информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260581 раз)

Кастет


Кай Я с трамом познакомился, когда вовсю шпиговался - тогда его у нас в аптеке продавали по 20 пуль на листе (индийский) и провизор резал по 10 штук - брали когда вообще безнадёга и денег на двинуться и сигареты не хватало. но и он по 5 пуль в лицо нормально так ровнял, а блевать от него - никогда такого не было. Уже рвотный рефлекс ширкой был подавлен.
 
 

Кай


Рассказываю только свое воспоминание...

Было нам по лет 17-18..  Варили мы уже и винт и ширку, и у цыганей брали, и трам подъедали... Но это был еще типа розовый период. Торбы конкретной еще не было, и все вставляло как надо, в том числе и трам.

Как то в баре, познакомился я с одним челом постарше, и он рассказывал, как они ежедневно варят солому.. А трам, говорит, даже 15 шт типа его не берет. Я тогда подумал, вот это пиздабол знатный))...

А по происшествию лет, когда я уже ширялся по несколько раз в день опиухой, и периодически проскакивал трам, то вспомнил его слова.. Он меня уже реально не брал. Что-то где-то в далеке, едва заметно цепляло, и все. Зрак, например, как был болтом, так и оставался от 10-15 штук. Больше я не хавал, ибо не видел смысла.
 


 

Кастет


Та да - если в конкретной торбе и дозняк конский - трам, как детская присыпка. А если лайтово, без загонов, то пробирает. Я ведь писал - что после разовой вмазки (а дозняк у меня конский) на следующий день я даже не жру ничего, кроме бензов на ночь - не втыкаю, но и не плохо (это после обеда, часа в 4 или 5 если треснусь - пока за делами смотаешься, пока сваришь - всё медленно делаю) и через день трам работает, но опять же - в связке с бензами у меня всё на данный момент. Ебучая инвалидность - два года жрать эту хуету, а без них никак.
 
 

Homer Jay Simpson


я после каждодневного приёма бупра 3 - 4 колеса в\в, три года... перешёл на трам, уже 2 месяца ем 10-14 шт в день. чуствую себя с каждым днём всё лучше и лучше. сплю прекрасно
 
 

Паша1974


А можно трам обычный, в калесах по 100 в коричневой оболочке, как то сделать пригодным для вм укола, а то тошнит, когда по кишке. Мне не для кайфа, я трам для перекумарки использую
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Трам заходит только тогда, когда больше ни на чем другом не торчишь
истину глаголешь! я конечно не исключение, первый раз Трам попробовала будучи в 10тилетней ремиссии от ширева и с трама у меня пломбы и посрывало. первый раз 5х50 и таблетка демика. и это единственный раз, когда я почувствовала Трам и мне понравилось. все остальные разы было сплошное разочарование.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Кай


Да, но 5×50, чтоб именно норм вкатило, маловато даже для первого раза, ИМХО) надо хотяб 8×50


Хотя одну барышню йобнул эпелептический припадок от 6 шт. Как я тогда испугался.. :facepalm:

Но у нее чето с организмом. Помню спустя пару месяцев, дал ей ширки 1 куб. История повторилась похожая. Тогда молился и зарекся больше никогда и ничего ей не давать. Кроме винта :grin:

Я с ней пересекся спустя много лет, и она по иронии судьбы была замужем за барыгой. Ее доза и на тот момент составляла 1 куб ширки) только уже не кидало вроде)
 


 

Solntse


Сколько дней можно есть трам, чтобы не закумарило?
 
Все в нашем сознании
 

Кастет


1 а потом, если пару дней, то харево. у меня так. он как АД просадку даёт и я к опиатам чуствителен. Мне без них всегда плохо.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кай


Сколько дней можно есть трам, чтобы не закумарило?

Солнце, я тоже считаю, что один)
Даже через день по 400мг, раз 5 и уже потом подхаривает.

Но дня 3 отсилы. Ну и с габой полегче конечн.
 


 
Сказали спасибо: Solntse, relanium, Кастет

Паша1974



Я пил две недели, начиная с 900 в сутки, постепенно снижая до 100, потом пару дней дискомфорта, но это и кумаром то не назвать. А один день - это никак не подсядешь, точно
 
 

Кастет



Я пил две недели, начиная с 900 в сутки, постепенно снижая до 100, потом пару дней дискомфорта, но это и кумаром то не назвать. А один день - это никак не подсядешь, точно
ну правильно - сошёл лесенкой. попробуй три дня с бензами попей и резко оборви - не с ширки кумар, но слёзы-сопли, расстройство и подкручивание будут. У меня так. + подавленность дикая.
 
 

Кай


Солнце уже побежала за трамом, позже будет делиться своим опытом...))
 


 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Владимир


Трам заходит только тогда, когда больше ни на чем другом не торчишь
истину глаголешь! я конечно не исключение, первый раз Трам попробовала будучи в 10тилетней ремиссии от ширева и с трама у меня пломбы и посрывало. первый раз 5х50 и таблетка демика. и это единственный раз, когда я почувствовала Трам и мне понравилось. все остальные разы было сплошное разочарование.
Трам заходит только тогда, когда больше ни на чем другом не торчишь
истину глаголешь! я конечно не исключение, первый раз Трам попробовала будучи в 10тилетней ремиссии от ширева и с трама у меня пломбы и посрывало. первый раз 5х50 и таблетка демика. и это единственный раз, когда я почувствовала Трам и мне понравилось. все остальные разы было сплошное разочарование.
могу тебя ТОЧНО уверить , что "пломбы срывает" не от этого , они бы и так сорвались, ну может плюс\минус недели три.. Это недостаток кальция в организме,вроде так . Просто , когда ты под веществами (любыми) , ты этого не замечаешь, вот и всё .
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

ну я не имела ввиду, что из-за трама я в систему сорвалась, я имела ввиду, что с трама начала, а сорвалась бы конечно по любому, бо Трам тогда купили потому-что ширки не нашли.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta


  Аналогично на траме сорвался после полугода ремиссии с ширки. Но 10 лет все равно не кололся.  И меня перло аж пирон в ЗП зарыгал.  Пер всегда что до системы опийной что после и пер охуенно. Но я всегда старался пропустить день, тем более на 2ой нормально.  Было и по 2 недели жрал до 24х50 но это разово глупость и тупость. 
 
 

Паша1974


Вот честно, не понимаю я, что за кайф трам жрать. Даже самый бадяжный героин приятнее
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби


Ну такое, разные фломастеры. Вообще разное. Разницы как между тем же героином и метадоном и даже больше, плюс то что трам ещё сильно слабее, так что после чего-то более-менее серьезного он не очень то и пробирает.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa