enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260101 раз)

porkistan1984


приветствую решил с преги спрыгнуть кушаю трамал  100-200  и Бут по 500мг,аще огонь ,что в натуре  трам если толочь ощутимей будет???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Kom


что в натуре  трам если толочь ощутимей будет??
Так утверждают те кто пролонг ест.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет


так и есть - если пролонг, то в пыль раскатывать, если обычный - нет смысла, можно и так пить.
 
 

Brodjga


Пиз..ц, за 20 таб. золдиара просят 600гр. А кто подскажет какая его нормальная цена?
 
 

Кастет


По рецепту около 10 баксов - это жэж Грюненталь, а с доставками леков сейчас проблемы могут быть.
у нас как ковид бахнул и везде границы на замке были и с Европы грузы не шли - из Украины трамадол ЗН в аптеки завезли - меньше двух баксов за 20шт. Но в Украине трамадол - по красной тёрке, у нас - список Б. - тоже нужен рецепт, 4 печати, рег. номер и все дела - просто так не выпишут и бланк не достанешь.
 К примеру у нас трамадол стоит 20 капсул по 50мг - 2 бакса, а лек-во где трам в комбинации с НПВС, но немецкий, с дозировкой трама 75мг и 15 таблов - 8 баксов )))
 
 

Ivanser


Всем привет. Сколько нужно выдержать перерыв, чтобы толер с трама сбить? Ел 2 месяца по 400-600. Последнюю неделю уже 800, не хочу наращивать дозировку...
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

bear-and-bear


Всем привет! Кто может помочь с рецептом на трам? В личку напишите пожалуйста в долгу не останусь)))
 
 

Маниту


Смотри в бане не останься ) . Привет.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: bear-and-bear

Brodjga

 
 

Маниту


На ЗПТ сайтах вроде вместо рецептов на метадон выписывают на трам .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse


Я чё то в траме разочаровалась последние годы.
Может качество такое, а может просто организм к другому привык
Честно говоря, употребляла его с ощущением эффекта только до более серьезных опиатов в молодости. А потом просто кумар снимал  и то кое как
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top, Паша1974

Маниту


Мне зашёл охуенно . В таблетках розовых . Я б так жил )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974


Я чё то в траме разочаровалась последние годы.
Может качество такое, а может просто организм к другому привык
Честно говоря, употребляла его с ощущением эффекта только до более серьезных опиатов в молодости. А потом просто кумар снимал  и то кое как
Я трам уже давно не воспринимаю как наркотик, но хоть немного Кумар от тяжёлых снимает, и то хорошо, что от него ещё ждать после многолетнего употреба ультратяжелых и тем более в период употреба
 
 
Сказали спасибо: Solntse, top

top


Всем привет. Сколько нужно выдержать перерыв, чтобы толер с трама сбить? Ел 2 месяца по 400-600. Последнюю неделю уже 800, не хочу наращивать дозировку...
У меня максимальный перерыв раньше был пару раз по два месяца, нихрена толер не сбил, мне кажется что и за год в ноль может не уйти.
 
 
Сказали спасибо: 200mg

Ivanser


Всем привет. Сколько нужно выдержать перерыв, чтобы толер с трама сбить? Ел 2 месяца по 400-600. Последнюю неделю уже 800, не хочу наращивать дозировку...
У меня максимальный перерыв раньше был пару раз по два месяца, нихрена толер не сбил, мне кажется что и за год в ноль может не уйти.
Печалька((
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

200mg


Всем привет. Сколько нужно выдержать перерыв, чтобы толер с трама сбить? Ел 2 месяца по 400-600. Последнюю неделю уже 800, не хочу наращивать дозировку...
У меня максимальный перерыв раньше был пару раз по два месяца, нихрена толер не сбил, мне кажется что и за год в ноль может не уйти.
такой же дозняк и дальше его наращивать действительно не имеет смысла...  Приходится напрягаться , чтоб почувствовать какой то эффект. Cмутно подозреваю, что сколько торчал в общей сложности, такой нужен и перерыв, чтобы сбить вообще в 0. А так встречал разные мнения: кто то считает, что достаточно пары дней, чтобы сбить толер в 2 раза, кто то - две недели...
 
 
Сказали спасибо: top, Ivanser

Vlad.Dnepr


Я чё то в траме разочаровалась последние годы.
Может качество такое, а может просто организм к другому привык
Честно говоря, употребляла его с ощущением эффекта только до более серьезных опиатов в молодости. А потом просто кумар снимал  и то кое как
Да нет ,Я тоже так думал.Но после недельки без меда или бупра .Трамчик великолепен!!! Также как в молодости,наш украинский зелёные капсулы по 50мг.Я тем летом ел немецкий по 200мг пролонгированный ,так и по 5шт.в день ел и все равно не то.
 
 

200mg


Я чё то в траме разочаровалась последние годы.
Может качество такое, а может просто организм к другому привык
Честно говоря, употребляла его с ощущением эффекта только до более серьезных опиатов в молодости. А потом просто кумар снимал  и то кое как
Да нет ,Я тоже так думал.Но после недельки без меда или бупра .Трамчик великолепен!!! Также как в молодости,наш украинский зелёные капсулы по 50мг.Я тем летом ел немецкий по 200мг пролонгированный ,так и по 5шт.в день ел и все равно не то.
Просто немецкий пролонгированный делает именно то, что должен делать - медленно усваивается. Многие думают, что если разжевать, то усвоится так же быстро как обычный - нет, помимо оболочки у него еще вещество полимером каким-то пропитано, чтобы замедлить всасывание. 
 
 

Solntse


Это и плохо. Трамал был индийский вроде, тоже пролонг, но если разжевать -то быстрее действовал
От него хоть какой то эффект опиатный был, повтыкать можно было под травой)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top