информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260578 раз)

Mаша


Имела в виду более внушительные временные рамки. В 15 лет и в 30+ или там 60 лет. Если по малолетству организм ну очень быстро перерабатывал всё, что в него попадало. То сейчас уже помедленнее.

Если б день в день все эти годы травилась, была бы совершенно другая картина. Дядя Толик беспощаден...
 
 

Пастор



Это я и имел ввиду, забыл как просто называется. Но эппелиптический припадок имеет же симптомы? Он же не наступает с ничего за секунду?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают


Это я и имел ввиду, забыл как просто называется. Но эппелиптический припадок имеет же симптомы? Он же не наступает с ничего за секунду?

Наступает. Лицом в пол приляжешь и отдохнёшь. Ну, за минуту может почуешь, что что-то пошло не так.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби


У меня одногрупник вечно валялся от трама...
С ним работала тема резко шугануть его.... Там надпочечники-эпинефрин-бег. Некогда разлеживаться. Пару раз прокатывало, пару раз не.
 
« Правка: 13 Ноя 2020, 15:01:10 от Titan »
 

Пастор



Один раз в жизни терял сознание, ещё в молодости от 10 капсул трама и 5 циклодола. Кент который был со мной ахренел, сидели шпилили в картишки и он говорит я ни с того ни с сего выключаюсь, хорошо что сидел в кресле.
 
 
Сказали спасибо: alex.kovalik

Кастет



Это я и имел ввиду, забыл как просто называется. Но эппелиптический припадок имеет же симптомы? Он же не наступает с ничего за секунду?
наступает резко, при чём тот человек, у которого этот припадок наступает до последнего момента не осознаёт, что ёбнется в судрогах. Я так кента на дороге ловил не раз - прямо посреди дороги падает и минут 5 ему бестолковку держать нужно, чтоб об асфальт не разбил её.
 
 

Пастор


Второй день уже лечу на 500 мг, правда шмаль курил 5 раз может это повлияло тоже на моё самочувствие
 
 

Кастет


Второй день уже лечу на 500 мг, правда шмаль курил 5 раз может это повлияло тоже на моё самочувствие
Пастор - ну как ты? удалось на 500мг держаться или задрал?
 
 

Пастор



Держусь. Сегодня ночью в 3 часа проснулся ноги начало крутить, пришлось 1 ампулу бахнуть, а так держу 200-100-200
 
 

Кастет



Держусь. Сегодня ночью в 3 часа проснулся ноги начало крутить, пришлось 1 ампулу бахнуть, а так держу 200-100-200
попробуй перейти на приём 2 раза в сутки. 250+250
И жидкий трам по мышце можно - биодоступность 100%. а если глотать - то около 70%. 5 кубов за раз поставить - не больно. я и по 10 кубов за раз ставил - норм. Для в\м струна от 5 лучше, чем от двушки.
 
 

Ramses


Пастор,у тебя на трам как я понял выхода больше нет,или пока нет?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Пастор



Есть. Просто хочу чтобы пачки хватало не на 3 а на 4 дня
 
 

Selyan


А то глядишь и на четыре с половиной, вот заживешь то, где там маррокасы, надо пыль стряхнуть, Виннер !!!
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кастет



Есть. Просто хочу чтобы пачки хватало не на 3 а на 4 дня
Ты меня совсем запутал. Ты вроде ампульный юзаешь - там в пачке 5 ампул по 100мг (КЫРКА и HBM Pharma s.r.o., Словакия) - или есть пачки другой формы выпуска?
 
 

Ramses


Я тоже чето ни хуя не понял 5 ампул на 4 дня ?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Пастор




ЗН 10 ампул, спутал пачки на 2 дня, а тарюсь я за раз 2-мя пачками, вот чтоб одной затарки хватало на 4 дня
 
 

Пастор



Сегодня попробовал поставиться 200 мг по мышце, не знаю по мне от 200 перорально у меня присутствует лёгкая эйфория а сейчас просто не кумарит и никакой эйфории, и прёт подольше.

 
 

LIFT

  • Гость


Сегодня попробовал поставиться 200 мг по мышце, не знаю по мне от 200 перорально у меня присутствует лёгкая эйфория а сейчас просто не кумарит и никакой эйфории, и прёт подольше.
Трам хорошо работает только орально, даже ампулы лучше - пить
 
 

Пастор



Вот я и пью ))) смысла колоть не вижу , перевод продукта или же поднятие дозы. Я съехал до 500 мг в сутки и нормально себя яувствую
 
 

Кастет



Сегодня попробовал поставиться 200 мг по мышце, не знаю по мне от 200 перорально у меня присутствует лёгкая эйфория а сейчас просто не кумарит и никакой эйфории, и прёт подольше.
Трам хорошо работает только орально, даже ампулы лучше - пить

Ну не знаю - пил капсулами, ставился ампулами - в\м даже больше понравилось - быстрее наступал обезбол. эффект и не сказал бы, что слабее капсул в перерасчёте на мг, а даже лучше. Экономически - капсулы дешевле+можно вкинуть в любом месте (даже вода не нужна)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL