информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260118 раз)

misterpp17


ребят, первый раз попробовал трамал, было 2 листа озона 100мг, выпил 2 таблы, через пол часа еще 2, ну чуть чуть какая то легкость в далеке, если сильно прислушиваться к себе. на след день сожрал калес 5 потом еще пару и еще пару... неужели это и все на что он способен??? никакой тяги небыло
 
 

Кеноби


Ну не понравилось и слава богу.
Сходи в свечку церковь поставь, что не влип в хим зависимость. Есть масса более увлекательных вещей. Используй по назначению врача и радуйся жизни без опиат
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Chiffa, Mаша

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель


Вот я и пью ))) смысла колоть не вижу , перевод продукта или же поднятие дозы. Я съехал до 500 мг в сутки и нормально себя яувствую
Пиздец, я тебе за это месяц назад говорил,что ампулы лучше пить!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ramses


ребят, первый раз попробовал трамал, было 2 листа озона 100мг, выпил 2 таблы, через пол часа еще 2, ну чуть чуть какая то легкость в далеке, если сильно прислушиваться к себе. на след день сожрал калес 5 потом еще пару и еще пару... неужели это и все на что он способен??? никакой тяги небыло
А ты до трамала что употреблял ?  Не может он не переть,ты или метадоном,или
героином штрекался,поэтому тебя не прет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL


После лиры тоже не особо ровняет - обезболивает но настроение не алё и мотивация спит.  200 трамала так то не много для кайфу, вот 400 может быть любого подлечит , а 200 это терапевтичекий обезбол.
 
 

Ramses


200 конечно ровнять не будет,это все равно,что спустить в унитаз,не себе,не людям,но вот если к 200 мг. трамадола,добавить 100 мг. димедрола,то дима усилит трам в 1.5-2 раза,вот тогда должно хватить снятся,а вообще,прекращай жрать лирику,ты же знаеш,что хуево будет на выходе,СО лиры,похлеще будет СО трамадола.
И еще,если у тебя трамал ретард,то тем более без димы не снимет,он сам по себе не прет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


200 конечно ровнять не будет,это все равно,что спустить в унитаз,не себе,не людям,но вот если к 200 мг. трамадола,добавить 100 мг. димедрола,то дима усилит трам в 1.5-2 раза,вот тогда должно хватить снятся,а вообще,прекращай жрать лирику,ты же знаеш,что хуево будет на выходе,СО лиры,похлеще будет СО трамадола.
И еще,если у тебя трамал ретард,то тем более без димы не снимет,он сам по себе не прет.
за ретард уже писал - раскатывать в пыль. за дозу - если чистоганом, то да, мало. в миксе - норм. с транками (диазепам, клоназепам) - 200-250мг хорошо ровняют. не в сопли, но и пробовал и полграмма - не прочухал сильно разницы. трам он своеобразный - имеет прущий потолок. ещё производитель играет не последнюю роль - у меня КЫРКА - он по сравнению с трам ЗН (Украина) получше раза в полтора.
 
 

Кеноби


Мне зн как-то не попадался, кста.
В Киеве только фармак, производства местного трамадольного завода.
 
 

Ramses


200 конечно ровнять не будет,это все равно,что спустить в унитаз,не себе,не людям,но вот если к 200 мг. трамадола,добавить 100 мг. димедрола,то дима усилит трам в 1.5-2 раза,вот тогда должно хватить снятся,а вообще,прекращай жрать лирику,ты же знаеш,что хуево будет на выходе,СО лиры,похлеще будет СО трамадола.
И еще,если у тебя трамал ретард,то тем более без димы не снимет,он сам по себе не прет.
за ретард уже писал - раскатывать в пыль. за дозу - если чистоганом, то да, мало. в миксе - норм. с транками (диазепам, клоназепам) - 200-250мг хорошо ровняют. не в сопли, но и пробовал и полграмма - не прочухал сильно разницы. трам он своеобразный - имеет прущий потолок. ещё производитель играет не последнюю роль - у меня КЫРКА - он по сравнению с трам ЗН (Украина) получше раза в полтора.
Кастет ему не для кайфа,а с лирики снятся,в России вырубить транки обычному человеку,это не реально,а димедрол подойдет,его найти проще.Даже если транки найти,то нахуй они нужны,потом хуй спрыгнеш.
Ты вот клон употребляеш по назначению врача,уже полтора года,а попробуй не выпить таблеточку один день,волтузить будет ояебу.Транки после 40 лет,это до конца жизни
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Сань, а разве по 148-у рецепту нельзя себе феназепаму какого выписать? Или диазепам? Они, по идее, вобще копеечные должны быть
 
 

Кастет


между димедролом и транками вместе с трамадолом - я выберу транки. Димедрол для меня это пройденный этап, сначала 2, потом их(двух) хватать не будет и так в торбу димедрольную влезть можно легко.
 
 

Кеноби


Да ладно, про торбу димедрольную прогонять))))
Просто шырвинтос не выпирает потом без сонников
 
 
Сказали спасибо: Ramses, Кастет

Ramses


Феназепам можно по 107 рецепту,он не ПКУ,его можно ваще без проблем,но нахуй он нужен.
А вот диазепам,алпразолам и клонозепам уже по по 148 ПКУ , со звонком в поликлинику.
Я тут трам покупал,он тоже по 148 и разговорился с девушкой фармацевтом,так она мне рассказывает,мы сейчас проверяем все рецепты на прегабалин,очень много подделок,а на транки по 148му из списка 3 вообще звоним в поликлинику и пробиваем выписывал ли врач этот рецепт на этот препарат.Транки серьезные хуй купиш.Алпрозолам в Питере (5.5 млн.население),можно купить в одной аптеке.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет


Да ладно, про торбу димедрольную прогонять))))
Просто шырвинтос не выпирает потом без сонников
так и трамадол потом без димедрола будет пустышкой
 
 

Кеноби

 
 

Ramses


между димедролом и транками вместе с трамадолом - я выберу транки. Димедрол для меня это пройденный этап, сначала 2, потом их(двух) хватать не будет и так в торбу димедрольную влезть можно легко.
Кастет,у тебя все сводится к торчу,микст трамадол и транки.Кирюхе нужно спрыгнуть с лирики,на траме,он торчать на нем не будет,ему транки не нужны,он большие дозы трама пить не может,ему худо становится,а димедрол ему поможет усилить 200 мг. трамадола,что-бы не чувствовать лировый кумар.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Chiffa

Кастет


каждый сам сделает свой выбор - с чем принимать трамадол. Я могу лишь поделиться своим опытом микса с чем-то ещё. миксовать если с димой или транками -  я выбираю транки.
между димедролом и транками
Кастет,у тебя все сводится к торчу,микст трамадол и транки.Кирюхе нужно спрыгнуть с лирики,на траме,ему транки не нужны,он большие дозы трама пить не может,ему худо становится,а димедрол ему поможет усилить трам,что-бы не чувствовать лировый кумар.
а сколько будет длиться тот кумар лировый? и тема не об перекумарке с лиры, а о трамадоле. как слезть с лиры - есть тема, где подробно описано, как это делается и трамадол там вообще не нужен.
 
 

Кеноби


я выбираю транки.
Ещё бы! Яснхй, транке!
трамадол там вообще не нужен
Ты, таки, утверждаешь, что трам не скрасит отмены лирики?
То оно в обратную сторону плохо работает, типа, лирой с коротких опиат тяжело поправить здоровье. А опиаты должны эту ерунду глушить так, что ее и не видно будет.
А если ещё шишкодунуть, то вообще, какая лира?
 
 
Сказали спасибо: Ramses

Кастет


скрасит трам лировое недомогание, но пока будешь уходить с лиры - влезешь в трамадольную зависимость. палка об двух концах.
тут всё индивидуально - кто-то (misterpp17) писал,  трамадол попробовал - не прочувствовал ничего. А покопаться в его сообщениях - там лирика была не разовое употребление.
 
 

Кеноби


Ну, трам неприторченному организму можно пару недель. А там, если не дурак, то и снизить можно под конец.
 
 
Сказали спасибо: Ramses