enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260555 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

В пачке разве 20 пуль? Всегда был харьковский 50мг 10таблов
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Человек без Имени


Ешё раз - это не в теме "трамадол" обсуждается!!!
Ты где по такой цене трам харьковский достаёшь?
Это ж копейки. Считай даром
в аптеке, но строго по тёрке. Тёрку достать за деньги нереально - только диагноз и запись в карточке от профильного врача-специалиста, который имеет право выписать. Терапевты не выписывают. И украинский брали во время Ковид, когда границы закрыли и трам вообще пропал на месяц. А так всегда есть KRKA - его и берут.

Я имел ввиду в какой стране ты живёшь?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кастет


В пачке разве 20 пуль? Всегда был харьковский 50мг 10таблов
всегда харьковский ЗН в пачке две плашки у нас. Посмотрел фото в тырнете - есть форма выпуска и по плашке в коробке.

Человек без Имени Я живу в непризнанном государстве-ПМР. это маленькая полосочка земли между Молдовой и Украиной.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[c57c0931924764fce42f653b9c51ec4a.jpg]
 
 

Человек без Имени

 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Homer Jay Simpson


в киеве мне только фармак в аптеках дают. зелёные капсулы по 50мг,30 шт в пачке.. больше никакого не нашел
подскажите где есть какой то другой, харьковський зн ... рецепт есть!!!
 
 

Человек без Имени


в киеве мне только фармак в аптеках дают. зелёные капсулы по 50мг,30 шт в пачке.. больше никакого не нашел
подскажите где есть какой то другой, харьковський зн ... рецепт есть!!!


 Сколько такой фармак в капсулах стоит по рецепту?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Phokizaa


Всем привет, хочу поделиться с вами своей историей
Кидал трам изредка для кайфа как замена бухлу ну и не бухал вообще долгое время
Но в итоге употребление трама привело к проблеме — трам у меня убил мотивацию, желание что-то делать, стал вялым апатичным овощем, ниче не радует
До употребления трама всю жизнь была мотивация че-то делать, подходить знакомиться с девушками на улице и т. д., а сейчас пока состояние овоща, с друзьями даже неохота общаться
Я вот анализирую как так вышло, трам же влияет на адреналин и серотонин, может он сбил баланс нейромедиаторов в мозгу и я стал овощем? И в потверждение моей теории например если я сейчас кидаю антидепрессант Пиразидол который влияет на адреналин то я иногда прям чувствую мотивацию, желания что-то делать, как это было раньше. Лирику сегодня пробую второй раз в жизни — тоже дает супер мотивацию и возвращает меня в нормальное состояние, так приятно слушать музыку, хочется танцевать, искать какой-то движ, звонить знакомым девушкам и т. д., я вот под лирой и зашел сейчас написал этот пост, иначе у меня бы не было сил и желания написать его)
В общем пока пытаюсь выезжать из этой жопы с помощью фармы, пробую разные схемы из различных антидепрессантов
В принципе думаю всё будет норм и наладится, трам не употреблял уже месяца 3 и не хочется и не даже не думаю о нем, ну я и не был зависим от него
 
 

Человек без Имени


Всем привет, хочу поделиться с вами своей историей
Кидал трам изредка для кайфа как замена бухлу ну и не бухал вообще долгое время
Но в итоге употребление трама привело к проблеме — трам у меня убил мотивацию, желание что-то делать, стал вялым апатичным овощем, ниче не радует
До употребления трама всю жизнь была мотивация че-то делать, подходить знакомиться с девушками на улице и т. д., а сейчас пока состояние овоща, с друзьями даже неохота общаться
Я вот анализирую как так вышло, трам же влияет на адреналин и серотонин, может он сбил баланс нейромедиаторов в мозгу и я стал овощем? И в потверждение моей теории например если я сейчас кидаю антидепрессант Пиразидол который влияет на адреналин то я иногда прям чувствую мотивацию, желания что-то делать, как это было раньше. Лирику сегодня пробую второй раз в жизни — тоже дает супер мотивацию и возвращает меня в нормальное состояние, так приятно слушать музыку, хочется танцевать, искать какой-то движ, звонить знакомым девушкам и т. д., я вот под лирой и зашел сейчас написал этот пост, иначе у меня бы не было сил и желания написать его)
В общем пока пытаюсь выезжать из этой жопы с помощью фармы, пробую разные схемы из различных антидепрессантов
В принципе думаю всё будет норм и наладится, трам не употреблял уже месяца 3 и не хочется и не даже не думаю о нем, ну я и не был зависим от него


Ты только трам употреблял и всё? Из опиатов?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Phokizaa


Да, только его, употреблял от случая к случаю по 200-350 обычно
 
 

Кастет


Трамадол работает, как антидепрессант. От этого поначалу на приходе ты можешь ощущать прилив сил и энергии и улучшение настроения.
Ну и статья - посмотри, познавательно.
https://community.livejournal.com/drug-addiction-/15694.html
 
 

Человек без Имени


Да, только его, употреблял от случая к случаю по 200-350 обычно

Тебе повезло, что не сидел на более серьёзных опиатах. С трама спрыгнуть нетрудно.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Phokizaa


Ну да, я бы даже не назвал это спрыгиванием, просто перестал принимать уже как месяца 3 и даже не хочется его вновь, единственная проблема это сохраняется у меня отвратительное апатичное состояние, надо как-то с этим бороться, придется продолжать подбирать схемы антидепрессантов
 
 

Человек без Имени


Ну да, я бы даже не назвал это спрыгиванием, просто перестал принимать уже как месяца 3 и даже не хочется его вновь, единственная проблема это сохраняется у меня отвратительное апатичное состояние, надо как-то с этим бороться, придется продолжать подбирать схемы антидепрессантов

Минула тебя беда. Будь благодарен судьбе. И радуйся жизни
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Phokizaa


Эх, трамадол-то отличный препарат по сути, но именно мне не зашел получается. С одной стороны он меня очень приятно мазал, но с другой стороны трам вызывал сильную раздражительность порой, то есть сидишь с близким другом дома в приятной обстановке, но вместо того чтобы общаться с ним, смеяться и т. д. всё что друг делал или говорил ужасно бесило, раздражало, прям внутри кипит злость и ярость. Хотя без трама в обычной жизни со всеми очень хорошо дружелюбно общаюсь. Я наоборот обожаю чтобы пробило на приятное общение, знакомства с новыми людьми и т. д. Короче именно для меня это говно кайф оказался, еще и в апатию меня загнал, из которой надо вылезать теперь
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse


При раздражительности принимала димедрол
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Да , есть такое за трамом _ вроде нужно кайф ловить , а на деле ловишь агрессию на любые раздражители и даже не по делу из нутра раздражает всё. Крайний раз потреблял дома в одного - так блять раздражал лифт что слышно ездит каждые 5 минут . Вообщем сглаживать углы нужно успокоительными. Даже не доел лист отдал товарищу на радость..
 
 
Сказали спасибо: Phokizaa

Кастет


У меня не было раздражительности от трама никогда - я его всегда в миксах или с травой или с бензами употреблял.
 
 

Кастет


Эх, трамадол-то отличный препарат по сути, но именно мне не зашел получается. С одной стороны он меня очень приятно мазал, но с другой стороны трам вызывал сильную раздражительность порой, то есть сидишь с близким другом дома в приятной обстановке, но вместо того чтобы общаться с ним, смеяться и т. д. всё что друг делал или говорил ужасно бесило, раздражало, прям внутри кипит злость и ярость. Хотя без трама в обычной жизни со всеми очень хорошо дружелюбно общаюсь. Я наоборот обожаю чтобы пробило на приятное общение, знакомства с новыми людьми и т. д. Короче именно для меня это говно кайф оказался, еще и в апатию меня загнал, из которой надо вылезать теперь
СИОЗСиН тебе в помощь.
 
 

Человек без Имени


При раздражительности принимала димедрол

Солнце от демика дисфор, если около пачки ампул вмазать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

 
Все в нашем сознании