enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260200 раз)

200mg


Естесственно никто не собирается торговать.
Проблема в том, что не всегда ментам нужны барыги, бывает что им нужны палки. Или желание поставить человека в такое положение, чтоб он отвалил денег
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Brodjga


Кто что скажет о дорето, предлагают за 37.5 60 шт. 700гр
 
 

Кастет


В той Дорете кроме 37.5мг трама ещё парацетамола 325мг. Для обезболивания по пару таблов кидать - пойдёт, по цене - я не знаю, это сколько в баксах?
 
 

Ivanser


Кто нибудь в курсе, что будет в России, если примут на почте с трамом, или на закладке, например?  Я так понимаю, уголовной ответственности не будет, как за героин и мед?
Для Украины тоже интересно... Скажем если 3 блистера. Или, как я понял лучше брать меньше 3x всегда?
И еще такой вопрос: я вот кушаю почти год трам с перерывами 1-2, иногда 3 дня в неделю. Доза - 400-800 в день. Сейчас лаве на нулях, думаю будет перерывчиг. Стоит опасаться ломки? И на какой день неприема ее ждать? Хочу морально подготовиться)
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

bear-and-bear2


Ооо ломка будет по любому. Физика не знаю но морально будет колбасить
 
 

porkistan1984


Сначала физуха потом депресс ,ну  а как ты хотел? трам ведь жабал ,вход рубль выход два !!!прега пять дней потом на сухую чтоб на нее не подсесть, если не знаком с Ларисочкой  особо будет норм на лайте почти
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

bear-and-bear2


Глааное что бы миксовать не начал))
 
 

Ivanser


если не знаком с Ларисочкой  особо будет норм на лайте почти
Как же не знаком? С нее родимой все и началось у меня) Я ее кушаю по 150-300 сейчас. Видя, что трам заканчивается старался больше 150 не принимать. Пока 4й день без трама, полет нормальный, лиру увеличил немного, хотя, если не харит, стараюсь те же 150-300 держать. Вчера вот засыпал не очень и как-то кости слегка крутило, как будто они немного отделяются от мяса что ли, не знаю как еще описать. Но терпимо... Посмотрю как дальше будет...
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

porkistan1984


После 4-х дней даже с пороха легчает ,все норм значит, худшее позади касаемо трамала,сон да это проблема  нашего брата ,программу настроить щас в башке самое сложное я считаю ,дерзай друг ломай систему!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

Ivanser

 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Rei_Ayanami


если не знаком с Ларисочкой  особо будет норм на лайте почти
Как же не знаком? С нее родимой все и началось у меня) Я ее кушаю по 150-300 сейчас. Видя, что трам заканчивается старался больше 150 не принимать. Пока 4й день без трама, полет нормальный, лиру увеличил немного, хотя, если не харит, стараюсь те же 150-300 держать. Вчера вот засыпал не очень и как-то кости слегка крутило, как будто они немного отделяются от мяса что ли, не знаю как еще описать. Но терпимо... Посмотрю как дальше будет...
После 4-х дней даже с пороха легчает ,все норм значит, худшее позади касаемо трамала,сон да это проблема  нашего брата ,программу настроить щас в башке самое сложное я считаю ,дерзай друг ломай систему!!!
Для сна хорошо заходит азалептол (действующее вещество клозапин). Стоит копейки (50 таб. по 25 мг 25 грн).
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

СанСаныч


Бля хотел на траме перекумарить неполучаеться, хуево крутит, питона неберет трам рицептори забиті
 
Будьте попорядочней!
 

porkistan1984


Трама и лира я со  всех гречневых кумаров сходил ,трам физуху убирает ,лира червя,базара нет хуевит. Все равно ,но это не на сухую однозначно и без реб хуеб справлялся всегда!!!от меда вашего незнаю может понту нет действительно
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Brodjga


Кто с Украины ? трамал ретард 100мг 50 шт. 900гр это нормальная цена?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ретард шняга! А так то цена аж подозрительно низкая,или ты по рецепту таришса?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Brodjga



Нет группа есть одна в соц. сетях. Но брать от не провереных знаеш сам боком может вылезти, не знаю цен вот и спросил.
 
 

Паша1974


Ретард, если для кайфа, то только выброшенные деньги, а если для обезбола при кумаре с тяжёлых, то всё же лучше чем лира соло, не говоря уже про сухаря
 
 

KIRILL


А мне вот нравился ретард - пару двухсоток и весь день подпирает. Обычный трам шибко быстро выветривается , каждый час по колесу докидывал _ правда икота от любого мучала сутки _ и хорошо что так , оставил в апреле без последствий и сомнений.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Кастет


Когда закидывашься трамом день в день, то прухи как таковой нет - просто снимает, даже с бензами.
 Вот без него ощутимо тяжелее - та же Лирика не снимает харево полностью. Всё в особенностях трама - он вроде как и недоопиат(частично цепляет рецепторы), но и хороший АД моментального действия - чем-то на бупр похож, только на минималках ( быстрее пропускает).
 

Нет группа есть одна в соц. сетях. Но брать от не провереных знаеш сам боком может вылезти
Так скорее всего и будет, учитывая, что трам в Украине к списку какому там отнесён. Металл и бупр легче нарулить - даже смешно с таких порядков.
правда икота от любого мучала сутки
У тебя с поджелудочной проблем нет? Обычно икота после таблов - первый признак панкреатита. У меня хронический панкреатит, но трам мне залетал на ура, правда аппетит падал. И на отмене всегда обострение - хроника она такая, неприятная штука.
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Паша1974


Есть в нём уникальность, слабенький, дохленький недоопиат, а на кумаре с ультра тяжёлых опиатов помогает ощутимо , да и просто боль снимает хорошо. Лучше в этих целях его и применять
 
 
Сказали спасибо: Кастет