enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260422 раз)

Oksy


Вот у меня толерантности нет. Стоит выпить 500мг и что-то есть, а точней просто ровное состояние, мол, да приятно, но ничего особого. Принимаю паксил? он вроде как его действие ухудшает. У кого рецепторы чистые, сколько вам нужно для нормального эффекта? Просто помню, от 400мг без паксила так мазало, что встать не мог. А сейчас 500 и такого и близко нет. А глотать пачками, да откуда я его возьму. Да и желание подсесть нет. Я его, по сути, от ГТР принял и он помог. Жаль, что он запрещен, ведь по сути ничего особо страшного в нем нет. Ну, пил бы я 500 в день 250 утром и 250 вечером, но нет. А вот антидепрессанты которые имеют кучу побочек и зависимость даже хуже, то это пожалуйста


 
 
Сказали спасибо: Brodjga

200mg



Вот у меня толерантности нет. Стоит выпить 500мг и что-то есть, а точней просто ровное состояние, мол, да приятно, но ничего особого. Принимаю паксил? он вроде как его действие ухудшает. У кого рецепторы чистые, сколько вам нужно для нормального эффекта? Просто помню, от 400мг без паксила так мазало, что встать не мог. А сейчас 500 и такого и близко нет. А глотать пачками, да откуда я его возьму. Да и желание подсесть нет. Я его, по сути, от ГТР принял и он помог. Жаль, что он запрещен, ведь по сути ничего особо страшного в нем нет. Ну, пил бы я 500 в день 250 утром и 250 вечером, но нет. А вот антидепрессанты которые имеют кучу побочек и зависимость даже хуже, то это пожалуйста

для меня без толера 200мг - это максимальная социально совместимая разовая доза, когда окружающие тебя еще не  палят.
Пить напостоянку как АД не получится, слишком толер быстро вырабатывается. Через неделю одну и ту же дозу вообще перестаешь чувствовать, только "приход" минут 10 и все, никакого там хорошего настроения и в помине.

 
 

Человек без Имени


Бля, ну 200 мг это как мёртвому припарка
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Vlad.Dnepr


он
Вот у меня толерантности нет. Стоит выпить 500мг и что-то есть, а точней просто ровное состояние, мол, да приятно, но ничего особого. Принимаю паксил? он вроде как его действие ухудшает. У кого рецепторы чистые, сколько вам нужно для нормального эффекта? Просто помню, от 400мг без паксила так мазало, что встать не мог. А сейчас 500 и такого и близко нет. А глотать пачками, да откуда я его возьму. Да и желание подсесть нет. Я его, по сути, от ГТР принял и он помог. Жаль, что он запрещен, ведь по сути ничего особо страшного в нем нет. Ну, пил бы я 500 в день 250 утром и 250 вечером, но нет. А вот антидепрессанты которые имеют кучу побочек и зависимость даже хуже, то это пожалуйста



Мне на более менее чистые рецепторы 350-400мг хорошо мажет,но Я с габаной нм его,из за того что габаной Я давно снимаюсь.У Меня приятель ел 4табл.200мг и говорит что летал прям,но Он особо ничего не употребляет
 
 

Ivanser


Всем привет. Правда, что пролонг нужно разжёвывать? Я раскусывал на несколько частей, разницы не почувствовал... Может нужно измельчать/разжёвывать в крошку?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Кастет


уже писали не раз - пролонг не просто раскусывать, а раскатывать в пыль. Это поможет более быстрому всасыванию вещества.
но если цель не заторчать, а обезболиться, то можно половину дозняка в пыль катануть, а половину таблами выпить.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Ivanser

Паша1974


Если пролонг даже пропитан чем то для медленного всасывания, а не только оболочка, то всё равно измельчение, тем более в пыль, что у меня не получается, увеличивает площадь контакта вещества со слизистой желудка и должно происходить более быстрое его растворение. Мне измельчённый пролонг даёт иногда волну тошноты , но субъективно кажется, что действует быстрее. И вовсе не 24 часа, а гораздо меньше, но это видимо из-за толера к опятам. А может из-за измельчения тоже. Но обычный трам все равно быстрее и лучше, может кроме случаев постоянного болевого синдрома. Я на траме только кумарю, для кайфа он мне совсем не нравится и по этому пишу с этой точки зрения
 
 

porkistan1984


ничего нового вобщем ,кумарил  с преги трамом ,самолёт ,улыбка до ушей какой там со,щас кумарю прегой от трама)трам только озон ,органика у нас,разницы не замечал. хавал по 400мг,с утра 300 преги закинул думаю пойдет,ноги не идут сопли хуепли,вторую трешку вкинул,получше но ноги ватные,базара нет микро кумары)решил вобщем миксовать не буду ,по отдельности в натуре не чувствуеш не то не это((день трам буду жрать день лирику зпт коктейлевое ьудет

или трам один буду жрать вобще,лира не радует особо 10 дней не завал,съел и вау отсутствует счука
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Васька


Дак ты трам лесенкой снижая до минимума,а потом лирику также когда трам отменишь
 
 

porkistan1984


я так и делал друг практически ,с лиры первый раз кумарился за 10 лет,плотно 3 года таксикоманил)трам кушал раньше с Грегора когда подслазил,особо не увлекался да и выхода особо не было,сейчас выход есть на  все что по 148-1/у-88))кто знает тот поймет !!!и понравился паршивец,дядя трам ))!!! в голове мысль не  панацея ли это таблетка ))один минус  тест показывает опиуху,а моя заточка ох как мусору не нравиться(((да и карманы постоянно полные добра
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Мироныч

200mg



я так и делал друг практически ,с лиры первый раз кумарился за 10 лет,плотно 3 года таксикоманил)трам кушал раньше с Грегора когда подслазил,особо не увлекался да и выхода особо не было,сейчас выход есть на  все что по 148-1/у-88))кто знает тот поймет !!!и понравился паршивец,дядя трам ))!!! в голове мысль не  панацея ли это таблетка ))один минус  тест показывает опиуху,а моя заточка ох как мусору не нравиться(((да и карманы постоянно полные добра


Тест-полоски что ли показывают? В России, кстати, за трам даже к административке нельзя подтянуть, т.к. он относится не к ПАВ, а к сильнодействующим веществам.
 
 

Allevteine


Подскажите ,кто может,где его можно купить или взять рецепт? За раннее спс.Мне именно для снижения вреда он нужен.

 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

porkistan1984



да экспресс тест на наркотики ,показывает опиаты,за водительские права переживаю и нарко учёт,плюс прегабалина что нет теста на него,трамала у нас в Рашке проще взять чем преги ,все по рецептам конечно ,но в аптеке за прегу как за морфий кубаторят,непонятно почему
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

200mg



да экспресс тест на наркотики ,показывает опиаты,за водительские права переживаю и нарко учёт,плюс прегабалина что нет теста на него,трамала у нас в Рашке проще взять чем преги ,все по рецептам конечно ,но в аптеке за прегу как за морфий кубаторят,непонятно почему
Кавказцы стали жестко упарываться лирой после того как отпуск алкоголя там сильно ужесточили, наверно поэтому
 
 

porkistan1984


как Кадыров их построил и отчитал   по отцовски))наверно перестали!!!а то убьет в следующий раз зароет и не откопают)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

trippin




да экспресс тест на наркотики ,показывает опиаты,за водительские права переживаю и нарко учёт,плюс прегабалина что нет теста на него,трамала у нас в Рашке проще взять чем преги ,все по рецептам конечно ,но в аптеке за прегу как за морфий кубаторят,непонятно почему
Кавказцы стали жестко упарываться лирой после того как отпуск алкоголя там сильно ужесточили, наверно поэтому
привет друг а ты сам делал тест на трамал? или где то слышал что он показывает + опиаты? Я тут у местного доктора на форуме спрашивал он грит  щас не все тест системы определяют трамал.типа сложно его выявить на тестах и много слышал от юзеров что он не определяется простыми тестами.
 
 

Васька


Конечно тестов щас море и если захотят то по твоей моче определять даже что твой дедушка сто лет назад долбил шмаль,нюхал кокс и колол Гер Байерский
 
 

trippin


Конечно тестов щас море и если захотят то по твоей моче определять даже что твой дедушка сто лет назад долбил шмаль,нюхал кокс и колол Гер Байерский
Я видел где то в Питере по моему спец тест на именно трамал стоит 15 тыщ рублей
 
 

porkistan1984


да делал экспресстест на выявления( опиатов опиойдов морфина)это один тест на три хуйни эти!!!то есть один результат и какой именно хуй знает но показал положительный,я думаю опиойды,это же опиойдный анальгетик ,вот такая печалька счука((            за 200 рублей брал тест этот!!!у меня скоро мед осмотр на работе ,а я по траве на учёте состоял и могут послать в наркологичку ,трава долго выходит я ее месяц не курю перед осмотром,купил тест седни тгк АМФ морфий все отрицательные,ссал в стаканчик под трамалом ,ввывод очевиден,трам это не морфин!!!          ребят пиздеть не буду про тест на опийды,запарился точно там опиойды были или нет ,но опиат морфин и третья медленная хуйня (скорей всего опиойды ,но не точно)показал положительный ,хавал только трам некололся давно,относительно конечно
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

trippin


да делал экспресстест на выявления( опиатов опиойдов морфина)это один тест на три хуйни эти!!!то есть один результат и какой именно хуй знает но показал положительный,я думаю опиойды,это же опиойдный анальгетик ,вот такая печалька счука((            за 200 рублей брал тест этот!!!у меня скоро мед осмотр на работе ,а я по траве на учёте состоял и могут послать в наркологичку ,трава долго выходит я ее месяц не курю перед осмотром,купил тест седни тгк АМФ морфий все отрицательные,ссал в стаканчик под трамалом ,ввывод очевиден,трам это не морфин!!!          ребят пиздеть не буду про тест на опийды,запарился точно там опиойды были или нет ,но опиат морфин и третья медленная хуйня (скорей всего опиойды ,но не точно)показал положительный ,хавал только трам некололся давно,относительно конечно
А с трама интересно сколько нужно перерыв делать чтобы тест отрицательный был? Док говорил что 7-10 дней достаточно...