информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 61596 раз)

Молодость

Рецептурная ЗТ....
Ответ #460 - 10 Июн 2022, 18:46:17

У нас нельзя было пропускать без уважительной причины. А врачи считали, что если не нужно каждый день, то и программа не нужна. Не такой уж и наркоман значит
На гос проге оно и не удивительно
Я за наливайки спрашевал
 
 

xtz_89

Рецептурная ЗТ....
Ответ #461 - 11 Июн 2022, 19:18:24

Привет всем! Давно я тут не был, заходил еще когда торчал на катере, ныл и думал "ебать как плохо"...Потом катер стал стоить 70 грн за пачку, а мне надо минимум 4 в день, стало просто жалко лаве, тяги нет сколько не съешь...И тут под аптекой где я брал катера, я встретил кента, а он с платной ЗПТ с рецептом шёл, короче угостил...Я как узнал расценки, сказал что я охуел - это ничего не сказать, дешевле чем висеть на катере в 3 раза + берешь по 4 пачки каждый раз, ненадо каждый день ездить мутить, легально, пару раз мусора тормозили - лист назначения показал и отпустили...
 Вообщем через полгода я уже стоял в 3-х платных ЗПТ, 300 грн рецепт + 225 грн за сам препарат, начал хуйней заниматься, в день до 13 колес вкидывал...Открыл глаза, вкинул 5, взял с собой 3 и поехал на работу. Приехал домой и шифруя, хули, наркоман, чтобы хорошо заснуть еще минимум 3...И так почти 3 года, пока не началась война. Я понимал что проблемы начнутся с наличием в Киеве, меньше хавал и с каждого рецепта 1 бластер откладывал ))))
Но, всему приходит конец, с середины мая в Киеве медицинский исчез, уличный я ебал, как-то 2 дня в коме пролежал после него, еле вернулся на этот свет. Тем более, 80% говорят, что после медицинского от уличного чувствуешь только разлом, тяги толком нет, только подснимает...Ходил на гос.ЗПТ, но не становиться, не хочу в базу попасть, у меня оф.работа, кому нужен наркоман в компании со стажем в 19 лет (мне 33). Короче ходил туда чтобы менять на сонат, там соната не хватает всегда, за лаве почти не продают (слышал что кто-то купил блистер за 2к грн, типа 4 чел. по 500 скинулись, правда продавец успел только выйти за забор ЗПТ и его убивали так и всё забрали, да и правильно)
Короче, заебало, ездить, менять каждый день на 3-4 колеса, надо работать и я решил что это судьба, надо спрыгивать. 31 мая начал. В платных начали выписать трам за неимением металла в аптеках, набрал прегабалина 5 листов и поехали в новый, лучший мир без металла.
 На 3 день стало весело прям пиздец, лист прегабалина, полтора листа трама и никуя не снимает. Трам вообще не чувствовал сколько не съем. Еще умудрился на работу в таком состоянии выходить...
На 7 день я впервые ощутил трам. Сегодня 12 день, ем по пачке в день трама, весь день не кумарит, даже тяга есть)) Кумарит только утром, пока не вкинешь трам.
Одна проблема. Я за 9 дней, несмотря на то что трам прет, поспал в сумме около 5 часов, в основном это провал на 30 мин максимум, как моргнул, понимаешь что заснул от того что начинает подкумаривать. Блядь, но я по вечерам так спать хочу, думаю лягу и сразу засну и нихуя, нет сна вообще...
Подскажите, когда это прекратится ? Мне тут наркеты знакомые сказали что около месяца сна не будет, несмотря на то что не кумарит днем вообще...Реально так ? Я ёбнусь тогда головой.
Сорян что написал тут поэму, думаю никто ниче нового не узнал, но как начал печатать - остановится не смог, сижу, работаю. Всем здоровья.
З.Ы. Походу не в тот топик написал, перенсите если надо и если кто может.Извиняюсь.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Маниту

Рецептурная ЗТ....
Ответ #462 - 12 Июн 2022, 05:30:59

Месяц точно будет жарить . Со сном потом ещё долго будут проблемы , 3 года торча это не шутки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: xtz_89

xtz_89

Рецептурная ЗТ....
Ответ #463 - 12 Июн 2022, 08:45:21

Ну вот не могу я поверить, что организм человека может обходиться без сна месяц....Да, пусть пока кумар 2 недели, кстати такой подлый кумар от металла, пиздец. Ччерез неделю вроде уже не настолько плохо+трам снимает 80-90% симптомов, только слабость дикая, но голова чует тягу и кажется что перекумарился.А к ночи, когда трам отпускает, начинается старая песня о главном.
 Я когда - то был в центре, сам пошел потому что слезть не мог с делов и когда выписывался, мне нарколог выписал лиры там, еще что-то и снотворное,  так от него так вырубало, я потом на диких кумарах пил 2 таблетки и спал по 6-7 часов, только встаёшь звпухший. Поскольку это было давно, я забыл его название, помню что на букву Х называлось, маленькие таблетки в темно коричневой оболочке, в баночке то ли 60, то ли 100 штук. Никто не встречал? Может название кто напомнит?
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #464 - 12 Июн 2022, 13:03:23

Придется поверить (насчёт месяц без сна). А полтора не хочешь?))
Я вообще могу тебя обрадовать - твой Кумар, самый суровый ещё впереди. Увы, братик, ты сам себя не переболев толком от метадоновой системы капитально присаживаешь на трамадольную... :dntknw:
И пока трамом- памом , лирой-широй ты забиваешь свой организм, твой сон ещё долго не вернётся. Я о своем сне, естественном сне, который безо всяких усыпляющих и приспокаивающих веществ.
Тримайся, дружище.

Да. И насчёт "попасть в базу на учёт" - на госпрограмме есть только единый реестр пациентов, который, как все твои болячки в поликлинике, являются конфиденциальной инфой и согласно закону могут раскрываться исключительно по запросу прокуратуры.
 И фсьо. :pardon:

xtz_89

Рецептурная ЗТ....
Ответ #465 - 13 Июн 2022, 14:41:45

Спасибо за поддержку, держусь и дальше буду, я уже прошёл такой путь и назад пути нет.
По поводу трамадольной системы - я изначально так и планировал, у меня нет цели завязать навсегда и жить трезвой жизнью, во всяком случае сейчас.
Сидя на металле, я его не чувствовал, тяги ноль, только барбитурой разгонят остаётся, как делают все. Рад что мне хватило ума не хавать С, только Д, да и то не всегда. Была бы еще одна торба.
Поскольку доступ к траму есть стабильный, я хочу перейти на него, я его хотя бы чувствую и он очень помогает мне спрыгнуть с металла, незнаю выдержал бы я 14 дней, если бы он не начал действовать с 7 дня. Да и если решу спрыгнуть с него - то это не сравнится со спрыжкой с металла. Как-то так.
По поводу лирики - я её перестал хавать где-то на 7 день. Но, вчера, взяв пачку неогабина и съев 5 штук трама - я проспал почти весь день и всю ночь. Сам не ожидал такого эффекта, но лира всегда в первый день действует так что ходишь как пьяный. Не передать как мне это помогло, поспать нормально впервые за 2 недели - кайф.
Желаю всем здоровья в такое не простое время и сил держатся и не опускать руки, мы однозначно победим.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 
Сказали спасибо: Молодость

Naomi

Рецептурная ЗТ....
Ответ #466 - 13 Июн 2022, 17:39:29

Да. И насчёт "попасть в базу на учёт" - на госпрограмме есть только единый реестр пациентов, который, как все твои болячки в поликлинике, являются конфиденциальной инфой и согласно закону могут раскрываться исключительно по запросу прокуратуры.
 И фсьо.
Мазай, прости, пожалуйста, что пишу в этой теме, но здесь, как ответ ты увидишь точно. Подскажи, пожалуйста!
У нас в кабинете последнее время постоянно меняются врачи. Из за этого и очереди, и остальные проблемы. Сейчас начали выдавать снова только на неделю. Я сегодня получила. Но и сегодня мне написала врач онколог из Киева. Мы с Евой уже записаны в Киев на обследования на МРТ 20, КТ 21, потом онкомаркеры и прочее. В общем, следующую неделю мы должны быть там. Раньше врач мне без проблем выдавала на 2 недели при такой ситуации. Это каждые 3 месяца проверка. Сейчас они требуют справку из Киева, направление какое-то,  билеты чтобы были и то, только на неделю раньше. То бишь мне надо перезаписываться еще раз! А там очередь.  И никаких направлений там не выписывают ((( Там просто едешь по записи. И там вообще не знают, что я зависимая и не хочу чтобы и знали!
Я не знаю, что мне делать! Мне нужно в воскресенье с дочкой ехать в Киев на неделю!  Нас уже везде записали! И получать мне в понедельник! Если хотя бы дня 3 я бы потерпела , а так, всю неделю! Как решить этот вопрос? Ведь раньше без проблем!  Сейчас там сидит молодой парень - врач! И говорит не положено!! Неси справку направление дочки на обследования! Но там не дают такого. Дают после обследования!  А перед ним ничего! Хочешь едьте,  хочешь нет. Но эти обследования нужны постоянно!  Это же рак!  4 стадия!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: k0styan3

непосредственно Веталь

Рецептурная ЗТ....
Ответ #467 - 27 Июн 2022, 09:47:04

Ну вот не могу я поверить, что организм человека может обходиться без сна месяц....Да, пусть пока кумар 2 недели, кстати такой подлый кумар от металла, пиздец. Ччерез неделю вроде уже не настолько плохо+трам снимает 80-90% симптомов, только слабость дикая, но голова чует тягу и кажется что перекумарился.А к ночи, когда трам отпускает, начинается старая песня о главном.
 Я когда - то был в центре, сам пошел потому что слезть не мог с делов и когда выписывался, мне нарколог выписал лиры там, еще что-то и снотворное,  так от него так вырубало, я потом на диких кумарах пил 2 таблетки и спал по 6-7 часов, только встаёшь звпухший. Поскольку это было давно, я забыл его название, помню что на букву Х называлось, маленькие таблетки в темно коричневой оболочке, в баночке то ли 60, то ли 100 штук. Никто не встречал? Может название кто напомнит?
труксал называется етот препарат на букву х
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Solntse

Рецептурная ЗТ....
Ответ #468 - 27 Июн 2022, 10:10:16

Да, хлорпротиксен
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Amarula, Мафиозник

непосредственно Веталь

Рецептурная ЗТ....
Ответ #469 - 02 Июл 2022, 04:54:59

Да, хлорпротиксен в коричневой оболочке и банках по 100 штук????
что хлорпротиксен - нет я только что посмотрел на етот хлор. так он не в банках, а в пластинах и оболочка в основном красная или белые таблетки, поето я уверен что речь идёт о труксале   :bad: гадость та ещо   :facepalm:

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[images (1).jpeg]
[images.jpeg]
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ростислав

Рецептурная ЗТ....
Ответ #470 - 15 Июл 2022, 04:25:38

Ребята, а ну приколите меня этим движем -- может я смогу укатать босоту устроится по-человечески и не ебать мозги?

Короче - что это за мулька такая - типа сейчас есть какая то платная ЗЗПТ, где дают рецепты и ты идешь в аптеку и покупаешь вот за 140 гривен восьмерку буприка и вообще не паришься...обьясните пожалуйста где это можно сделать в Киеве?
Что для этого надо? Сколько это вообще стоит? Кто может туда устроиться, какие требования - если они есть?

Обьясняю - когда я в 12-13 года слезал с опиатов - была только Гос.Программа ЗПТ, было еще тогда большим гемором устроиться на буприк - всех кидали на Метадон...я ж после перекумарки вообще даже слышать не хотел об опятах - дабы свою душу не бередить и не поддатся на искушение...да избави меня от лукавого
Вообщем я сам - специально ограничил себе доступ информации..
Модеры - я понимаю это оффтоп - пожалуйста не трожьте...или же перенесите в профильную тему - если она есть, ебу как она называется...
Если здесь оставите - после получения ответов - я удалю оффтопик..
Спасибо, друзья


mdr: перенёс
 
« Правка: 15 Июл 2022, 13:40:15 от Kom »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

xtz_89

Рецептурная ЗТ....
Ответ #471 - 31 Июл 2022, 13:53:22


Спасибо большое!! Это он.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Solntse

Рецептурная ЗТ....
Ответ #472 - 31 Июл 2022, 14:11:52

Труксал это название таблов, хлорпротиксен - действующее вещество. Это одно и то же
 
Все в нашем сознании
 

Аксель

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Рецептурная ЗТ....
Ответ #473 - 11 Фев 2023, 21:50:12

Ребят подскажите адреса платных ЗПТ Киев правый берег. Может кто знает
 
 

Flashback

Рецептурная ЗТ....
Ответ #474 - 17 Фев 2023, 14:50:57

А кто знает за Одессу. (Платные проги) В Кировском прога с понедельника не работает. И где есть ещё (буприк) кроме Шмидта и Комарова. Или может есть телеграм канал про Одессу.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Котофей

Рецептурная ЗТ....
Ответ #475 - 07 Мар 2023, 18:31:07

Доброго времени суток.
Кто что сейчас в курсе об платных рецептах на метадон в Киев.
Пользовался поиском только устаревшая информация.

Подскажите как и что лучше всего сделать а то очень не хочется потерять работу а избавиться так и не могу от этого.

Спасибо
 
 

Anemic_RoYalty

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Рецептурная ЗТ....
Ответ #476 - 11 Мар 2023, 19:23:34

У нас в городк на реке..500-600
Приезджайте к нам..у НАС даже с Харькова едут
 
 

sanasalam

Рецептурная ЗТ....
Ответ #477 - 08 Апр 2023, 12:26:19

Друзья приветствую , подскажите возле аптечки демедрол в таблах можно "с рук" взять? Есть рецепт на сонат но вот на "Диму" нету .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Anon_Puf

Рецептурная ЗТ....
Ответ #478 - 08 Апр 2023, 20:50:04

Не советую. У нас часто мусора пасут тех, кто в розыске под аптекой. Киев, Харьковкое шоссе, номер не пишу по понятным причинам.
 
голос рабочих окраин
 
Сказали спасибо: sanasalam

sanasalam

Рецептурная ЗТ....
Ответ #479 - 17 Апр 2023, 12:53:19

Сегодня взял на подоле "Дима" лист 200 гр
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред