информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259882 раз)

Casta


 Ни чего ему от пачки трама не  будет, тем более нынешнего. 500 мг стондартная доза моей молодости.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет

Шкет


Аналогично! Я помню по малолетке  красно белый по пачке в рыло и огонь , но даже не знаю что там за дозировка кто производитель ,не интересно было главное прёт и славно )) и обязательно дунуть бо если нету травки то и трэмс хавать не было смысла
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Casta


  Был производитель Стирол и харьковский, да трам был огонь. Только траву я не курил. Не идёт мне эта тяга.
 
 
Сказали спасибо: Динар

Solntse


По 12-14 шт ела, эх, молодость
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Динар

Casta


 Самое большее 24 шт трамадола закидывал. Это когда заочно приезжал на 2 недели на начитку в универ в ЗП, общага на Анголенко и у бабок стартовал с 10 шт и прибовлял в день по 2 шт. Так один раз умудрился до такого количества дойти. Потом кстате резко бросил. Так меня ещё трое суток держало и было больше по кайфу чем в последнии дни под трамом.
 
 

Шкет


Помню дед умер ,я нашёл у него трамалгин там 15 шт в пластинке , как раз с армии отпустили на похорон, ох помню и штырило меня хорошо что с другом на пополам поделили так бы точно дознулся
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Casta


 Ты путаешь их там было 12 шт по 50 мг. Фасофки 13 шт не было. Производил Стирол Донецкая область.
 
 
Сказали спасибо: Динар, Шкет

Шкет

 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Casta


  Были ещё маленькие пачки по 6 шт 50 мг.
 Кстате нормально 6 шт на одного. Я не знал и в 16 лек как сожрал пачку 12 шт так меня 1,5 суток плющило. Ещё цена была весёлая 5,25 копеек. Он тогда только появился на рынке.
 
 
Сказали спасибо: Динар

Шкет


Да 6 шт на одного огонь , а мне повезло что кеня под руку попался ,так бы тоже пачуху сожрал бы ,бля было время цены копейки , да по сути он и сейчас должен копейки стоить просто из за запрета всё в 50 раз дороже
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Casta


 Ну прям не такие копейки. Но очень дёшево. На то время пирожок стоил копеек 60-80. Пачка сигарет 1,5 гр. Он и сейчас стои столько же если его брать по рецепту, имею в виду если сравнить с сигаретами.
 
 

Шкет


А на трам какая терка идёт одноразовая ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Casta


 Идёт и пачка стоит дешевле 200 гр.
 
 

Кастет


А на трам какая терка идёт одноразовая ?
А зачем тебе трам? как эйфоретик он работает не дольше буприка - потом просто пьёшь его, чтоб не болело ничего (если на то есть показания). В Украине трамадол внесн в список наркотических и психотропных средств - тёрку заберут при отоваривании.
 
 

Шкет


Да так поинтересовался для общего развития . Нравился он мне очень в своё время , торчать на нём точно не собираюсь , это печень выкинуть нах, уж лучше точно бупр , а так для одноразового случая я бы закинулся
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кастет


Ничего с печенью от ежедневного поедания трама ежедневно и годами не случится, не такой он и токсичный.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Шкет


Я их по 10 шт жрал , думаю в таких дозах всё токсичное
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Solntse


Не все одинаково токсичное
 
Все в нашем сознании
 

Шкет


Ну я понимаю что не всё одинаково токсичное , например взять бупр и метадон то ясен что бупр на много менее токсичен , я про другое что в больших количествах даже малотоксичное вещество будет разрушать органы очень быстро
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кастет


трам по сравнению с тем же бупренорфином - детский сад. Он бы и как ЗПТ препарат пошёл бы, если не одно НО - у некоторых от стандартной ежедневной дозы трама разово случается эпилептприступ, поэтому его и назначают с большой осторожностью. Как торч-препарат он  не лучше бупра - быстрый толер и потом никакого эйфора. А вообще преп. очень даже ничего - работает как обезбол+АД  быстрого действия в 1 таблэтке. Охуенное сочетание его с алпразоламом (который тоже, хоть и бенз, работает как АД быстрогодействия), но с такого микса потом уходить тяжковато, если нечем перекрываться (та же лирика хоть и перекрывает, но всё равно не то из-за отсутствия АД действия - короче, в двух словах и на пальцах не объяснишь всего.