enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260240 раз)

Ростислав


Бля...токо ж высчитали...больше 2 капсул получается
или считать кто не умеет? Возьмите калькулятор...или я проведу рассчет...
120 мг в жидком....и 50 мг в капсуле...плюсуем  получается 2 капсулы = 100 мг...а в жидком 120)))) где 20 мг?)))) ответ...с третьей капсулы досыпаем. :grin:
Вот тебе вывод..из "показаний" 2 человек... доходчиво? :acute:

ИМХО, если я жрал пачку Трама, то жидкого мне надо было 4 ампулы...эффект одинаковый..может даже лучше так как жидкий соответственно быстрее доходил
...не надо бла бла :wink3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав


Короче слил эту затею - пить не интересно.
)))) обязательно навалится?))))
Просто если быстро вводить то может быть эпилеп.приступ....
у самого такое было..кстати и при передозировке тоже...
ну тогда, друже, по булке)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


5 апмул это примерно 2,5 колеса...
:swoon:

"1 капсула содержит трамадола гидрохлорида 50 мг; в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в коробке 2 упаковки.
1 мл раствора для инъекций — 50 мг; в ампулах по 1 и 2 мл, в коробке 5 шт."

 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar


в ампуле кроме 1 мл = 50 мг трама, есть вспомогательные вещества пару точек поэтому больше, кажется что прет сильнее, но это не значит что в ампуле трама больше :grin:
Раствор трамадола 5% для инъекций 1 мл = 50 мг
Раствор трамадола 5% для инъекций 2 мл = 100 мг
 
 

Vladimir


Эх трам, трам, это мой первый опиумный так сказать опыт.., про трам я знаю почти фсе, много лет я его юзал, и в капсулах,и в ампулах, и даже в свечах... Я уже где то писал, прикольная штука, эти трамадоловые свечи, только расгребать с жопы начинает... А насчет 4 ампул, можно разюльку прилично убится, если не в системе, но это или по булке, или припить, мне лично с фантой номано шло, тошнотный он очень.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ростислав


5 апмул это примерно 2,5 колеса...
:swoon:

"1 капсула содержит трамадола гидрохлорида 50 мг; в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в коробке 2 упаковки.
1 мл раствора для инъекций — 50 мг; в ампулах по 1 и 2 мл, в коробке 5 шт."


Это бесконечный спор...я (и Макс) выбирали в шприц и видели что там больше чем 100 мг...(это с ампул 2 мл которые)...
Мишаня неспорю...но так же и ф капсулах тоже есть бутор..
А вообще это действительно детство..перло ЛУЧШЕ от 4 ампул чем от 10 колес...мое субъективное мнение
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Venogradarskiy


5 апмул это примерно 2,5 колеса...
:swoon:

"1 капсула содержит трамадола гидрохлорида 50 мг; в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в коробке 2 упаковки.
1 мл раствора для инъекций — 50 мг; в ампулах по 1 и 2 мл, в коробке 5 шт."


Это бесконечный спор...я (и Макс) выбирали в шприц и видели что там больше чем 100 мг...(это с ампул 2 мл которые)...
Мишаня неспорю...но так же и ф капсулах тоже есть бутор..
А вообще это действительно детство..перло ЛУЧШЕ от 4 ампул чем от 10 колес...мое субъективное мнение
1 ампула 2х кубовая это 2 капсулы! просто от жидкого эфект чуть посильнее так как он быстрее усваивается, но из за этого продолжительность действия меньше! и из за того что он быстро поступает в кровь, бывают эпилептические приступы) мы когда юзали его, на минской покупали, так я зае..лся другана приводить в чувства :acute:
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Venogradarskiy


Минская- носталжи по жидкому траму, когда трама не стало, они стали барыжить залдиаром, но это уже было не то пальто, не те цены. Кстати у них до недавнего времени еще иммован мона было купить, но целым блистером за 75 грн и 5-й дима там водился...
Прошла та великая эпоха :pardon: "спасибо" тем борцам с наркомафией которые обрисовывали аптеки и создали панику вокруг трамадола... если бы не вы, многие из нас( а это наверное 95% тех кто употреблял трамадол и жил как нормальный человек) так и не попробывали бы слезу аллаха, как много бы молодых людей не ушло в мир инной(( это наверное самы тупой на свете подход борьбы с наркоманией! не буду желать этим людям и их близким того же,я имею в веду терять друзей и близких, Бог все видет.
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

kodar


у многих с трама всё и началось и у меня в том числе, как щас у школьников с кодеина, ничё может вернут еще трам в свободную продажу, надеемся и ждём)))
 
 

DigidoN

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Да сколько знакомых ситуаций с трамам! =) Помню те времена, когда в Донецке плаха столила 12 грн, я любил сильно употреблять немецкий трамадолл, маленький в белых капсулах, уууууу! Кстати щас по 90 грн паротралл!
 
 

maxkap


Да сколько знакомых ситуаций с трамам! =) Помню те времена, когда в Донецке плаха столила 12 грн, я любил сильно употреблять немецкий трамадолл, маленький в белых капсулах, уууууу! Кстати щас по 90 грн паротралл!


Да, 90 грн парик в донецке. у барыг на10-20 грн дороже.
 
 

Ростислав


Офигеть..в Киеве 250 гривен в аптеке барыжной...
насколько ж цены в Киеве охуевшие...или барыги охуевшие (скорее второе)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Свояк


Где вы его находите... Я уже года два пробить не могу... И кого не спрошу, те же яйца.. я на спрыжку с рук откупил полторы пачки харьковского просроченного правда до 2010 г. Но меня подсняло, даже двигацца мог
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Ростислав


Я про Паратрал, а Трамадол только у барыг ( ито сейчас в Киеве тяжеловато стало)
А Паратрал есть в барыжных аптеках...но дорого пистеецц
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Свояк


Паратрал это по сути наш залдиар ? 

Все кто раньше по траму могли подсказать щам разводят руками.. Я то на нем не висел никогда, поуправится разве штоб когда херово

Даже на борщаге знакомые, где раньше трам был всегда, говорят нема .. Ни паратрала ни залдиара нихуя... Все закидуюцца кодтерпином.. Мне он не о чём вообще
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

rom4n

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

ммм 4 дня уже не топтал ))) щас хоть 5 штучек в утробу закину ) парочку напасов ... )
 
 

Venogradarskiy


у барыг в киеве 100-120 грн пачка паратрала, а в аптеках да, дорого пиздец
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

Чего то я не пойму. На Украине ведь запрещен трамадол и содержащие его препараты. А вы говорите, что покупаете паратрал в аптеке.. Будьте добры, пролейте свет на этот вопрос
 
 

Ростислав


ыыы...как жешь на Украине да без барыжных аптек))))
да и продают не всякому, да и не трамадол а Паратрал (иногда Залдиар)...а только вошедшему в доверие, и то раньше...
Мало сейчас таких аптечек по Киеву(((
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

почитал я эту трамаловую ветку... Боже, как хорошо, что я в детстве про этот трамадол не знал. а то сторчался бы нахуй. завтра спрошу в одной аптечке про паратрал. только денег с собой брать не буду. а то вдруг этого кодтерпина куплю. я то не хочу его жрать, но мало ли...)