информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259749 раз)

Самвел


Ребзя, короче выкупил один прикол, чтоб после мёда или буприка трамадольная тяга была чище, перед тем как закинуть трам - закиньте колесо ацетилки. Убирает побочки и прет, как в юности)
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ри


 у меня знакомый пред вмазкой кушал ацетилку, так как вен нет, а с ней находились.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

и еще кто объяснит, для чего такие мудрёные ампулы? и почему аж несколько полос
гугел говорит:"...зона безопасного захвата пальцами"!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри


типа до сининькой полоски можно держацо, а по любой из зелёных пилить амбразивом? походу так.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Питон


Ребзя, короче выкупил один прикол, чтоб после мёда или буприка трамадольная тяга была чище, перед тем как закинуть трам - закиньте колесо ацетилки. Убирает побочки и прет, как в юности)
Может это не в тему,но я с дозняком когда попал в больницу,меня три дня прокалывали антибиотиком Цефтриаксоном,ни Кумара ни хуя не ощущал,а когда уколол четверть колеса бупренорфина то перло как будто впервые наркотик попробовал! Интересно с трамадолом та же хуйня будет?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

TakZ


Ребзя, короче выкупил один прикол, чтоб после мёда или буприка трамадольная тяга была чище, перед тем как закинуть трам - закиньте колесо ацетилки. Убирает побочки и прет, как в юности)
Может это не в тему,но я с дозняком когда попал в больницу,меня три дня прокалывали антибиотиком Цефтриаксоном,ни Кумара ни хуя не ощущал,а когда уколол четверть колеса бупренорфина то перло как будто впервые наркотик попробовал! Интересно с трамадолом та же хуйня будет?
Братан, я вот сейчас уже полностью прыгнул с метала, 1,5 месяца уже не колюсь. Уверен что если сейчас лист трама закинуть и курнуть сверху, то будет пёрлово как раньше...)))
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Питон


Ребзя, короче выкупил один прикол, чтоб после мёда или буприка трамадольная тяга была чище, перед тем как закинуть трам - закиньте колесо ацетилки. Убирает побочки и прет, как в юности)
Может это не в тему,но я с дозняком когда попал в больницу,меня три дня прокалывали антибиотиком Цефтриаксоном,ни Кумара ни хуя не ощущал,а когда уколол четверть колеса бупренорфина то перло как будто впервые наркотик попробовал! Интересно с трамадолом та же хуйня будет?
Братан, я вот сейчас уже полностью прыгнул с метала, 1,5 месяца уже не колюсь. Уверен что если сейчас лист трама закинуть и курнуть сверху, то будет пёрлово как раньше...)))
Это то понятно,а я то три дня только не употреблял,а после антибиотиков перло как впервые,вот откуда такой эффект и почему так?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

TakZ


Ребзя, короче выкупил один прикол, чтоб после мёда или буприка трамадольная тяга была чище, перед тем как закинуть трам - закиньте колесо ацетилки. Убирает побочки и прет, как в юности)
Может это не в тему,но я с дозняком когда попал в больницу,меня три дня прокалывали антибиотиком Цефтриаксоном,ни Кумара ни хуя не ощущал,а когда уколол четверть колеса бупренорфина то перло как будто впервые наркотик попробовал! Интересно с трамадолом та же хуйня будет?
Братан, я вот сейчас уже полностью прыгнул с метала, 1,5 месяца уже не колюсь. Уверен что если сейчас лист трама закинуть и курнуть сверху, то будет пёрлово как раньше...)))
Это то понятно,а я то три дня только не употреблял,а после антибиотиков перло как впервые,вот откуда такой эффект и почему так?
Дядька, я думаю рецепторы очищаються и трам ложится нормально..
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Питон


Каким образом интересно? Это ж что, можно купить пачку Цефтриаксоном,продвигать его три дня и хапать что угодно - от трамадола и до бупренорфина!? Пиздец, загадка для меня!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

E3


может печень подубилась от антибиотиков. под ними же даже пиво убивает
 
 

Питон


может печень подубилась от антибиотиков. под ними же даже пиво убивает
Какая печень?Ты о чем?))))
Я думаю что большую роль в этом сыграла высокая температура которую мне сбивали на протяжении трех дней диклафинаком ну и цефтриаксон утром и вечером, просто организм до такой степени был измотан что если бы я вдохнул ватку с спиртом которую мне прикладывали к опе после уколов то был бы в хлам бухой!Короче вот такое предположение .И кстати забыл упомянуть, кумара я не чувствовал и только когда вышел с больницы , через три недели, харево было только психологическое!
Надеюсь что Трамадол и лирика мне помогут в трудную минуту!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

TakZ


может печень подубилась от антибиотиков. под ними же даже пиво убивает
Какая печень?Ты о чем?))))
Я думаю что большую роль в этом сыграла высокая температура которую мне сбивали на протяжении трех дней диклафинаком ну и цефтриаксон утром и вечером, просто организм до такой степени был измотан что если бы я вдохнул ватку с спиртом которую мне прикладывали к опе после уколов то был бы в хлам бухой!Короче вот такое предположение .И кстати забыл упомянуть, кумара я не чувствовал и только когда вышел с больницы , через три недели, харево было только психологическое!
Надеюсь что Трамадол и лирика мне помогут в трудную минуту!
Помогут. Я вот на лирике вишу, завтра вообще и её хавать перестану..
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

E3


может печень подубилась от антибиотиков. под ними же даже пиво убивает
Какая печень?Ты о чем?))))

это такой орган размер которого обратно пропорционален размеру мозга))
 
 

Питон


может печень подубилась от антибиотиков. под ними же даже пиво убивает
Какая печень?Ты о чем?))))

это такой орган размер которого обратно пропорционален размеру мозга))
Если хотел с острить, то у тебя это не получилось я в Курсе что нет не печени ни мозга!ахахахРазве умный человек пойдет на такое - осознанно принимать Наркотики?!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

E3


я сам такой поэтому позволяю себе такие шутки.
 
 

yuron


может печень подубилась от антибиотиков. под ними же даже пиво убивает

большинство антибиотиков влияют на печень - грузят какие то ферменты  в рез-е чего, вещество которое метаболиз одним ферментом (цитохромом или определенным белком) дольше плавает в крови в неизменном виде. или наоборот, потенциируют фермент, в случае с бухлом сначала один потенциируется потом гасится а активизируются другие.в таком случае например с кодеином если угадать метаболизм в морфин увеличится если прогадать время наоборот ничего не почувствуешь, просто код выйдет с организма и все. по этому одних прет других не прет и в зависимости чего схавал, и в зависимости еще к принадлежности к рассе (напр у чукч вообще алко не  метаболизируется прет сутки)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос


Может это не в тему,но я с дозняком когда попал в больницу,меня три дня прокалывали антибиотиком Цефтриаксоном,ни Кумара ни хуя не ощущал,а когда уколол четверть колеса бупренорфина то перло как будто впервые наркотик попробовал! Интересно с трамадолом та же хуйня будет?
А ты никогда не замечал что например после того как труханёт(конкретно труханёт,а не просто поморозит),и день-два потом температуришь,то доза слетает минимум вполовину?И почему в ребцентре известном(в Омске или Новосибирске,не помню точно),при спрыжке они делают что то вроде гемосорбции и при этом переливании кровь греют?    Я специально у многих людей с нашего "факультета" об этом спрашивал и у всех одинаково.После того как у крови какое то время была температура выше нормальной,то она как бы чистится и дозняк не обнуляется конечно,но можно его заметно снизить.
 
 

Ри


с нашего "факультета"
Вадос уже кандидат наук! )
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ales


Тю ,я думал всем изестно ,что высокая темп.снижает кол -во медленных в разы,про быстрые не знаю и при передозе гарячий укол (не помню ,как препарат называется ,поднимает высокую темп.)приводит в чувство довольно быстро.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Arte


немецкий залдиар трама 37.5 парацетамола 325 сколько ж его нуно сьесть что б не откинуцца?
 
если выпадит случай не будет милосердия