информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260342 раз)

Свояк


Ретард вообще походу один из лучших

Ростик.. Я без лички тут секрета нету... Мне знакомый пацан какими то правдами и неправдами нарыл четыре пачки... Там какие то родственники провизоры...  Но сказал что разово и чтоб больше не обращался... Чисто подфартило)) кто ищет тот всегда найдёт

 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Ростислав


ясно(((
та я в принципе знаю где нарыть...но там по 250 гривен(((
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Свояк


Ну это уже безнадёга какаято 250 ... У меня подешевле вышло почти в два раза.. И то дорого имхо
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Ростислав


во всех торчковых аптеках по Киеву было по 250..говорят у барыг по 120-150...я хз
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

сугроб


в рашке если принимают с трамом это аналогично что с герой..((( в "торчковых аптеках" его уже лет 5-7 нету(((
 
Ich lutsche Schwänze
 

Лёнка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

вечер добрый))) вороне где то бог послал трамадола штада... но срок годности истек в мае 2011... вот смотрю на него и думаю... сколько же съесть его... и есть ли смысл...))))
 
Всё суета сует и ловля ветра...
 

Свояк


Мне недавно харьковский перепал который здоровье... Самое оно)... Просроченный , до 11.2010.. На действие это никак не сказалось.
А сколько пить, хз.. Индивидуально всё... Выпей пару колёс , а там посмотришь

Зы. А лучше отдай в хорошие руки.. Оно тебе надо ? :grin:
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Лёнка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

вот што то, то ли я его не понимаю... то ли не берет он меня... не так давно перепадал просто трамал... в капсулах и ампулах... слопала пачку наверное враз и ничего.. я ампулы вдогон.. правда в/в не получилось... просто выпила и опять ничего... в нем прикол может в том что его немного нужно выпить?)))))

а относительно - "отдать в х руки" )))) чем же мои то нехороши???? я и так еле держусь на этой гребаной лириике.... не вариант в общем... сама буду кушать))))
 
Всё суета сует и ловля ветра...
 

Свояк


Жадная ты)

Вв не надо.. Результат в лучшем случае будет слабый, но лучше точно нет... Да и не прёт трам особо, имхо.. Лично мне он даёт энергию слегка и убирает тягу чуток... Вобщем нормализует если можно так сказать не более

Кстати, если с нормальной дозы героина или метадона перекумариваться, то в первые пару дней хоть упейся ничего и не почувствуешь.. Максимум это слабое облегчение крутилок, и то не факт...
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Лёнка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

да не жалко мне его)))) тем более дался он мне даром.... просто понимаю что как то нужно от лирики уходить.. зае***о это таблеедство... мне муж говорит наркоша ты... и ничем тебя не исправить.... наверное он прав(((( но что то делать надо.... надо искать выход... хотя я начинаю подозревать что он там где вход))))
 
Всё суета сует и ловля ветра...
 

Ростислав


вот вот)))
Начнешь на Траме "перекумариватся" с Лирики - присядешь на Трам))))
Не выход...лучше просто потерпеть этот самый выход, а выход то легкий - несколько дней депресса и апатии..ну рабоспособность пониженная и все...
Трам не выход естественно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав


Где ж ты была Лена когда я с трамадола кумарил?)))))
Я так долго сним боролся..что аж пересел на Кодтерпин, а потом к Кодтеру стал еще и Трам кидать))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав


Так а что кальций?)))
Кальций для косточек...это у тебя какие то остаточные проявления отмены препарата
Блеать так и рука чешется написать Лирика))) но не напишу)))...хоп, блин уже написал)))
если помогает те травка-муравка то покури ее конечно, я вот никогда не воспринимал ее как средство для перекумарки, а только как средство протупить время))))))
А Трамадол и сейчас есть, но дорогущий сцука...25 гривен колесо этож пистец
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Свояк


25 за паратрал это гониво.. Охуели
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

maxkap


Да ебался он в рот за такие бабки!
Я ж говорю - у нас трам польский по триста! Так он прет получше красно-белого "Здоровья"(кстати тоже 50 мг в табле, но проверенные торчки подтверждают - прет сильнее, это как пара-трал и залдиар - залд мощнее, как ни крути). А по 500 сотый трам, такие круглые таблы - правда возможно кидалово в этом крае - парацетамол могут впарить.
А за пара-трал больше 100 грн не отдавал никогда, дороже он не стоит. И то для норм эффекта я хавал полторы пачки(150 грн). я на эти бабки поярче могу малясом раскумарится. Если добавить сонников, то вообще в сопли.
Не пойму почему такая разница в ценах между киевом и донецком... Ну понимаю полтинник... Но 150 грн!(а если не у барыг брать, а в торч-аптеках то и все 170грн) разницы - это уже перебор.
Неужели братья - киевляне на столько лучше шахтеров живут?!
 
 

Свояк


А чем мерять ? Хуже или лучше, хз... Киев столица.. По финансам первый в стране... По доходу тоже, соответственно доходам  и ценники лепят ... А вообще имхо, цена высокая, но кто то же его берёт раз банкуют.. Спрос обычно определяет предложение, наркобизнес тоже бизнес... Но когда пачка паратрала эквивалент чека метадона , хрен поймёшь... Кому он нах нужен... По безнадёге разве что
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

maxkap


А чем мерять ? Хуже или лучше, хз... Киев столица.. По финансам первый в стране... По доходу тоже, соответственно доходам  и ценники лепят ... А вообще имхо, цена высокая, но кто то же его берёт раз банкуют.. Спрос обычно определяет предложение, наркобизнес тоже бизнес... Но когда пачка паратрала эквивалент чека метадона , хрен поймёшь... Кому он нах нужен... По безнадёге разве что

Короче видал инфу недавно  - средняя зарплата по Украине:
1 место - Киев - 5100 грн.
2 место - Донбасс - 4700 грн.
....
Последнее место - тернополь - 2700 грн (!!!).
Такие дела.

А про сравнение Киева и Донецка это я так написал, без  особой смысловой нагрузки, так скажем.
 
 

rom4n

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

как по мне то под пара-трал обезательно надо курнуть )) совсем нето пальто без травычкы
 
 

Venogradarskiy


25 за паратрал это гониво.. Охуели
согласен) даже не думал что кто то берет его по таким ценам
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

сугроб


в украине что,досих пор можно трам купить?? или надо места знать??)))
в мск при слове "трамал" молоденькие аптекарши глаза по пять тублей делают и грят ниразу не слышали что это,а прожжоные грят "даааавно нет уже"
 
Ich lutsche Schwänze