информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260258 раз)

Ramses

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Шкет


Ну за такое что штраф вьибут или исправительные  работы
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Ymnik


административка, если первый раз, то вьебут штраф.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кастет


Вчера  попал на патруль полиции, а у меня 10 ампул трама и почти коробка дури, пришлось оформить "добровольную сдачу" )))  сказали что дальше будет рассмотрение и возможно штраф. Я и прих@ел немного, раньше со старыми мусорами , я бы только за дурь уехал в камеру, а тут ещё и трам. Радует только одно что я успел вкинуть 4 трама и опустить 2 баночки. )) Как думаете что будет дальше?
Статья 309. Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта
1. Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта -

наказываются штрафом от одной тысячи до трех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет.
2. Те же действия, совершенные по предварительному сговору группой лиц или в течение года после осуждения по этой статье или если предметом таких действий были наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги в крупных размерах, -

наказываются штрафом от двух тысяч до пяти тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или лишением свободы на срок до трех лет.
3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с привлечением несовершеннолетнего, а также если предметом таких действий были наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги в особо крупных размерах, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
4. Лицо, добровольно обратившееся в лечебное учреждение и начала лечения от наркомании, освобождается от уголовной ответственности за действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи.
административка, если первый раз, то вьебут штраф.
откуда административка по уголовной статье?
 
 

Пастор

 
 

Ymnik


от скольки грамм за траву уголовка?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кастет



Бл@адь ты меня пугаешь ))))
чем? тебе рамзес сразу после твоей сихуёвины ответил - будет суд. или ты рассчитывал закинуться трамом, долбануть пару крышек, встретить патруль полиции, вежливо поздороваться и идти дальше своими делами заниматься? ты ведь сам прекрасно осознаёшь, что тебя остановили не по предвзятому отношению к тебе лично, а за красивые глаза.
 
 

Ymnik



Бл@адь ты меня пугаешь ))))
чем? тебе рамзес сразу после твоей сихуёвины ответил - будет суд. или ты рассчитывал закинуться трамом, долбануть пару крышек, встретить патруль полиции, вежливо поздороваться и идти дальше своими делами заниматься? ты ведь сам прекрасно осознаёшь, что тебя остановили не по предвзятому отношению к тебе лично, а за красивые глаза.
Рамзес из РФ, Пастор из Украины, законодательные нормы ,по той же траве ,отличаются.
У нас за косяк нихуя не будет, в рф, насколько знаю, могут присадить на бутылку.
Суды тоже разные бывают, административный суд это обычно штраф или исправительные работы, сам два раза по административке был  судим.
Вообще, вы когда что то такое пишите про законодательные нормы и размеры штрафов,пишите страну.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кастет



Бл@адь ты меня пугаешь ))))
чем? тебе рамзес сразу после твоей сихуёвины ответил - будет суд. или ты рассчитывал закинуться трамом, долбануть пару крышек, встретить патруль полиции, вежливо поздороваться и идти дальше своими делами заниматься? ты ведь сам прекрасно осознаёшь, что тебя остановили не по предвзятому отношению к тебе лично, а за красивые глаза.
Рамзес из РФ, Пастор из Украины, законодательные нормы ,по той же траве ,отличаются.
У нас за косяк нихуя не будет, в рф, насколько знаю, могут присадить на бутылку.
Суды тоже разные бывают, административный суд это обычно штраф или исправительные работы, сам два раза по административке был  судим.
Вообще, вы когда что то такое пишите про законодательные нормы и размеры штрафов,пишите страну.
я в курсе, что Пастор из Украины - статья 309 УК Украины - там всё расписано, что будет за запрет. и если по законодательным нормам за траву ещё можно как-то выкрутиться, то за трамадол на кармане без назначения врача и записи в амбулаторной карте больного вряд-ли получится соскочить.
 
 

Pinhead


Если на трамчик субик занюхать догонит?
 
Все мы немного звери.
 

Кастет


Если на трамчик субик занюхать догонит?
Трамадо́л — психотропный опиоидный анальгетик, относится к группе частичных агонистов опиоидных рецепторов.Активирует опиатные рецепторы (μ-, Δ-, κ-).
Бупренорфин представляет собой частичный агонист μ-опиоидных рецепторов и антагонист κ-опиоидных рецепторов.
Ну вот и прикинь, что будет, когда ты на агонист к- рецепторов навалишь антагонист тех к- рецепторов. я бы не рискнул.
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Pinhead


Если на трамчик субик занюхать догонит?
Трамадо́л — психотропный опиоидный анальгетик, относится к группе частичных агонистов опиоидных рецепторов.Активирует опиатные рецепторы (μ-, Δ-, κ-).
Бупренорфин представляет собой частичный агонист μ-опиоидных рецепторов и антагонист κ-опиоидных рецепторов.
Ну вот и прикинь, что будет, когда ты на агонист к- рецепторов навалишь антагонист тех к- рецепторов. я бы не рискнул.

Блин, вот это всё для меня дремучий лес.
А если наоборот?
У меня трамадол лежит, давно его не жрал, вкинул 300мг и подкорачивает чего-то, закидывать ещё не хочется, и валяется крапаль субика, который ни туда, ни сюда, вот думал поверх навалить, а нельзя оказывается.
 
Все мы немного звери.
 

Ramses


Не делай этого будет ебобо.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Pinhead

Честор



Лучше не будет , будет хуже. Будешь потом жалеть
 
 

Ymnik


за кайф отвечают мю, за обезбол каппа,но каппа еще и вызывает дисфорию(пример сальвинорин А). это как защитный механизм. поправьте может ошибаюсь в чем то, вообще сложная тема, а не так как многие тут считают всё просто с определением рецепторов..
а еще имеет значение каким образом  идет воздействие на рецептор,как прикрепляется к нему агонист и всё такое.
через каппа так же может идти исцеление от наркозависимости (сальвинорин, ибогаин)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ramses


Ибогаин тема хорошая,его надо много сьесть 7-12 гр.,микродозировки с кумара полностью не снимут.
 
« Правка: 14 Окт 2020, 08:25:59 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik


Ибогаин хорошая,его надо много сьесть,микродозировки с кумара полностью не снимут.
надо конкретно трипануть
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Pinhead


Так, а если наоборот, трам на субик?
 
Все мы немного звери.
 

Шкет

 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кастет


Так, а если наоборот, трам на субик?
ещё раз - догнаться субиком после трама или наоборот - нельзя!!!