enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260445 раз)

trippin


Ippyrty777, Обычный чай продается в аптеке в пакетиках, там активируется фермент ответственный за более эффективный метаболизм трэма.Насчет таблов не вкурсе не пробовал.
 
 

Pashapasha


А, он еще просроченный месяца на 2 этот сироп, но я думаю, ничего это не могло вызвать.
 
 

Ippyrty777


Ippyrty777, Обычный чай продается в аптеке в пакетиках, там активируется фермент ответственный за более эффективный метаболизм трэма.Насчет таблов не вкурсе не пробовал.

Спасибо, не попробую)
Блин, трам без травки как ( добавить нужное, шо хотите)
Короче не комильфо
Ребята, сыпаните мне пяточку а? 😅 будду признателен
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: I C E

I C E


Трам без пятки, деньги на ветер)
Не самодостаточный он кайф без пары напасов.
Под ханкой, порой вообще забывал о траве,
В компании с кодтерпином, хотелось, но терпимо,
Но под трамом - это превращалось в навязчивую идею, просто, капец, как хотелось.
Помню эти трамадольные квесты по району, когда не могли найти нахапыжиться. До позднего вечера, лазили и если не могли намутить - грустные расходились по домам.
Описываемые мной события, были в дозакладочное время, трава бралась только с рук и не граммами, а косяками, кораблями и даже стаканами, но это уже совсем другая история...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Voland, Ippyrty777

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Ippyrty777


Да уж, до слëз..
Пришлось кабана зарезать)
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Паша1974


Для трама тошнота - это одна из самых частых побочек.
От таблеток вообще не тошнило. Я правда, не перебарщивал, 200-ку ел. Не знаю, может, накопилось просто, может, печень, может, там 80 капель выходит больше чем 200 мг, потому, что оно сначала не капает, а потом начинает быстро капать..
Буду пробовать меньше.
С Мафиозником согласен, таблетка 200 пролонг, усваивается медленнее, чем сироп, даже если измельчить и побочки сглаживаются. Концентрацию надо уменьшить, чтобы медленнее всасывалось. Тогда тошнить меньше будет
 
 

psybody


кораблями

капец, я уже и забыл такое слово))) ну имею ввиду в данном контексте ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ippyrty777


Ага, щас всë граммами мерят(
Но помню были типы которые просто на глаз сыпали очень достойно, в отличае от закладок где за каждый грамм ебанутая цена..
Один раз сел в машину к типу, он достаëт из бардачка целый пакет травы и спрашивает- есть во что отсыпать??
Я немного растерялся, но сорвал с пачки сиг попрошайку ( надеюсь все знают шо эт) и он полностью ее забил мне. Хз сколько там грамм было но дохуя.. Больше чем корабль но конечно меньше чем стакан)
Но хватило мне на долго, еще и пацанов накуривал..
Блин чет меня понесло сорян
Пт. Во мне 1100мг трамадола и габы чуть, чтоб лопату не выхватить. А то у меня бывало от более чем 800мг
Надо плавно закидывать, а не сразу всë. Тогда меньше шансов у лопаты тебя обидеть..
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

psybody


(
, но сорвал с пачки сиг попрошайку ( надеюсь все знают шо эт)

Ага , гитара , когда по середине делаешь дырку , даёшь кому то на пальцы надеть и вкидываешь туда не потушеный бычок , обычно люди начинают брынчать )
Думаю ты понял о чем я )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Ippyrty777

Ippyrty777


Ахаха еба ты вспомнил 😂
Помню такой прикол... Хочешь на балалайке поиграть?? 😉
Пт. Вот уже неделю думаю, что завтра брошу трам, ибо дозу нагнал очень сильно, по кошельку такое бьëт, пачка в день..
Но каким то чудом находятся деньги, или ктото просит купить ( я типо вхож в аптеку поболя многих знакомых)
И так выходит что я снова вкинутый..
Завтра думаю подзавяжу до зарплаты, которая 14го
На габе чисто буду работать, а может и без нее
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: psybody

Pashapasha


Уже вроде даже мало 80 капель. Может, то и не от него было.
 
 

Pashapasha


Похоже, M.M. таки забрал там все эти пузырьки, написал еще, говорят, уже не будет, предлагают метамезол натрия.
 
 

Superman 777


Короче вляполся я  по полной в это трамадоловое болото , кто помнит я сначала где-то с марта этого года здесь активно интересовался по разным вопросам за трам и типа начал я его кушать из-за его АД эффекта , и не думал что буду кумарить теперь кумарю доза для меня уже большая 400 г в сутки как никак это уже торч доза , начинал со 100-250 все было гуд . Но как мне говорили здесь что наркотик умеет ждать так оно и есть , в последнее время уже пропустить один день для меня было проблематично уж очень нравиться его эффекты , без него  жизнь мимо как будто все сыро и мрачно , одним словом ты становишься рабом тех вещей без которых не можешь полноценно существовать в этой жизни ...
( мысли в слух )
Ps.  приходит понимания что дальше нужно что менять и думаю нужно двигаться в этом направлении ....
Желай всем побед , в этой нелегкой жизни .
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 
Сказали спасибо: Ippyrty777

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Добро пожаловать в пиз..рез!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Superman 777


Кумарит  не сильно конечно , ничего не болит , в основном чернуха какая то , апатия , ничего делать не хочется , стыд , вина , короче мрак душевный ,  психологические ломки преобладают очень сильно . Я еще вчера закинул кодеиновых колес , и физические проявления полностью исчезли , а они всё равно были это , мурашки , пот , холодно жарко , короче тоже неприятные вещи .
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Ippyrty777


Советую отключаться от реальности, хоть на время
Всмысле залипнуть в фильмы, книги, интересующие видосы на ютубе
Когда забываешь про себя и свои мысли с гормональным фоном, то легче гораздо
Спать бы ещё отрубало, былоб ваще шик
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: KIRILL, Superman 777

Superman 777


Да отвлекаясь легче конечно , ну как-то не получается делать это целый день .
Скажу ещё что я не собрался полностью слазить, мне сейчас нужно  сбить дозняк , до моих 200-250мг хотя бы( которых  ранее мне хватало с головой ), не торчать конечно, а стим+ад . А дальше конечно нужно будет и слазить конечно , но сейчас нужно сбить толерантность , сегодня 4 день без трэма ,интересно толер уже сбился или ещё ждать нужно? Сколько
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Мафиозник


Да отвлекаясь легче конечно , ну как-то не получается делать это целый день .
Скажу ещё что я не собрался полностью слазить, мне сейчас нужно  сбить дозняк , до моих 200-250мг хотя бы( которых  ранее мне хватало с головой ), не торчать конечно, а стим+ад . А дальше конечно нужно будет и слазить конечно , но сейчас нужно сбить толерантность , сегодня 4 день без трэма ,интересно толер уже сбился или ещё ждать нужно? Сколько

Ну, во первых тебе надо смириться с тем, что ты торчишь. Это торч, брат, именно он самый. Ибо в качестве АД трамадол никто не использует, его применяют в качестве обезбола при травмах, операциях, онкологии. Если у тебя перечисленного нет, то тебе трам не нужен.
Во-вторых, нет ничего более смешного, чем слышать вот это вот "потом я, конечно, брошу, но то ПОТОМ, а пока мне надо сдать экзамен/сбить дозняк/порешать все проблемы в жизни/заработать кучу денег - все это самообман. Тебе скорее всего просто не хватает денег для полноценного торча по пачке в день, вот ты и решил сбить дозняк, не так ли? Короче мой тебе совет, если ты действительно хочешь соскочить с этого маршрута, бросай сразу, не жди ничего, пока не сильно хуевертит. Попей лирику пару недель, крутить не будет, спать и есть нормально будешь, даже на работу можно ходить. Иначе - будет только хуже. После каждой попытки бросить внутри будет что-то как-бы ломаться, и с каждым разом будет все сложнее и сложнее бросать. Пока не поймёшь, что прежним ты уже не будешь, хоть бросай, хоть не бросай.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Voland, I C E, Mirym, porkistan1984

psybody


О да , сколько историй наслушался о том что вот щас работу сменю, девушку встречу , перееду и прочее , в т.ч. от самого себя
Когда кто то эту пластинку начинает крутить , тупо улыбаться хочется
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник