enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260519 раз)

Чайковский


Добрый день!Я новичку в группе.Проблема такая,сидел на траме год,по 20 таблеток 200в мес примерно.Решил сделать перерыв,не взял в свое время,где мог,итог-сейчас не достать ни где в городе(((Крутитломаетнервякбессонница  уже вторую неделю.Чем можно заменить?Знаю,что кодеиносодержащими можно,у нас все по рецепту!Только Солпадеин есть,но там ток 8мг кодеина на табл.и 500мг парацетамола.Лирика тоже по рецептам...
Ты наверное с России ? Тогда Габапентин ( Конвалис, Нейронтин) + Фенибут помогут тебе с крутиломаетневрякбесонницей  )
А если ещё будеш пить чаи с ромашкой, мятой, мелиссой, тогда быстрее прийдёш в норму.
 
 

KIRILL


Конвалис не бери - шляпа , деньги на ветер - его хоть лист ешь не работает.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Chupachups


Нет,я с Латвии,у нас все сложнее,анальгин по рецепту)))
 
 

Радость


Ты 2 недели его уже не кушаешь? И до сих пор крутит? И ещё, 20 таблов по 200мг в день? Потерпи, если 2 недели чист, то скоро легче станет, не советую тебе костыли искать, если молодой то тем более. Ты ещё и писать сюда можешь, так что крутилово не такое уж и сильное, терпи, скоро пройдёт, 2 недели это збс срок для трама.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Chupachups


Да не совсем,был ещё субик,кодеин.Где то три дня ничего нет.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну так пиши чётко,сколько чего и когда. А то, люди начинают советовать,а тут вылазит: это ещё не всё, и погнали, субик-шмубик.... Теперь видно,что кумарит...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Динар, alex.kovalik, Mаша

Радость


Внатури, а то я не понял как от трама 2 недели крутить может, как минимум уже легче должно было стать
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Chupachups


Да если честно,стыдно признаться.Ни друзей ни знакомых с такой проблемой нет,ни с кем не посоветоваться.Сначала трамадол ел,по чуть чуть,потом все больше и больше.Решил отдохнуть,не взял,когда мог,предложили субика,так получилось,что пока все не снюхал,остановиться не смог.Щас взял Солпадеина,отбил,но что-то эффекта ноль почти🤔
 
 

Радость


А стаж какой на опиатах? Бля, тебе везёт что никто из знакомых не торчит, если пепекумаришь будет легче жить, без соблазнов лишних.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Chupachups


Знаком с ними лет пять,но было не больше 10-15табл.в мес.и спокойно без них жил.Последний год,понял,что без них уже никуда не могу.
 
 

Chupachups


Да,таких друзей вроде нет,но пару раз в пол года друг с Англии приезжает,вот с ним и тусим,суб,трам.
 
 

Радость


Знаком с ними лет пять,но было не больше 10-15табл.в мес.и спокойно без них жил.Последний год,понял,что без них уже никуда не могу.
Бред, можешь ты) без опыта на тяжёлых, легко бросишь, если захочешь. По траму только ностальгия , жить без него можно
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Chupachups



Наверное да,было бы желание..
 
 

Дзен


С Феназепамом, как микс? Что сначала вкидывать феник или трам для лучшего эффекта? Планирую закинуть феник 1мг, затем через час трам 300 мг.
Когда-то давно уже пробовал совмещать эти два препарата. И как-то, феназепам подгружал меня неприятно, смазывая трамовую эйфорию. Хотя по идее должен был усилить эффекты. А тогда больше в сон валило.
Вот думаю, стоит ли поэкспериментировать ещё раз?
 
 

Ramses


Не стоит,миксы дело дерьмовое,потом будеш жалеть.
Трамадол самодостаточен,его не нужно усиливать.
 
« Правка: 30 Авг 2020, 17:41:37 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Дзен, DimonCHIK

DimonCHIK


Гавно этот микс. Правильно выше сказали, что трам самодостаточен. Если хочешь убить всю эйфорию, то вперёд)
Я на личном опыте уже понял, что феназепам, что клоназепам - обламывают тягу трамадола, тапентадола и лирики. С этими препаратами более-менее хорошо идёт трава и фенибут, а всё остальное шляпа, имхо
 
 
Сказали спасибо: Дзен

Люций


Ave!
Скажите пож-та, дорогие знатоки, с чем может быть связано вот токое:
Вощм, оче долго жрал я трам, чтобы чинить моральку (раньше у меня с ней проблемм не было, но чот последние пару тройку лет начались).
И вот пару месяцев назад - перестала она с трама чиниться, жри его хоть килограмм (это метафора, про потолочную дозу я в курсе, а так жрач был 7-8 таблов утром и 2.5-3 листа в течении дня сверху закидывал по 3-4 штучки).
Вот.
И по причине одного сукпездетс морального поражения я его чуять перестал совсем, вот ваще.
Ну так, где-то там, в дали за рекой.
Разве что не кумарило.
Перестал жрат пару неделей на зад, вроде бы физика прошла, но остались типо нервяки.
Раньше, я для их ремонта юзал карбамазепин (отечку, там есть пики и быстрее убирает это вот, да и для сна годно (рили, это вот верчение ужом прям вот убирает, но мб это моя специфика).
В этой связи, меня интересуют  2 вещи:
-1 по какому вопросу трамадол решил так со мной поступить, бросить тогда, когда мне он был мне нужен, как никогда?
-2 раз прошло 2 недели, то уже должно было пройти всё, это же не метод, чтоб неделями кумарило.
Я загоняюсь?
Где то между этими неделями я нашёл поллиста и немедленно употребил, но не могло же оно ТАК повлиять?
Из фармы в доступе ток финлепсин_обычный, валокордин и ...
Больше ни чего толкового нету, нахожусь в любой перди так что обрести хоть что-то варика ноль. А. Афобазол есть ещё)))
Карб подснимал, но сука перестал, эти нахрен нервяки и..
Как же описать, как будто спазм, между плеч, непостоянный, а зависящий от степени херовости настроения, это всё угнетаэ, роботать мешаэ и нормально от этого только синька теперь помогаэ (а у меня работа мозговая, особо не побухать, даже в чортов отпуск не могу свалить, я теперь 1 остался там....)

//Ах да, про вводные. Общий стаж с 07го года: трам в виде залда в основном чот годик вроде, потом хмурь-мёд-хмурь-мёд-просрал_все_полимеры, кода, обратно трам, коаксил по-всякому,  опять трам, хмурый, вновь ни одного полимерчика за душой, годик воздержания  в 13 году,  открытие оч вкусного напитка "кокнар", сейчас вот опять злой.

 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Falcon


ТОЛЛЕР
я его больше дву месяцев к ряду ни когда не жрал и то это было 1-2 раз так долго. Обычно через месяц уже вкидываешься и печаль одна, но и дозняк выше 800 не поднимал .
А через неделю харева, когда вкинул пол листа был ожидаемый эффект ?
 
 

Люций


Был.
Вот прям полегчало.
Но ненадолго и не как обычно, хз, вот головокружение и тремор трам мне решил не снимать.
ЗЫ: но вообще да, выше 600-800 поднимать нету смысла, я по образованию провизор и знаю это
Но вот поднимал - и Пездетс.(
Чота психологическое.
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Mаша