информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260324 раз)

Solntse


Маша , права, медалек не будет)
Но , помню, я тоже упорствовала поначалу)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: alex.kovalik, Кастет

Кастет


400 это террапевтическая суточная доза.
эта дозировка не сразу назначается, а постепенно, лесенкой поднимая дозу и не за разовый приём.
 
 

Ser25525


Я лично с 250 начинал 5 колес, так и продолжал. Потом повышение пошло, но больше 8 никогда не хавал. Нет было пару раз 10, но не видел смысла как то.
Это была моя золотая серидина, 7-8. 400мг
Это считай 2 колеса ретарда по 200мг
 
 

Пастор


Так что советуете? На катере поплавать пару дней ? А что лирика? Просто буду сегодня заходить в17-00 в аптеку и на сегодня на ночь уже надо что то покупать.
 
 

Мироныч


Я бы взял кодеин. Нет смысла лирику на пару дней туда добавлять...Кодеин - тоже опиат, бросать ты не собираешься, заменишь на похожее вещество, а потом продолжиш на своём траме. Разве, что кода дороже выйдет, не знаю твоих аппетитов)
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Пастор


Думаю два дня по 2 пачухи будет хорошо. 1 утром 2я на ночь. Да не не собираюсь, просто небольшой перебой в поставках, точнее с поставкой всё хорошо просто я немного не подрасчитал )) пережрал трама )) я просто ещё переживаю чтобы хуйово не стало как в прошлый раз, (выхватил серотониновых синдром после 2 пачух катера и через 2-3 часа 200 мг трама закинул) но я дождусь когда меня начнёт  кумарить и тогда припью катер, по идее ж трам который я утром принял уже вышел если кумарить начинает.
 
 

Кастет


Думаю два дня по 2 пачухи будет хорошо. 1 утром 2я на ночь. Да не не собираюсь, просто небольшой перебой в поставках, точнее с поставкой всё хорошо просто я немного не подрасчитал )) пережрал трама ))
Возьми фенибут ещё 20 шайб. по 4-5 шайб усиливают и удлиняют действие опиатов.
Но кидай его только когда что-то поел или перекусил. а не на голодный желудок.
 И после двухдневного простоя слезь с грамма на 400х два раза в сутки.
 
 

Mаша


Я бы взял кодеин.

+100
Как в "старые добрые" - нет бабла на трам, жрешь таблетки от кашля. Прекрасно друг друга эти лекарства заменяли. И замена одного другим проблем не вызывала, и даже дискомфорта. Ну кроме непорядка с желудком от пожирания горы мерзостных таблетков.

В один день, как Пастор кодотрам не пила никогда. Но в разные дни - проблем не вызывало. Только с поправкой на возраст как оно - хз. Когда таким занималась - тушка была юнной, крепкой и невероятно здоровой.
 
 

Пастор

 
 

Mаша


По рецепту?

Табллетки от кашля? Сори, про рецепты на них ничего не знаю. Все эти кодеиносодержащие у нас по сей день без рецепта отпускаются, другие аптеки, кроме барыжек кодеиносодержащими вообще не торгуют чтоб не портить себе имидж.
 
 

Мироныч


Я бы взял кодеин.

+100
Как в "старые добрые" - нет бабла на трам, жрешь таблетки от кашля. Прекрасно друг друга эти лекарства заменяли. И замена одного другим проблем не вызывала, и даже дискомфорта. Ну кроме непорядка с желудком от пожирания горы мерзостных таблетков.

В один день, как Пастор кодотрам не пила никогда. Но в разные дни - проблем не вызывало. Только с поправкой на возраст как оно - хз. Когда таким занималась - тушка была юнной, крепкой и невероятно здоровой.
Ага, только цены не как в старые-добрые)))
 
От непорядка с жкт можно отбить. Но думаю, 2 блистера/день и так пойдут, чтоб без потерь в-ва и заморочек. Тут уже Пастор для себя решит, что с ними делать)

"От кашля" - без рецепта и без платы за соединение) Но в правильных депо...
 
 

Ramses


Так что советуете? На катере поплавать пару дней ? А что лирика? Просто буду сегодня заходить в17-00 в аптеку и на сегодня на ночь уже надо что то покупать.
А я бы взял необутин и два дня его бы пожрал 1000-1200 мг,сбил бы чутка толлер не употребляя трам пару дней и меня бы не кумарило с ним,проверенно неоднократно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Пастор

 
 

Mаша


Без рецепта. В каждой первой аптеке. Ноотроп типа.
 
 

Ramses


Пастор Необутин это как украинская Тримспа,опиоидный анальгетик для кишечника.
Фенибут это ваще отстой.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша


Или положить на черный день. Он всё равно когда нибудь наступит(
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Пастор


Если есть кто с Днепра могу отдать 2 пачухи по цене 1-ой )))
 
 

Solntse


А почему только с Днепра?(((
Шучу, захочу- куплю себе катер, не проблема)
 
Все в нашем сознании
 

Ramses


Вот вычитал на форуме нейролептик,кто что скажет?

С ломки от трамала по дешевке снимает габапентин + 5 мл баралгина иньекционного + 50 мг метопролола (раз 12 часов) - снимет ломку в ноль

Снимался так с дозы в 1.2 гр/сутки
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta


 Саня да какая там ломка. Я всю жизнь на трезвую перекумаривал еще и работал. 5 дней плохо. Потом легче, через неделю вообще все ок.
 Просто немощь сильная, как свинцом залили, ноги крутило и позвоночник. И одну ноч сна не было. А на то время жрал пачками без минсов. Ну потом подорожал и понял что 5 шт прут так же как пачка. То есть 250 мг могутперетьне хуже 500 мг
 
 
Сказали спасибо: Кастет