enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259875 раз)

Пастор



Сегодня амф лёг сверху на 3 ампулы трама.
 
 

Радость


Кто под чем, тема есть же)

По поводу спрыжки, мне кажется это таким далёким, лесенкой прыгать с опиат, да и в целом лесенка. Если только на системе, один день не пить трам, а потом 2/3 или даже 1/2 хорошо идёт, такое было, сбросил невольно. А так чтоб знаешь где брать, и деньги на руках, о лесенке не думаешь.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Пастор



Да какая лесенка....пф!!!! Никогда так не получиться завязать. По крайней мере я не знаю ни одного наркомана, который спрыгнул лесенкой.
 
 
Сказали спасибо: Selyan

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Кто под чем, тема есть же)

По поводу спрыжки, мне кажется это таким далёким, лесенкой прыгать с опиат.... А так чтоб знаешь где брать, и деньги на руках, о лесенке не думаешь.

Я тот человек, который, имея деньги и трам в каждой аптеке по 3 бакса, снизила лесенкой и прыгнула. Было бы желание и цель.

З. Ы. Моя цель была - качественно полетать на новый год под мдма, и чтобы трам его не портил, снизила до нуля. Вот так ота.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби


Трам с ХТЗ хорошо сочитаются.
Ну, имхо.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кеноби

 
 

Ramses


Я с трама 3 раза слезал лесенкой в ноль и не кашмарило как если бы резко отменить
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Радость


Не знаю, мне легче было резко бросить после долгой системы, чем терзать себя лесенкой)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Трам с ХТЗ хорошо сочитаются.
Ну, имхо.

Не, Игорян, я проверяла и не раз же. Трам с хтз это выглядит так. Чуваки на чистые рецтки вкинулись и улелети, а ты как мудак пляшешь, куришь, и ни в одном глазу.
Через полтора часа тебя все пожалели, выкинули в тебя твою тройную убойную дозу и тебя наконец слегка размотало.

Надо мной же угорали коллеги в Тае, я проверяла. Ешки надо на чистые, тогда огонь. Трам убивает димыч.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

 
 

Пастор


Уфффф. Уже почти месяц вишу плотно на траме, по 3-5 ампул в день, каждый день. Интересно уже начнет кумарить если остановлюсь? И если начнёт, то как с этим кумаром бороться?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Начнёт.
Диазепам помогает, габапентин, лирка.
Можно пережить на сухую, не рассыпешься, просто обосрешься и будет болеть спина.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Pinhead

Пастор

 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Сибазон зато есть по спецрецептам (я так называю розовые, в uа они белые с кучей печатей))) причем жидкий. Помню в 13-ом брала по рецепту - 98 грн.упаковка 10 ампул.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну, знаю я , поэтому написала в каком году дело было))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет


Уфффф. Уже почти месяц вишу плотно на траме, по 3-5 ампул в день, каждый день. Интересно уже начнет кумарить если остановлюсь? И если начнёт, то как с этим кумаром бороться?
всё зависит от стажа. я раньше мог по 2-3 недели подряд шмыгаться опиухой(маком) и даже не харило, а теперь с одного укола кумарит. но и дозняк у меня раньше был 3-4 точки, а теперь 5 кубов и мало кажется. с трама особо сильно кумар не ощущаешь - больше на харево похоже, но если с мака ломает сильно 3-4 дня, то с трама это подольше будет. ну и после харева - ещё какое-то время в себя приходить будешь - тут тоже всё индивидуально (стаж, хронические заболевания, травмы головного мозга, на чём кроме трама торчал)
 Если можешь обходиться по 3 ампулы в сутки - сбрось до двух на 5 дней, потом до одной - прухи не выхватишь, но с терапевтической дозы и уйти легче будет. Второй вариант - если с лирикой\прегабалином не знаком, то 2 по 150 раз в сутки, за полчаса до обеда помогут - листа как раз на неделю хватит.
З.Ы. посмотрел - у тебя стаж 23 года  -  что тебе разжёвывать нужно, к чему приводит злоупотребление опиатами? покатался - тяни саночки теперь ))).
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Ramses


Начнёт.
Диазепам помогает, габапентин, лирка.
Можно пережить на сухую, не рассыпешься, просто обосрешься и будет болеть спина.
И ножку или ручку покрутит,или то и другое.Такие дела 😀
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Пастор


Вчера  попал на патруль полиции, а у меня 10 ампул трама и почти коробка дури, пришлось оформить "добровольную сдачу" )))  сказали что дальше будет рассмотрение и возможно штраф. Я и прих@ел немного, раньше со старыми мусорами , я бы только за дурь уехал в камеру, а тут ещё и трам. Радует только одно что я успел вкинуть 4 трама и опустить 2 баночки. )) Как думаете что будет дальше?