enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1257449 раз)

Pinhead


Сны на трамовых кумарах такие яркие, красивые и в тот же час жуткие , запоминаются хорошо,Как 4Д кино

А у меня после трама сонный паралич регулярно случался. Вот это реально стремная тема.
А что там за видения бывают?
 
Все мы немного звери.
 

Радость


Это не сны. Скорее какой то глюк, вроде проснулся а шевелится не можешь и какой то страх,и в то же время вроде как спишь. Крч хрень мутная
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Eliaz86

  • Гость

Это ты на пороге осознанного сна. Просто многим страшно потому как думают что их парализовало, но это ты спишь а сознание просыпаеться в нашей реальности
 
 

Кеноби


Это когда на тебе кошка сидит и ты такой, вроде бы проснулся, чтоб ее заметить, но не достаточно, чтобы ее кышьнахнуть?
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Pinhead

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Это когда на тебе кошка сидит и ты такой, вроде бы проснулся, чтоб ее заметить, но не достаточно, чтобы ее кышьнахнуть?


Да, примерно так.
Ты вроде проснулся, но не можешь открыть глаза и все тело парализованное. Но при этом ты все понимаешь.
 
Jedem das Seine.
 

Eliaz86

  • Гость
 
 

Кастет


Это когда на тебе кошка сидит и ты такой, вроде бы проснулся, чтоб ее заметить, но не достаточно, чтобы ее кышьнахнуть?


Да, примерно так.
Ты вроде проснулся, но не можешь открыть глаза и все тело парализованное. Но при этом ты все понимаешь.
это сколько трама надо скушать, чтоб так впёрло
 
 

Кеноби


Да когда как.
Я думал там что-то прикольное, а это просто завтык какой-то.
Я любил раньше как делать. Просыпаешься, заварил кофе, пусть остывает, закинулся и дальше спать. Просыпаешься через пол часа уже, прям бодрый и румяный. И кофеечек теплый. Красота.
 
 

Кастет


тёрку неделю ждать. недельку на прегабалине 300 в сутки пролечу - тяжко, но бывало и похуже.
 
 

Кеноби


Прегабалин он не очень против трама, но все же лучше чем ничего.
 
 

Кастет


Прегабалин он не очень против трама, но все же лучше чем ничего.
а что против трама пойдёт?
 
 

Кеноби


Если я скажу, что метадон два раза с по 25 через день принять, то меня тут тапками забросают.

Но факт остаётся фактом, лира после трама как-то не очень.
 
 

Mаша


kastet1805 один хрен предлагаемых тобой таблетков не найдёт, нету у них таких.
 
 

Кастет


Если я скажу, что метадон два раза с по 25 через день принять, то меня тут тапками забросают.

Но факт остаётся фактом, лира после трама как-то не очень.
не очень, но не крутит, нейропатическую боль убирает и то в гору. ну и от трамадола недельку отдохнуть не мешает. не первый месяц так делаю, просто прегабалин не нравится мне.
Да и что-то сильнее трама неохота - я даже если опиухой вмажусь разок, то потом неделю трам не трогаю - не действует. как надо.
 
 

Пастор


Есть возможность вместо трама перейти на морфин, как думаете стоит? Мой опыт употребления морфина : 3 операции делали и в качестве наркоза кололи и один раз я по булке дал ампулу( честно ничего не почувствовал). Стоит или не стоит ? И если стоит то какие дозы для морфина?
 
 

Кеноби

 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Пожалуй не стоит.


Сдаётся мне, он все равно попробует...
 
Jedem das Seine.
 

Mаша


А почему бы и не попробовать. Норм такие варики у человека. Завидую по-доброму...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

В принципе да. Всё чистое, медицинское. По красоте.
 
Jedem das Seine.
 

Eliaz86

  • Гость

Есть возможность вместо трама перейти на морфин, как думаете стоит? Мой опыт употребления морфина : 3 операции делали и в качестве наркоза кололи и один раз я по булке дал ампулу( честно ничего не почувствовал). Стоит или не стоит ? И если стоит то какие дозы для морфина?
Думаю не стоит... Но я бы точно перешёл :grin: