология была, но ничего не болело и я пила его таблетки. Скоро кончатся. Что делать где брать? Почему эти дебилы включили его в список запрещенных? И что теперь, сдохнуть от желудочного кровотечения принимая анальгин или от печени, принимая парацетамол? Подскажите кто что может, пожалуйста)

Без проблем можно купить в TOR на сайте который начинается с hydra и заканчивается 4af.onion. Сможете забрать закладкой или получить себе почтой. Насколько я понимаю, получить по почте не будет преступлением, но если волнуетесь, лучше, внимательней почитайте законы.                                                                         Вопрос знатокам. С какой периодичностью можно принимать трамал, чтобы не попасть в систему? Под системой я имею ввиду момент, когда без принятия следующей дозы будет плохо физически или ментально.
 
« Правка: 04 Янв 2018, 07:43:57 от Вадос »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

хотеться будет после 2-го, 3-го раза............ну а кумар, по первой, ну после 5 ти дней
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

polk7

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Вы наверное имеете ввиду 2-3-5 дней каждодневного употребления. В таком режиме точно употреблять не планирую. Имеется ввиду именно перерывы в днях между однократными приёмами средних доз 300-400 мг, чтобы не было физического недомогания и плохого настроения на следующий день.