информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260194 раз)

Ervin


Да хз,нормально вроде я выгляжу
 
 

Ростислав


от блять....толи лыжи не едут толи я ебанутый...видать снова человек не понял что это шутка...наверное надо писать капслоком шЮтка))))
Мое чувство юмора - оно есть, где то спрятано и иногда вырывается и падает стремительным домкратом..:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Кастет


Ингибитор протонной помпы - омепразол, работает, как ингибитор цитохрома P450 -
 Ферменты семейства цитохрома Р450 играют ключевую роль в метаболизме ксенобиотиков и, следовательно, лекарств. Сообщалось, что блокатор H +, K (+)-атфазы омепразол ингибирует (подсемейство P450IIC) или индуцирует (P450IA) эту систему. Более медленное метаболическое выведение диазепама, варфарина и фенитоина, вероятно, связано с конкуренцией омепразола за P450IIC; однако этот эффект был довольно незначительным по величине и не воспроизводимым в каждом случае.
Омепразол:
Бензодиазепины:
диазепам   Омепразол ингибирует метаболиз диазепама (возможно усиление действия)

 Поскольку трамадол токже зависит от ингибитора цитохрома P450, то возможно, что большие дозы омепразола могут увеличить действие трамадола.
Это не истина последней инстанции, а моё предположение - если есть биохимики, которые шарят в теме - было бы неплохо узнать развёрнутый ответ.

Ещё слышал, что трам лучше вкидывать не весь сразу, а поделив на две части - сначала половину дозняка, а через полчаса-минут 40 докинуть остальное. Кто об этом что думает и знает?
падает стремительным домкратом..:)))
тебя домкратом придавило? хоть без переломов обошлось?
 
 

Человек без Имени



Я от 300 чуть язык не глотаю,странно.
Но я вообще на опиаты слабый,пачка котерпина и валяюсь в кровати втыкаю весь день,чека героина мне хватает на 6-7 раз, средней паршивости.

Тебе на форуме многие позавидуют
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Кастет



Я от 300 чуть язык не глотаю,странно.
Но я вообще на опиаты слабый,пачка котерпина и валяюсь в кровати втыкаю весь день,чека героина мне хватает на 6-7 раз, средней паршивости.

Тебе на форуме многие позавидуют
дозу не нагнал - ничего удивительного. я после долгого перерыва от 5 капсул трама в обед - залипал всю ночь и потом ещё подпирало до след.вечера. А сейчас грамм утром и к вечеру отпускает.
у меня был знакомый - так он года четыре на точку ходил и по 3 точки двигал и ему хватало. А я за это время с 4 точек до 3 кубов разогнался - и что самое интересное, его пёрло, а мне было мало )))
 
 

Ervin


От грамма может быть эпиприпадок,у меня был от 8ми по 50мг.
 
 

Кастет


Бензы кидаешь пару штук и припадка не будет, даже гидык снижает судрожный порог.
 
 
Сказали спасибо: top

Васька


Эрвин а мёд сколько тебя держит,неделю?
 
 

Ростислав


пацаны...а вот как по научному называется такое состояние, называемое нарками как - "хапануть лопату"?
В смысле когда язык заваливается...типа ты его глотаешь
Короче - для этого ж есть термин
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Васька


Наркоманос хапалопатинус по латински это состояние называется
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, top

ДжонниНоксвиль


2 Ростислав - эпилепсия при загадочных обстоятельствах))
 
 

top


пацаны...а вот как по научному называется такое состояние, называемое нарками как - "хапануть лопату"?
В смысле когда язык заваливается...типа ты его глотаешь
Короче - для этого ж есть термин
Язык и у алкашей заваливается и у токсикоманов.
У первых в безсознанке как от трама, у вторых в слзнанке.
Какое то истощение нервной системы, как я заметил, например если не спать и закидываться то скрутит почти наверняка.
Эпи припадок без эпи статуса.
 
 

Маниту


Трамадол ретард 250 сколько штук их кидать ? Я трамадол в таблетках ещё не видел только в капсулах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Alexzua


Кидай пару штук для начала,потом уже докинешь если мало будет,и перед употреблением их нужно растолочь,я надеюсь тебе говорили об этом.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Паша1974

Васька


У Маниту полная комплектация,хлеборезка с автоматической толкушкой идет
 
 
Сказали спасибо: Маниту, Человек без Имени

ДжонниНоксвиль


2 Маниту, ну 250 и я не видел, это какая-то египетская сила? А вообще толочь в порох бомбочкой, по одной раз в час) хотя ты ж с бупра прыгаешь, может и одной будет достаточно? Но я бы кинул 2))

—-

Кстати пробовал и связку бупр+Т на минималках, и Т был хороший, сине-белый крка, капсулы 3-4 по 50мг, но что-то, кроме бупра не почувствовал.. походу я какой-то бракованный
 
 

Кастет


Трамадол ретард 250 сколько штук их кидать ? Я трамадол в таблетках ещё не видел только в капсулах .
три в порошок и 2 будет достаточно. накуришься сверху м вообще гуд. Прега, фенибут/бифрен 1грамм усиливают, алкоголь нельзя - разве что политра слабоалкоголки или пару стаканов сухого вина/стакан креплённого. всё, что выше 20% нежелательно - алкаха перебивает тягу трама.
 
 
Сказали спасибо: top

tipato

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Здравствуйте,кто знает,где в Москве трамал купить?Лиру,залдиар и рутрам продают,а вот чисто трамал куда то делся(
 
 

Маниту


походу я какой-то бракованный
Та не , по ходу только необразованный по теме совместимости веществ .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет


Здравствуйте,кто знает,где в Москве трамал купить?Лиру,залдиар и рутрам продают,а вот чисто трамал куда то делся(
Всё в аптеках продаётся -