информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260213 раз)

Кастет


((день трам буду жрать день лирику зпт коктейлевое ьудет
Плохая идея. Я так пробовал - ни к чему хорошему это не привело.
Лучше неделю трам, неделю Лирику.
Подскажите ,кто может,где его можно купить или взять рецепт? За раннее спс.Мне именно для снижения вреда он нужен.


Купить можно в аптеке, а рецепт выписывает врач по показаниям (если есть болезнь и трам необходим в лечении)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Allevteine

Allevteine



И чем,таким,можно "заболеть", чтобы его прописал врач?
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Кастет


Мне выписывают, чтоб не болеть и хоть немного чувствовать себя относительно здоровым. Лучше быть здоровым без трама и обезболивающих, чем болеть с обезболивающими. Цените здоровье - когда его не станет жалеть будет никогда не поздно, но всегда бесполезно
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Паша1974

infra13


В Єгіпте били хорошие закидки у меня в 2004-2006-ом.  продавалось свободно в аптеках. Не знаю как там щяс.
Табли от 50 до 250 Мг. штука, раз єпилптический прирпадок поймал, перепутал таблетки, потом спрашивали - дид йу юсед драгс, я конечно отморозился.
 План недорогой ( банго на их сленге и купить у каждого второго продавца сувениров легко можно біло) , пиво - стела, приторная месная водка за 50 фунтов. Єхх Шарм-ель-Шейх и Хургада. Море клас, лутше Черного (моря всмісле).

 А что там щяс в Украине ?  37,5мг трама+500 милиграм парацетамола за адские деньги + нада біть вхожим в аптеку.. Ужас же.
 
Чергове заняття по вивченню життя жаби у світі атеїстичного сприйняття дійсності.
 

Люций


єпилптический прирпадок поймал, перепутал таблетки
Это же сколько ты его съел-то???

 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

trippin


А если юзать трам 400 мг раз в неделю - какой шанс что разовьется CO?
Уже пару месяцев юзаю каждые выходные (или сб или вскр по 400мг) и вот впоследний раз чувствовалось что хуевасто уже пару дней - типа отходняк стремный.
 
 

porkistan1984



прошол мед осмотр ,теперь можно шабить)))наслышан как дудка вкатывает под трамал ,а то 400 мг уже ебал дремал чувствуется что то + лирон 300 не борщу пока)вот кумекаю что курнуть или макушки дикие или травешку Трим,под Грегором накурка всегда догоняла так и с трамом полюбому будет ,хочу неделю трам жрать с дудкой и пивком,неделю лирику с дудкой тоже,миксовать в натуре мимо по отдельности уже не то пальто,мысли в слух вобщем воттака хуня)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Люций


А если юзать трам 400 мг раз в неделю - какой шанс что разовьется CO?
Уже пару месяцев юзаю каждые выходные (или сб или вскр по 400мг) и вот впоследний раз чувствовалось что хуевасто уже пару дней - типа отходняк стремный.
Никакого.
Ты просто сам загоняшься.
Там надо хотяб недельки 3 каждый день по 400-600, чтобы что настало..
Да, кстати, у трама есть потолочная доже в 800 мг - жрать больше типа глупа..
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

У трама суточная доза потолок 400мн.это по инструкции. Я лично 750мг максимум что за раз принимал,и то, раз пять от силы,а так 500мг(пачку харьковского) всегда лучше любых лирик-хуирик на ноги ставила, когда нужно было дела срочно решать!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

Люций


Опиушник я в научном смысле про потолочную дозу имел ввиду.
Не Высшую разовую/суточную дозы.
Вот если сделаешь грамма 2-3 эйча - то отъедешь.
А почему?
Нету потолочной дозы.
У коды тоже нету, а вот у трама - она есть: ты можешь съесть его вагон, но переть тебя будет строго на 800 миллиграммов.
Не сильнее.

И толер тут ни при чем тоже, ты можешь иметь дозу в несколько грамм, но вот эффект от этого не поменяется.
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Анальгин


вот я в тмб живу могу я отавариця на рецепт из челябы?
 
 

Мироныч


На сколько я знаю - нет, если рец левый. Но это не точно.
 
 

Анальгин


а если сказать наприммер дядя  или брат приехал а в челябе не было трамала? рецепт не ле вый вроде
 
 

porkistan1984


На сколько я знаю - нет, если рец левый. Но это не точно.
а как понять левый рецепт или нет???или ты имеешь ввиду "левый" что из другого города???
а если сказать наприммер дядя  или брат приехал а в челябе не было трамала? рецепт не ле вый вроде
в Челябинске миллионном городе нет трамала а в тмб есть)))я ору,надо ещё сказать что специально на самолёте за ним прилетели,частном))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Люций


Коллеги, есть же телеграмма, с группами по Муту делофф, в т.ч. -фармы́
ваще не вижу проблемы, купите то самый 37.5 трама вкупе с полуграммом парацеьы, отбейте и будет вам кейф (это арабское слово, правильно говорить именно так!))
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Васька


В челябе есть трамадол в номерных аптеках не сетевых,раковые то Че едят?если в моей дыре и то есть в двух аптеках по рецептам
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

porkistan1984


В челябе есть трамадол в номерных аптеках не сетевых,раковые то Че едят?если в моей дыре и то есть в двух аптеках по рецептам
да только государственные аптеки продают трам лиру строго по рецептам в челике,просто суть в миллионном городе нет а в тмб где 250тыщ живёт ))надо по интересней басню Анальгин придумать и не троить самое главное!!!как домой к себе пришол в аптеку ,трамала быстро тетя врач мне иначе жить останусь с вами)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Чайковский

Анальгин

 
 
Сказали спасибо: Чайковский

trippin


А если юзать трам 400 мг раз в неделю - какой шанс что разовьется CO?
Уже пару месяцев юзаю каждые выходные (или сб или вскр по 400мг) и вот впоследний раз чувствовалось что хуевасто уже пару дней - типа отходняк стремный.
Никакого.
Ты просто сам загоняшься.
Там надо хотяб недельки 3 каждый день по 400-600, чтобы что настало..
Да, кстати, у трама есть потолочная доже в 800 мг - жрать больше типа глупа..

Я вчера читал что трам и лира - Махачкалинский микс называется.) А вообще на одном очень старом форуме олды писали что трамом имеет смысл догоняться по 100мг каждые полчаса,так и риск эпилептического припадка ниже и тошноты - побочек меньше.И еще ,во время такого постепенного догона в печени выделяется фермент, ответственный за более эффективную обработку трамадола что типа с каждым последующим догоном будет пизже переть.Также советовали перед трамом выпить настойку боярышника + пустырник,(по 15мг каждой на 100гр воды) опять же такая настойка активирует выделение этого печеночного фермента cyp3d4 и действие трама услится.

Тебе тоже предупреждение! Мы тут даём советы, как снизить вред, а не как убиться за 5 копеек... Прочитай правила форума, пожалуйста.
 
« Правка: 20 Июл 2022, 19:25:33 от Мироныч »
 
Сказали спасибо: Люций

Мироныч


На сколько я знаю - нет, если рец левый. Но это не точно.
а как понять левый рецепт или нет???или ты имеешь ввиду "левый" что из другого города???
Левый - поддельный, липовый...