enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1258369 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1987
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

porkistan1984


На сколько я знаю - нет, если рец левый. Но это не точно.
а как понять левый рецепт или нет???или ты имеешь ввиду "левый" что из другого города???
Левый - поддельный, липовый...

как ты поймеш что он липовый ???без звонка в эту поликлинику больницу???скажи пожалуйста???на моей памяти терка четкая когда, вопросов априори не может возникнуть ,так что хоть ренген у тебя в глазу хоть чуйка как у Ванги объебать любого можно на раз два,да и в Рашке приемок у нас нет возле аптек ,ну только если она не барыжная!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Васька


Вопрос актуальный,если мне подгонят рецепт выписанный в другом городе рф на трам и лиру смогу ли я отовариться в своей аптеке?
 
 

porkistan1984


Вопрос актуальный,если мне подгонят рецепт выписанный в другом городе рф на трам и лиру смогу ли я отовариться в своей аптеке?
попробовать стоит в любом случае,за это не примут ,да и рецепт как я уже обозначил без звонка ,не как не выкупить !!!трама в РФ сейчас проще взять чем лиры,так что пишите трам номер 60 и гоу в гос аптеку))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Маниту


Мне очень понравился трамадол в таблетках. В капсулах не то пальто . Может потому что пули я глотал после бупра , а таблетки пил месяца 4 после бупра .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Ippyrty777


Про докидывание каждые пол часа... Интересная мысль, надо попробовать. Интересно кст, а грейпфрутовый сок разгоняет трам?
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Маниту


Ширка разгоняет трам . Сок навряд ли)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Грейп много чего разгоняет , может и трам
Но ширка - 100%😄
 
Все в нашем сознании
 

piloot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Привет матерым! :)
Сейчас в Европе, сломал руку, прописали от боли SKUDEXA (75mg tramadoli hydrochloridium + 25mg dexketoprafenum). Трамадола как я понял 75мг, закинул 7 каликов, прошел час и нехрена! :(
Что не так кто подскажет?
 
 

Андрюша Якут


Мне очень понравился трамадол в таблетках. В капсулах не то пальто . Может потому что пули я глотал после бупра , а таблетки пил месяца 4 после бупра .
Не, в капсулах гораздо хуже имхо. Тот же озоновский  по 50мг, гораздо слабее, чем озоновский по 100мг🤷‍♂️
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Паша1974


Привет матерым! :)
Сейчас в Европе, сломал руку, прописали от боли SKUDEXA (75mg tramadoli hydrochloridium + 25mg dexketoprafenum). Трамадола как я понял 75мг, закинул 7 каликов, прошел час и нехрена! :(
Что не так кто подскажет?
Ты ночью не чувствуешь, днём попробуй
 
 

piloot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Целый день ходил после них, так состояние как на отходосах еще и диарея весь день.
 
 

porkistan1984


тут про трам пишут толер долго растет ,я бы поспорил ,неделю две по 400 мг хавал,чувствовал малеха хоть,щас вобще нихуя ,лирку докидываю там в далеке что то есть ,жрать больше не хочу куда не по матрасу же закидывать)хотя тут ипать персонажи отчаянные ,я хуею иногда от слова совсем)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Букинист


Мы в 2000х по пачке жрали (500мг), как раз нормально. Не с 1го разу , естественно. А ты б курнул наверх , если есть конечно. Было время считали - трам без травы прет не так. Понятно, что чуда не будет. Но поможет ощутимо , я так думаю. Эх, трям. Нету, разве что на зпт идти. ..
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Ростислав


Мы в 2000х по пачке жрали (500мг), как раз нормально. Не с 1го разу , естественно. А ты б курнул наверх , если есть конечно. Было время считали - трам без травы прет не так. Понятно, что чуда не будет. Но поможет ощутимо , я так думаю. Эх, трям. Нету, разве что на зпт идти. ..
во-во...
пмнишь аптеку на Зодчих?))))
Хотя именно Трамадол и сверху три буля с водного травы - и я хапанул "лопату"...где то в нулевых годах как раз....
После этого я травы стал опасаться....а через год я сел на гердос...если помнишь под мостом на Шулявке?:)))
Эхъъ....столько воспоминаний - а ВСПОМНИТЬ НЕЧЕГО)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

Букинист


Я на Зодчих не знал. Вначале брали на Нивках  Трамалгин 12 штучек на 2х. А потом где только не было .... Для лопаты надо хорошую дозу сьесть наверное. Эх, было время, а сколько чаек и ментов паслось...
Мост ,Шулявская - 5 минут пешком от меня, хорошо что я не знал что там такие мутки. Да, негров там было навалом.
 
 

Кастет


Целый день ходил после них, так состояние как на отходосах еще и диарея весь день.

Не удивительно - комбинированный препарат, который содержит сильный НПВС - ты превысил дозировку его - это негативно сказывается на ЖКТ.
Ну и если есть боль, а до этого в меню были более сильные опиаты (тот же самый общий наркоз) то трам может не попереть. Или если был долгий период воздержания от опиатов, то можно не выкупить тягу.
7 таблеток было бы лучше разделить на два приёма с интервалом 40мин-час + ко всему добавить к траму шмаль или бензы - на худой конец преги 150-300мг.
 
 

Ivanser


Народ, подскажите на чем можно перерыв от трама делать. Ем его по 400 раза 4-5 в неделю, толер набил, слабо ощущается теперь(( стал иногда 400 днём и 400 вечером принимать даже, а дальше что?... + лира каждый день, но по немногу 150-300. В общем хочу перерывы делать хотя бы принимать 2 дня потом 5 дней перерыв, но не получается. Чем его заменить на эти 5 дней можно?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Паша1974



Заменить то можно, но чтобы не болеть придется менять тоже на опиат, а какой в этом смысл. Остаётся менять только на лиру, что тоже не очень хорошо. Лучше всего дозу трама снизить потихоньку, парацет добавить, получится как зольдиар, а так на что безболезненно заменить на что то 800 Трама...это сложно
 
 

Кастет


Чтоб трам нормально чухать - хватает перерыв в приеме через день. Чтоб не мучаться трезвым (если не вывозишь) - прегабалин.
И трам вместе с Лирикой лучше не употреблять - потом одно без другого не действует.
В идеале трам лучше с бензами или шмалью - это самый лучший микс.
 
« Правка: 13 Авг 2022, 12:19:17 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Solntse, Андрюша Якут, Паша1974