enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260227 раз)

Lattland



OlegCentr - это что у тебя за страна такая волшебная, что все за 14 баксов... прям 1Pound market какой то )) Дешевле я встречал только в Египте (пока за хранение трама не стали по десятке давать) ну и в Таиланде, конечно же :)
 
 

Радость


У нас в Ташкенте, в 2011 году трам стоил 5000 сум, это меньше 1$, примерно 55-60 центов по сег.курсу. Да и на то время это было меньше доллара. И трам был хороший, ланнахер 50мг. Жрали с обеих рук))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

OlegCentr



OlegCentr - это что у тебя за страна такая волшебная, что все за 14 баксов... прям 1Pound market какой то )) Дешевле я встречал только в Египте (пока за хранение трама не стали по десятке давать) ну и в Таиланде, конечно же :)
Украина, ну пусть не 14 а 17 баксов это 450 грн, а трамик по рецепту 50грн пачка 50мг, а гарммм метадона медецинского за 20 баксов? тоже не дорого я считаю
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Yurchik


Олег привет, зайди в вайбер
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Дрю


Добрый вечер! Коллеги подскажите лесенкой кто нибудь реально слезал? Я тут читал что после 50мг вообще СО нету, так ли это?
Задолбал меня этот трам, не могу блин 3 дня вытерпеть, и вроде не сильно гнёт, но вот делать вообще ничего не можешь, да еще этот пот хлодный, слабость.
Лирика в Москве очень дорогая (через Гидру), габа кое как помагает, но ее надо по 900мг раза 3-4 в день, потом почки отваливаются.

Был во Вьетнаме недавно, вот там кода (NEO KODEIN) без всяких дополнительный веществ, прегабалин (DAVYCA), все есть.
 
 

rezzakrock


КТО пробовал програмный трамадол в ампулах или таблах?Какой он вобше?

У меня есть рядом контора та ЗТ есть трех видов , трамадол уколы и таблы и буприк  , ну а метал только таблы...так вот трамадол там прущий хоть или вобще беспонтовый как буприк буприка хавал после коды 1 таблу после кумаров ну такое шото.....

И что в Вьетнаме себе просто коды на спокойном чистой взять можно без всякого гемороя с врачами и рецептами?


не пиши подряд посты.буду уделять.
 
« Правка: 03 Мар 2020, 11:00:35 от RIMMA »
Сгораю сам,светя другим
 

Навотно Стоечко


Я тут читал что после 50мг вообще СО нету, так ли это
Это уже не лестница, а целый лифт) Какая суточная доза то?
КТО пробовал програмный трамадол в ампулах или таблах?Какой он вобше?
Его сотни производителей, уточнил бы что-ли.
 
 

Дрю



И что в Вьетнаме себе просто коды на спокойном чистой взять можно без всякого гемороя с врачами и рецептами?
Да в Нячанге, кода по 3$ пачка 20 таблов, я даже терпинкод там нашел, пачка 50 колес ;) Из трамала только Залдиар видел. Лирика тоже есть, все по зеленой.
Я тут читал что после 50мг вообще СО нету, так ли это
Это уже не лестница, а целый лифт) Какая суточная доза то?

350 мг озоновского, доза. Как снижать, каждые 3 дня по 100 мг?
 
 

Радость


350мг в принципе не много. Можно и сразу. Я тебе так скажу, даже если до 50мг дойти и потом перестать, СО будет, может слабее. Но всё равно придётся учиться заново жить без него
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Навотно Стоечко



350 мг озоновского, доза. Как снижать, каждые 3 дня по 100 мг?

Не имею опыта прыгания с такой дозы. Сейчас во мне болтается 1,6г.
 
 

ReBoot


Реззакррок ,не слыхал я за  " программный" трамал ,именно программный. И таблетки это редкость ,его в основном выпускают в капсулах ,и жидкий в ампулах. Так что,уточни производителя ,дозировку и исходя из этого можно будет отвечать на твой вопрос.
 
 

alex.kovalik


 лучше трама и бупра ничего нет! сожрал капсулу трама-тишина! закатил сразу две -выравнивается спина и крепнет голос (счастье на подходе)!оприходуешь три капсулы-сразу  на душе праздник с яркими красками!ну а если четыре..... то ноги сами рвутся в пляс! на этом фоне герыч-лажа! нюхнёшь чековую дорожку!-  двадцать минут ждёшь прихода!а в ответ только запах перчика в носу!фуфель предлагают а не герыч! поэтому Харьковский трам и бупр-сила!
 
 

Blink182


Посмотрел бы я на тебя как ты употребляя по 5 капсул трама нюхаешь чек героина)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Yurchik

alex.kovalik


  чек герыча не накрыл! даже не стал предлагать друзьям нарикам,чтобы не настучали мне по кумпалу!
 
 

Blink182


От нашего героина тебя с 0.05 будут откачивать при дозе 5 капсул трамадола, то не героин а мел тебе дают, или еще какая-то побелка.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

alex.kovalik


   я и говорю - лажа за 650грн.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Дрю


Не имею опыта прыгания с такой дозы. Сейчас во мне болтается 1,6г.

Т. Е. Это совсем детский дозняк или вы сразу с 1600 прыгали в 0?
 
 

Наблюдатель


   я и говорю - лажа за 650грн.

Это чек столько стоит?! Ни себе хуя!
Даже 20% гречка если чек разом ебануть без толерантности к ней, отправит туда, откуда не возвращаются. Делай выводы. вон вихлял на 72%. Злой яд. Там трам даже в соседних вагонах не ехал.

Для общего развития: трамадол в два раза слабее морфина, а морфин в 8 раз слабее героина. Чтобы трамом добиться эффектов чека гречки нужно единоразово закинуть в топку минимум 4000 мг трамадола.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Навотно Стоечко


Не имею опыта прыгания с такой дозы. Сейчас во мне болтается 1,6г.

Т. Е. Это совсем детский дозняк или вы сразу с 1600 прыгали в 0?
Это сейчас 1,6г. А прыгал с 1,2. Сразу. 150 лиры на ночь и все. Неделя соплей и срачки и свободен, даже спал. Но у меня рецепторы убиты медом. По мне судить не совсем правильно.
4000 мг трамадола.
Достаточно и 2г. проверено не однократно. 5г уже смертельная доза.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают


И что в Вьетнаме себе просто коды на спокойном чистой взять можно без всякого гемороя с врачами и рецептами?
Да в Нячанге, кода по 3$ пачка 20 таблов, я даже терпинкод там нашел, пачка 50 колес ;) Из трамала только Залдиар видел. Лирика тоже есть, все по зеленой.


350 мг озоновского, доза. Как снижать, каждые 3 дня по 100 мг?



Я обычно по 50 раз в пару дней снижаю. Когда останется последние 50, несколько дней на ночь валиум, и спишь нормально, и с утра вполне себе. Но нервы все равно могут быть ни к черту после спрыжки.
 
« Правка: 04 Мар 2020, 07:03:37 от ReBoot »
Jedem das Seine.