enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260167 раз)

Доминик



Ретард это пролонгированная форма, медленнее всасывается, пик концентрации ниже... Нарки обычно предпочитают обычный, но разница несущественна )
[/quote]
Я так и не понял ретард или сандоз лучше взять?
 
 

Falcon


Ретард это форма , ало ну ты че)
Сандоз это производитель
У ретарда тоже есть производитель , возможно тот же сандоз


Смотри тебе точно пришлют брошюрок с почты, свежее фото просил у них, отзывы ?
 
 

Кастет


Да я пачку ретарда хотел взять, 30 таблов, наверное попробую...Надеюсь он такой-же прущий как обычный трамадол
Ты уже с Лирики спрыгивал с помощью бупра - жизнЬ тебя не учит? Тебе опиаты, даже трамадол - ТАБУ!!!
 
 
Сказали спасибо: shantiaram

Доминик


Да я пачку ретарда хотел взять, 30 таблов, наверное попробую...Надеюсь он такой-же прущий как обычный трамадол
Ты уже с Лирики спрыгивал с помощью бупра - жизнЬ тебя не учит? Тебе опиаты, даже трамадол - ТАБУ!!!
Кастет, как с этой конченой лирики слезть я уже не знаю, хоть дозу сбить. Хоть недельку на трамале, потом габу если что. Я уже зеб...ся сам(((
 
 

Швондер


Доминик, в теме отмены этой «конченой лирики» уже кучу советов тебе давали, причём рабочих советов. Может быть ты просто хочешь дальше кайфовать? Нам можешь не отвечать, всё в твоей голове. На нём конечно можно перекумарить и Рост уже где-то расписывал свой опыт перекумарки с лирики на траме. Воспользуйся поиском, возможно найдёшь этот пост. Удачи тебе 🙂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Кастет, Доминик

Кастет


Трам при перекумарке с Лирики будет помогать только пока пьёшь его, а как закончится к постЛиричной депрессии добавится депрессняк от трама.
Трамадол работает, кроме того, что обезбол, ещё и как антидепрессант и когда его отменяешь, то образуется серотониновая "яма"
Доминик - в теме "Перекумарка с Лирики тебе всё уже расписали, если хочешь бросить. Если нет желания - признайся уже сам себе, что хочешь подтарчивать - тогда  не мучай себя, вкрнись на бупр и пей его по 2мг в сутки и радуйся жизни.
Не хватало, чтоб ты к Лирике трам и ксанакс добавил - кумарит с такого микса люто (по себе знаю, имел печальный опыт употребления всех этих компонентов "компота". Потом вилы - ни Лирика самостоятельно, ни трам не снимут.
 
 
Сказали спасибо: Доминик

porkistan1984


кастет приветствую подскажи пожалуйста ,собираюсь отходить собираюсь мыслями пока,с трама сначала уйти полностью это лесенкой я сделаю за пару недель,потом лирику до 150 скину тоже за пару недель,и габу 6 дней по 600*2 раза в день ,а ады то пить надо полюбому !!!когда начинать когда с трама уйду???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Васька


С трама на лире можно,наоборот шило.Паха меня с трама стимит сильно,поэтому гречка и Шира спасает когда повтыкать охота.Пашка с богом тебе перекумарить удачно,в трезвую уйти,а шмаль можно
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

Кастет


а ады то пить надо полюбому !!!когда начинать когда с трама уйду???
Да - как только перестал пить трам - на след. день АДы
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Ivanser


Всем привет. Может кто знает, как с трамом на Кипре?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

egorkah



На ребу прыгай, хули твои качели, кумар присушит, опять в торбу полезешь, не обманывай себя в  очередной раз.
 
 

Falcon



На ребу прыгай, хули твои качели, кумар присушит, опять в торбу полезешь, не обманывай себя в  очередной раз.


Так написал как-будто вы с одного двора дружочки с ним ))
Это я так понимаю тебе porkistan
 
 

porkistan1984


не говори ну кентишка братишка )))так можно вобще не кумарить не счего с такими мыслями,в ребе не был не когда да и не собираюсь ,я сам себе реба сам се психолог и нарколог,все в своей башке держу ,а тут ищу единомышленников и они есть ,с опытом богатым и слава Богу всегда рады помочь!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, WerbeeM

I C E


Паша, я тоже ни разу на ребухе не был, всегда перекумаривал сам (естественно не без помощи Божьей).
Траму отдал немало лет своей бестолковой жизни, ведь вкидывать его начал ещё в 90-х, когда он продавался в обычных аптеках без тёрок)) 🙄Бля, аж залип, как вспомнил))).
Прыгал с него множество раз и с приличных дозировок и всегда двумя способами, первый и очевидный - я менял место дислокации, попросту лишая себя возможности его достать. Ну а чаще просто составлял план перекумарки на листке бумаги и старался строго придерживаться его. Мне так психологически легче, пошагово двигаться к своей цели. Да и вообще когда ты начинаешь вычёркивать из списка своих маленьких побед - это невероятно мотивирует.
Я тогда был молод и всё это происходило на сухую, сейчас же, я бы поступил так же, но только добавил какие то  "костыли".
Кастет умные вещи говорит - стоит прислушаться. Имхо.
Бог в помощь тебе во всех твоих благих начинаниях!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, relanium

porkistan1984


я гуманитарий сам по себе, так же планирую составить план на листке бумаги расписать по дням все по этапно и делать,тут нужна осознанность и сила духа  ,сила есть осознанность тоже ,сейчас жду этот момент и он придет ,кастет да красавец буду шагать по его плану ,про ады потом ещё узнать какие и все к новому году в планах быть уже огурчиком !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

Falcon


Айс скажи ,все было бы сильно печальнее, будь вместо трама у тебя мак ну или гер? Логика подсказывает что да)
Но вот я щас слажу с огромных количеств трама , и это пиздец с его импульсами серотонинами/норадреналинами и прочей вегитатикой. Точно могу сказать надо было снижать, скинул только последнии четыре дня до 900, но думаю и это мне чуть помогло. Морально тяжко и дергает всего , а вот с натурко  медленной может в этом плане быть проще местами или там совсем гробгробкладбищепидр?

Сегодня примерно 7-ой день, обычно к этому времени физика уходила, а сейчас только набрала обороты, конечности выкручивает , думаю это из за овердозняков. Каждый день будучи на хареве пил зопик 1 шт, и через день 200 лиры. Крайние два дня ничего не жрал , но начало оч сильно жарить и сижу думаю, вкинуть ли несчастные 200 мг лирики и облегчить страдания , реально напруга, 2 минуты без движений не реально , неусидчивость  , или она мне только хуже сделают и все испортят(трам листами месяцами жрал не думал, тут на мнюхе лирики меньше капсулы съесть переживаю ..)
 
 

Доминик


Мне кажется лирика снимает со всего, но потом долбанная лирика, лирика, лирика.....Чтобы объяснить всем..сначала доза была 300 утром и вечером, сейчас 900 утром и вечером...Кто там говорил чтобы признаться, что я просто хочу торчать....Я хочу торчать....и я хочу бросить торчать...Увы и ах....не получается, хотя был так близок к этому. Но жизнь без всего оказалась унылой и самое главное никчемной...Т.Е. нет желания жить ,а когда выпил 300 лирики -- желание появилось.....Парадокс...Да...АД всё это такое индивидуальное, как мне кажется.....
Они никак не сравнятся с чувством жизни, которое приходит лишь после каких-то препаратов, которые мы пытаемся бросить...И да..Я очень хочу бросить...Пока не выходит..Бывает..Всем желаю удачи и не заигрывать с лирикой. Мрачная тема(
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Очень знакомая ситуация _ чем только не пытался снять эту дичь - трамадол переходит плавно в микс _ сам того не замечаешь и уже на 2х препаратах плывешь , хорошо помог флупиртин - как костыль эффективен , но как только закончился - снова лирика . Хорошо снимает мухомор , только его на постой не получится - травит ощутимо . Вопрос открытый _ как спрыгнуть с лирики и не охуеть от черноты будней , особенно если ещё и туша больная вообще караул.
 
 

Доминик


Очень знакомая ситуация _ чем только не пытался снять эту дичь - трамадол переходит плавно в микс _ сам того не замечаешь и уже на 2х препаратах плывешь , хорошо помог флупиртин - как костыль эффективен , но как только закончился - снова лирика . Хорошо снимает мухомор , только его на постой не получится - травит ощутимо . Вопрос открытый _ как спрыгнуть с лирики и не охуеть от черноты будней , особенно если ещё и туша больная вообще караул.
Никак....Всё в голове, как говорят сторожилы....Либо пересмотреть свой образ жизни, либо смириться и употреблять в дозах. дарующиих розовый мир.....
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Всё в голове - я и сам так говорю себе на выходе , но тут сразу подключается физика - просто в боках чувствуются как кирпичи вместо почек , нагибаться особенно ощутимо , нести тяжесть _ лучше не нести.. Как справиться с этим ? Мантра _ что всё в голове тут не помогает . Слава Вышнему за спасение от миксов и в частности от баклахи _ прегабалин уже знаю как понижать и контролить.
 
 
Сказали спасибо: I C E