enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260002 раз)

LANNER


месяц без проблем....ломка только психологичнеская..
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

закумарит с месяца......причем не слабо!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

polk7

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Ничего не понимаю. Вы мне видимо говорите про каждодневное употребление, я так делать не собираюсь. Давайте переформулирую вопрос. Что будет, если принимать трамал два раза в неделю по 300-400 мг?
 
 

Vladimir


Та шо будет ? Харитон... Если интересно то все начинали из раза в неделю, потом два, по пятницам и т.д. И кстати система это не обязательно каждый день, это может быть и раз в неделю но постоянно...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

polk7

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Все так говорят, но со мной подобного не должно произойти. Сам "кайф" от трамала меня не очень впечатляет. Мне больше лирика по душе и с ней на протяжении года я дистанцию держу, до ежеденевного употребления не дошёл, 1-2 раза в неделю употребляю.  Трамал нужен, чтобы работалось лучше и чтобы с лирикой не частить. Так будут ли какие-то физические проблемы, если закидываться трамалом 2 раза в неделю?                                                                                                                                 И под системой я, как я писал выше, я понимаю не просто регулярное употребление. А именно когда плохо физически или психически без принятия следующей дозы, а не просто желание повторить.
 
« Правка: 05 Янв 2018, 12:25:48 от Вадос »
 

LANNER


если сможеш 2 раза в неделю то не будет кумарить, но может хотеться 3-й разок, ті ж не в системе
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

polk7

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Понял. Вообщем, если захочется чаще чем 2 раза в неделю, тогда сокращу до 1 раза или вообще подвяжу.
 
 

Вадос


Все так говорят, но со мной подобного не должно произойти.
   Конечно!Что ты!   Это может произойти с кем угодно,но только не с тобой)).
 
 

polk7

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Я просто заметил, что в разные люди имеют разную склонность к зависимостям. Знаю людей, которые подсаживаются на всё подряд. Алкоголь, игровые автоматы, анаша и другие ПАВ. Всё у них в итоге приводит к зависимости, когда нужно повторять всё это ежедневно. По собственным наблюдениям я к такому типу людей не отношусь. Без проблем делаю перерывы или завязываю насовсем. И никогда нет прям тяги, что либо повторять. Скорее ПАВ использую, как помощь в достижении конкретных целей. Как писал выше трамал нужен для поддержания работоспособности. Если замечу желание принимать вне графика 2 раза в неделю, сразу закончу с ним.
 
 

romandgon


Я просто заметил, что в разные люди имеют разную склонность к зависимостям. Знаю людей, которые подсаживаются на всё подряд. Алкоголь, игровые автоматы, анаша и другие ПАВ. Всё у них в итоге приводит к зависимости, когда нужно повторять всё это ежедневно. По собственным наблюдениям я к такому типу людей не отношусь. Без проблем делаю перерывы или завязываю насовсем. И никогда нет прям тяги, что либо повторять. Скорее ПАВ использую, как помощь в достижении конкретных целей. Как писал выше трамал нужен для поддержания работоспособности. Если замечу желание принимать вне графика 2 раза в неделю, сразу закончу с ним.
Так вот ты какой железный человек.
 
 

smit7272


Трамалы мумалы мля ребята где вы живете в другой галактике))) Трам не видел лет 6-8 одна ебучая семка НЕ КОЛИТЕСЬ СЕМКОЙ БУДЕТ беда)))))
 
Мактуб
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Все так говорят, но со мной подобного не должно произойти.
   Конечно!Что ты!   Это может произойти с кем угодно,но только не с тобой)).

ИМЕННО!!! С КЕМ УГОДНО, но только не со мной!!!))
--------------------------------------------------------------------------------------------

Трамалы мумалы мля ребята где вы живете в другой галактике

Это СНГ детка!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

smit7272


Да я в этом СНГ тоже нахожусь но вот беда даже ебучий катер в соседней ХА области (((( а о Трамале таже речи нет
 
Мактуб
 

polk7

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Трамалы мумалы мля ребята где вы живете в другой галактике))) Трам не видел лет 6-8 одна ебучая семка НЕ КОЛИТЕСЬ СЕМКОЙ БУДЕТ беда)))))
Встречный вопрос: А из какой галактики или века вы к нам прибыли?)) В нашей, с приходом TOR, уже давно, де факто, легалайз наступил. Всё что угодно кладом или по почте прямо домой.
 
 

Аля2


не поняла, а че мою ссылку удалили, там же трамадол продают вроде
 
 

polk7

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

не поняла, а че мою ссылку удалили, там же трамадол продают вроде
Вы про ссылку из моего сообщения? Её там и не было полной никогда. Не знаю правил этого форума, поэтому на всякий случай не стал писать её полностью. Если нужна информация по теме, могу в личку подробнее написать.
 
 

smit7272


я старый нарик и деньги на перед не кому не даю не Тору не Бэтмену)))))
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Максим123

jankieone


Все так говорят, но со мной подобного не должно произойти. Сам "кайф" от трамала меня не очень впечатляет. Мне больше лирика по душе и с ней на протяжении года я дистанцию держу, до ежеденевного употребления не дошёл, 1-2 раза в неделю употребляю.  Трамал нужен, чтобы работалось лучше и чтобы с лирикой не частить.
Опиум заберет любого, каким бы человек силным не был!!!
Просто кого-то быстро, а кого-то медленно и верно!!!
Можешь мне не верить, и жить дальше иллюзиями… можешь даже послать меня куда подальше…
Это как время, оно лечит, а опиум калечит ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Максим89

 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

smit7272


Трамик не опиум же? Игламания заберает всех и главное пох чем жалиться(((
 
Мактуб