enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260441 раз)

Владимир


Когда кодеиновые запретили в аптеках Свердловской.обл, откудато у барыг с рук появился этот тетралгин,причем дорого 400руб 10таб,до этого его даже в аптеках не было,таб куча шлака не нужно го и варить его сложнее,грязи дохуя,все брали,седал,седалгин,каффетин,  еще там куча названий.
объясню фактически: у нас тоже терпинкод запретили в 11 году, по факту мы его в наших московских крестах его покупали ещё в течении полугода на основании личных знакомств с провизорами. как и тропикамид. Да, в тетралгине было много токсичной грязи, отсюда и топики БЫЛИ как от неё избавится . это правда.
 
 

Человек без Имени


Дальтоник наверно😂

Да нет. Со зрением в порядке всё.
А кто на фотке выше увидел бело - зелёные капсулы, тот явно дальтоник

0-10000" border="0

Есть разница в цветах?


23394550" border="0
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top





23394550" border="0
Вот такие я и жрал с 99 года.
До 40 штук.
С перерывами на мак и всё остальное.
Бросил трам в 2006.
 
 

Чайковский


Ростислав наверное ещё застал красно- белый трамалгин, который в 1998 стоил 6-50грн., потом дороже конечно.
Зелено-белый трамалгин тогда был.
Ты наверное путаешь с трамадолом Харьковским Здоровье.
Или всё же был и красно-белый именно трамалгин?

Да, все таки он мне помнится бордово! - белый.
Смотри как получается: в 97-98 он был в мутной, типо советской упаковке. Потом он пропал на время в наших аптеках, и позже появился в новой более жосткой и красочной упаковке с колёсиком.
И цена стала дороже киевских (Дарница, куреневка) в белых капсулах.
 
 

Fitch


Зачем ты мне доказуешь очевидное?
Я же сказал доходчиво,что он был белозеленые.
Какая разница какой он на каком то там фото из сети?
Я его вагоны в свое время съел.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: top, separ

top


Не знаю. В моём регионе разные виды появились только к концу 2000 года, а до это был только Стрирол, по цене по нарастающей 6.70 > 8 > 10 за 12 штук, сначала не резали, потом на 2 части.
А потом навезли всех цветов и стран мира, каких только не было, все по 1 грн, но как то видел и дозировки по 37.5 и 75
 
 

Fitch


37,5 то был залдиар и паратрал с парацетамолом
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Человек без Имени


Дозировка 37,5  и 75 обычно с парацетом.
Сейчас куча названий таких комбинированных препов. Дорета и т.д.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Анальгин


тут один трам толкает по очень сомнительно низкой цене но это наёбка фотку с инета взял и кинул типа ео забаньте его
 
 

Маниту

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

top


37,5 то был залдиар и паратрал с парацетамолом
Индийский, чистый, лет 20 назад был в этих дозировках 37.5 и 75
 
 

Deimossssd


Полтора месяца сидел на трамадоле болгарском, помог от кумаров с герыча не двинуться окончательно, но конечно это совсем не то что было раньше)
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Deimossssd



Микс метадона и катера) ещё и недели не прошло после трама, думать буду чё дальше
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени


37,5 то был залдиар и паратрал с парацетамолом
Индийский, чистый, лет 20 назад был в этих дозировках 37.5 и 75

Сейчас валом аналогов трама. Но именно в этих дозировках он идёт в комбинации с парацетом.
Я не в курсе насчёт индийского 20 лет назад
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кастет


Незнаю тёса?!! Ну подкалуюсь там раз ,два в месяц медком
Вот он, даже пару раз в месяц, и засирает тебе рецепторы конкретно - вышел бы в чистоту полную от опиатов и преги хотя бы на год - не то, что бупр - трама 250-300 тебя бы норм так вштырило бы с почесухами.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Narkotik431

Ростислав


оооо...трамалгин!!! Это класс!!.....ну если не брать алкоголь и сигареты, то именно трамалгин был самым первым наркотиком который я употребил....и с того самого дня 4 года жрал его каждый день....
Это зелёненькие ?
неее...я хавал красно-белый Трамалгин....да...это был конец девяностых-начало двухтысячных...
Потом кушал Трамадол....много раз сироп пил.
Насколько я помню зелено-белые капсулы - это Паратрал....был еще Залдиар, но он был в бежевых таблетках....и вся эта нудота была с парацетамолом внутри...
Вот так десяточку Залдиара хлопнешь.....это 375 мг трамадола и 5000 мг парацетамола....
короче моя печень говорила - "Дуже дякую":)))

Ростислав наверное ещё застал красно- белый трамалгин, который в 1998 стоил 6-50грн., потом дороже конечно.
Именно!!....по 6,50...ну а потом по "чирику"...
Но его было немного в Киеве...в основном был Трамадол...
Когда начали аптеки шерстить....в некоторых стали продавать Залдиар....помню приходилось ездить на площадь Космонавтов....или на "Политехническую"....а потом и те хлопнули
Короче начался период - сначала чутка героина....чутка буприка....а потом пришлось кушать много-много кодеина....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Человек без Имени


Тут по поводу цветов Трамалгина споры были.
В разные года и разные производители могли выпускать капсулы разных цветов
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Ростислав


согласен...
Кстати и Трамадол на Зодчих в свое время продавался 3 разных цветов....был классика - красно-белый....
Был в зеленых капсулах
И был просто в белых капсулах...
Незнаю от каких производителей....но все старались взять или красно-белый....или зеленый
Чисто-белый считали пАловой
А такие пижоны как я - всегда любили Трам в ампулах....-перед работой 3 ампулы выпил...потом все это дело кофеечком горячим полирнул
Через полчаса ты в полном порядке...
С удовольствием бы и сейчас его купил...вспомнить тягу...мне нравилась, ненапряжно было....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично