enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260575 раз)

Трамадонахамон



Твои посты читаю как книги
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

200mg


Держись бро, я вчера чуть на Палексию не сорвался, дома обстановка слишком токсичная... Уж больно сладкая она показалась. Она и в буквальном смысле не горькая, как трам ) Трама валяется несколько листов - скорее отвращение уже к его горькому вкусу, чем тяга.
 
 

RAL


Stada пролонгированные ретард  - явно не для кайфа , хотя я не ел  его в большой дозировке  , но какой либо эйфории не разу не ощущал ( например как от кодеина ) просто очень не плохо справляется с плохим настроением (поднимает),    и равняет физическое состояние , ну и конечно хорошо обезболивает , плюс ко всему долгое действие .
Естественно форма пролонгированного действия уничтожается, разбивается, растирается и разгрызается на хер. Сам факт был в том, что сожрал вроде 400, а выставило как будто на 900. При этом у меня ещё зрак упал,чего на нашем трамадоле никогда не было.на обратном пути пришлось тормозить умываться . Жрал я его дня четыре, но понял однозначно, что дозы нужно учетвертинивать.
 
 

Dimas777


Да ребята, фарма фарме рознь, они не придерживаются какого-то единого стандарта как в лабораториях. Вроде действующее вещество у всех одно и то же, но эффект часто отличается от производителя к производителю, чего по идее не должно быть в принципе, это ж не варщики крокодила на кухне, где один умеет, а другой не умеет, или один варит именно с лабораторного фосфора, а другой со спичек например.

С хуя ли субутекс лучше бупрена? Почему харьковский мёд пручее одесского и почему канадский метадон будет лучше этих обоих вместе взятых? Почему прозак эффективнее отечественного флуоксетина, а Саротен - амитриптилина? Так и с трамом. Я это замечал ещё по юности, когда в моём распоряжении были видов 15 всевозможного трама из разных стран, и они подпирали как-то по-разному. Кстати, оранжевый трамал ретард 200 стада, о котором вы тут сказали, что он явно не для кайфа, лет 15-20 был самым любимым у многих трамоедов, потому что пёр поактивнее других видов. Так что формулки походу подлежат корректировке, а многие заводы реально варят стафф со спичек, и к сожалению, это часто касается именно отечественного производителя.

А ещё я помню как мы хавали трам Пара-трал, который был нормальным, а потом он как-то в один миг перестал переть, причём всех и сразу и он стал нах никому не нужен.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Ippyrty777


Пригостил сегодня кента трамчиком. По опиатам он девственник)  Сначала он сьел 2 сотого органики. Его не вперло, так говорит в голове вата, в ногах, чтото похоже на лирику и без эйфории, наоборот даже настроение так себе. Потом еще 2 сожрал и начало тошнить его, а кайфа также и нет почти.
Я ему говорю не расстраивайся, ты еще опиатные рецепторы не отрастил, надо несколько раз его сожрать чтобы прочухать. Но хз, он явно разочарован и мб не захочет продолжать эксперименты. Эх дурачок
Я сам в начале своего пути только раз на седьмой полностью прочувствовал трам, всего 250 сьел а оказался будто в раю) и понял почему трам называют медленным экстази))
Пс. И не думайте что я гондон подсаживаю на наркоту, потому что кент че только не ебашит. И лучше уж трам чем эти мефы
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

KIRILL


Пол года его поедал , сначало в надежде что брошу им прегабалин / потом в миксе с прегой - так и не зашел он мне в соло _ одна раздражительность от него и икота на грани с рыгачкой , полусонное состояние и неприятные почесы как при часотке .
С лирикой да - заходил как положенно , но с лирикой и бут тоже вкусный .
Кароче не всем этот кайф понятен и не помошник при спрыжке с лирики / фенибут был на пике отмены более эффективен .
Год не употребляю и не планирую - просто не интересен.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет


KIRILL ты просто не опиушник. Если бы основным наркотиком был опиум, то между Лирикой и трамом выбор был бы очевиден в пользу трама. А полусонное состояние, тошнота и почухивания - это опиатные приколы. Кто-то даже от трама и рыгать может. У меня тошноты от него нет - трам был после ширки (системы)
И трам не самодостаточен, если для подтарчивания, то с ним конечно лучше бензы, Лирика или шмаль в идеале.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

KIRILL


Безусловно и верно сказанно.
Хочу заметь один момент - кто на медленных они как за правило злые , возможно только с виду , но покупать мороженки детям и подавать нуждающимся не приметил ни разу .
Мне повезло что я не опиушник и я ещё жив пока.
 
 

Solntse


От трама подрыв у меня нездоровый
 
Все в нашем сознании
 

Валентин


Я опиюшник . Коли в сраку тоді вид в мене скоріше хижий чім злий . Те що менше мене не чіпаю ) які там діти ?
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

I C E


                     :offtopic:
Любой человек, если он по настоящему добрый и сострадательный, останется таким, несмотря ни на какие вариации опьянения.
Наоборот, если ты убитый и тебе комфортно, ты  можешь отдать то, в чём сам завтра будешь испытывать нужду(не наркотики🤣🤣) - теряешь контроль над этим процессом.
Ещё один момент - это под винтом. Помощь приобретает порой такой навязчивый характер, что люди шарахаются)
А трамадол будучи любимым стафом , аж бегом способствовал этому. Если мы убитой толпой встречали какого то бедолагу - он по-любому был осчастливлен.
Вот сейчас пишу и вспоминаю, такие случаи...
А толпа вся уже в сырой земле..
Уверен, что им зачтётся там..
Так что товарищи наркоманы, делайте добро не только, когда хочется. Если есть возможность, понуждайте себя к этому. Нами столько в жизни сделано плохого, мы должны хоть как-то уравновесить чаши весов...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Ippyrty777, Mirym, «Memento mori»

Dimas777


Ну чё, есть такое под трамом, некоторая нервозность. И по себе замечал, и по другим. Взвинченность присутствует и агрессия. Да и на других опятах тоже нервишки расшатываются
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Морфей 7

Ivanser


Всем привет. Такая ситуация: стало сердце шалить под трамом иногда. Как-то давит... раньше такого не было. Можете посоветовать чем-то подкрепить его? Или может кто-то составлял список полезностей для тушки must have, чтобы детали дольше служили?))
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

ДианаВетер


Всем привет.

О блин, у меня та же тема.
От тяжести помогает валидол, от высокого давления боярышник чай/таблетки или анаприлин, а в качестве витаминов магний пропивать.
Кстати, ещё невралгия может быть. Тогда
просто успокаивающее помогает или свежий воздух.
Говорят, ещё омега3 полезна, буду пить сейчас.
Ну, и чай/чифир, соль-это как-бы нежелательно в большом кол-ве для сердца.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Superman 777





Всем привет. Такая ситуация: стало сердце шалить под трамом иногда. Как-то давит... раньше такого не было. Можете посоветовать чем-то подкрепить его? Или может кто-то составлял список полезностей для тушки must have, чтобы детали дольше служили?))

А какая дозировка у тебя ? Вообще это сильнодействующий препарат и конечно на сердце он влияет и не только , лучше не превышать тер дозировок если не можешь обходиться без него .
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Ivanser





Всем привет. Такая ситуация: стало сердце шалить под трамом иногда. Как-то давит... раньше такого не было. Можете посоветовать чем-то подкрепить его? Или может кто-то составлял список полезностей для тушки must have, чтобы детали дольше служили?))

А какая дозировка у тебя ? Вообще это сильнодействующий препарат и конечно на сердце он влияет и не только , лучше не превышать тер дозировок если не можешь обходиться без него .
400 утром + 400 вечером. Перерывы 2-3 дня в неделю.
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Kom


Барига ще раз побачу посилання на сайт або телеграмм, забаню! Перманентно.

Так, навіть в такому вигляді і трактуванні з представленням тексту....  :aggressive:

Дякую за розуміння.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Superman 777





Всем привет. Такая ситуация: стало сердце шалить под трамом иногда. Как-то давит... раньше такого не было. Можете посоветовать чем-то подкрепить его? Или может кто-то составлял список полезностей для тушки must have, чтобы детали дольше служили?))

А какая дозировка у тебя ? Вообще это сильнодействующий препарат и конечно на сердце он влияет и не только , лучше не превышать тер дозировок если не можешь обходиться без него .
400 утром + 400 вечером. Перерывы 2-3 дня в неделю.

Нормальная такая дозировка , для меня это много конечно я пью 200мг в сутки иногда и 100,  конечно не кайфую от таких доз но успокаивает хорошо , а сердце тоже колит иногда , но не могу сказать что именно из-за него , с сердцем не могу советовать ничего лучше сделать ЭКГ и обратиться к специалистам , а так конечно дозняк рекомендую сбить хотя бы до 400мг в сутки .
А на сердце  ещё  очень сильно влияют энергетики у меня знакомого по скорой забрали из за этого , сказали таких вызовов много,  от них очень сильно нарушается сердечная деятельность.
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Ivanser





Всем привет. Такая ситуация: стало сердце шалить под трамом иногда. Как-то давит... раньше такого не было. Можете посоветовать чем-то подкрепить его? Или может кто-то составлял список полезностей для тушки must have, чтобы детали дольше служили?))

А какая дозировка у тебя ? Вообще это сильнодействующий препарат и конечно на сердце он влияет и не только , лучше не превышать тер дозировок если не можешь обходиться без Нормальная такая дозировка , для меня это много конечно я пью 200мг в сутки иногда и 100,  конечно не кайфую от таких доз но успокаивает хорошо , а сердце тоже колит иногда , но не могу сказать что именно из-за него , с сердцем не могу советовать ничего лучше сделать ЭКГ и обратиться к специалистам , а так конечно дозняк рекомендую сбить хотя бы до 400мг в сутки .
А на сердце  ещё  очень сильно влияют энергетики у меня знакомого по скорой забрали из за этого , сказали таких вызовов много,  от них очень сильно нарушается сердечная деятельность.



Всем привет. Такая ситуация: стало сердце шалить под трамом иногда. Как-то давит... раньше такого не было. Можете посоветовать чем-то подкрепить его? Или может кто-то составлял список полезностей для тушки must have, чтобы детали дольше служили?))

А какая дозировка у тебя ? Вообще это сильнодействующий препарат и конечно на сердце он влияет и не только , лучше не превышать тер дозировок если не можешь обходиться без него .
400 утром + 400 вечером. Перерывы 2-3 дня в неделю.

Нормальная такая дозировка , для меня это много конечно я пью 200мг в сутки иногда и 100,  конечно не кайфую от таких доз но успокаивает хорошо , а сердце тоже колит иногда , но не могу сказать что именно из-за него , с сердцем не могу советовать ничего лучше сделать ЭКГ и обратиться к специалистам , а так конечно дозняк рекомендую сбить хотя бы до 400мг в сутки .
А на сердце  ещё  очень сильно влияют энергетики у меня знакомого по скорой забрали из за этого , сказали таких вызовов много,  от них очень сильно нарушается сердечная деятельность.
Сбить то нужно, пока не знаю как. У меня еще лирика присутствует, я ее сбиваю сейчас. Уже 2 по 75 в день. Хочу лирику убрать, а потом трамом заняться, правда как его снижать без лиры?)) Как всегда замкнутый круг...
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

злобный балык


ребят, помогите мне дурачку, съел 5 колёс с трамадолом, всё норм, но там был парацетамол, которого не 65мг, как я думал, а 650 в каждой табле. крч я 2 раза съел больше допустимой разовой дозы (но суточную не превысил)
Беспокоюсь за печень, пока симптомов нет. Чего ожидать и шо пить, если что?

(упаковка лежала, я наспех взял и не посмотрел)