информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 675224 раз)

Mаша

Возьми капсулу в рот и немного воды. Не глотай. Подержи несколько минут. Выплюнь. Погляди что с ней будет. Капсула не переваривается - она расворяется. то же самое с ней произойдет и в стакане теплой воды, где нет кислоты и пищеварительных ферментов.

Я ничего не писала про переваривание пищи в пищеводе, только про быстрое растворение капсул (обычных) еще до попадания в кишечник.

Когда на душе скребутся когтями по металлу
Вспомни, братан, где наша не пропадала
Дорога приведёт нас к вратам рая
Я знаю это сейчас, знал и тогда, выбирая

Сказали спасибо: cherokee

DELY

Она размером с тенисный шарик станет

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2212
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.

Да не прикалывайся.
Слегонца разбухает поначалу, а потом и вовсе растворится.

Mаша

Обычно разбухает и лопается в каком то месте. Порошок выходит а остальная целая.
Я как то кошачке антибиотики давала. Толкла таблетку, делила на части и паковала по капсулам. Дык пока эта пада её 3-4 раза умудрялась выплюнуть - уже капсула в соплю превращалась и порошок высыпаться начинал.

cherokee

Маш, я ометил в конце, я прекрасно знаю что капсула легко растворяется, порой даже специально задерживаю ее в рту пока она не станет мягкой и "податливой" тут ты немножко заострила внимание на мое "кишечнорастворимые" это термин, прочитай внимательно я написал о индивидульных особенностях более того я немножко не об этом писал а о прямом воздействии на желудок, то есть что более агрессивно я не спрашивал, прошу прощения за подтекст я писал о таблах и их преимуществе vs капсулы которых я не знаю именно у трама, там написано что я не знаком с таблами.

----

Кошаку надо ротик пошире открывать и закидывать прямо в глотку, я своему кормлю аллохол и мексидол + витаминки не часто, парню уже 16-ый, прошу прощения за флуд.

« Правка: 25 Июн 2020, 16:37:33 от Mаша »

Сказали спасибо: Mаша, Стас Донецк

Ramses

Нахера эту пластмассу жрать? Можно капсулы открыть,высыпать содержимое в стакан и выпить.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Кстати, именно так многие ребята и делали. Стаканчик растворимого кофе и туда содержимое капсул. Вкус боевотный)

DELY

Оно прет тогжа по другому,блевать тянет,мне не нравилось.

Сказали спасибо: cherokee, Mаша

Ramses

А мне наоборот,было ощущение,что я от этой пласмассы блюю,я взял высыпал в стакан,чаем запил и нормально,больше не блевал.Вкус горький  песдес.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

Solntse

Вместе с Богом мы все победим!

Сказали спасибо: alex.kovalik, cherokee, Mаша

Titan

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2212
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.

Не такой уж он и горький. Как по мне, то даже вкусный, ещё запах этот то ли беконом то ли курица-грилль)))

Вот метадон, тот нереально жгучий, как каустик.

DELY

Не,никогда не высыпал,раз попробовал,не поперло меня.

Mаша

Мне что с капсулами что без - работало одинаково.  Но пули можно поковтать и так - не запивая, а то еще кофе купи (в стаканчике и с палкой-мешалкой),  мудохайся вскрывай/высыпай жменю пуль. Сильно много лишних бесполезных телодвижений)

Сказали спасибо: Чайковский

cherokee

Не стоит вопроса нахера жрать то, нахера жрать это, кто как хочет так и... Слет трамадоловых экстремалов ) вся тошнота в уколах, там один раз проблеваться не получится, и тошнить не закончит. Вот выпить ампулу это другое дело, этот форум мне помог в этом плане, да горький как жизнь и пахнет беконом, хоть жарь
Высыпаю прямо в рот)))
Ты из Челябинска?)

Сказали спасибо: Titan

Чайковский

Было время, когда я жрал много трамадола по 10—20 капсул за раз.
Разница между высыпаными капсулами и целыми в 5-7 мин. С высыпаными, начинал чувствовать через 15-20 мин. Целыми, через 20-25 мин. А учитывая то, что я тратил около 5ти мин. на высыпание в чашку — то понял, что это лишняя заморочка.
Про ампулы скажу. Бывало по 10шт. сразу в/в ..бля, отвратительный приход и хуевое состояние. Лучше в/м 5+5 с интервалом в час. Пил один раз 3 ампулы, но они мне тогда были как мертвому припарка.

П.с. От трама никогда небыло припадков, никогда не рыгал. Бывало тошнило пока не поховаеш норм. еды.

cherokee

Не ставил больше 4 кубов сразу, но в течении пары-тройки часов мог разогнаться до 14 амп. 2 мл. в/в ощущение на самом деле другое, просто становишься вареным ничего не желающим делать куском мяса.
Вчера 300мл. показалось мало на 300 мг. лиры после суток без сна, сегодня от 250 мл. уносит, как алконавта на свежие дрожжи.
П.с. От трама никогда небыло припадков, никогда не рыгал. Бывало тошнило пока не поховаеш норм. еды.
Та же история.. до недавнего времени.