информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 62416 раз)

Шалфей

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Рецептурная ЗТ....
Ответ #480 - 07 Июл 2023, 15:01:32

Если я на гос.програме по мёду, я могу стать ещё и на платную зпт, чтобы хотя-бы раз в месяц там скуплятся, а то дозы срезали, и не хватает.
 
 

I C E

Рецептурная ЗТ....
Ответ #481 - 07 Июл 2023, 16:06:43

Неоднократно слышал, что многие, имеющие финансовые возможности , так и поступают. Но нужно ли оно тебе? Дозу точно задерёшь, а кайфа, как не было, так и не будет.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Рецептурная ЗТ....
Ответ #482 - 07 Июл 2023, 19:55:42

А какой может быть кайф с мед.мёда,да и с мёда как такого кайфа нету!( Это же не ширка, героин,окси,та да же тот тоже морфий(литров 5),а мёд это так чтобы спалось покрепче!) Правильно тебе Жека говорит,подумай хорошенько,на одну тебе платную становится или сразу по всем в городе!))) Говорю, так как 97% стоящих на гос.проге, ещё отовариваться во всех платных,по области блядь!)) И урезание дозы, сдесь не играет абсолютно никакой разницы,эта публика не излечиваться туда ходят,а чтоб быстрее коньяку привязать!))) :facepalm:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

k0styan3

Рецептурная ЗТ....
Ответ #483 - 02 Авг 2023, 18:42:30

Привет коллеги по программе змт.от метадодонпаа подуустав конкретно - может кто кто написать что чсамоей яркое отличия от мед ,кото-рое проявит:я вот прямсразу?
Назад ее уйду никогда !!буприк ем 2 день всего.пл 18 мг в сутки.азал нормдоза. Меда бы 125.,потом есмт,потом сброс до 50 сут.     Как то так
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Рецептурная ЗТ....
Ответ #484 - 02 Авг 2023, 19:37:58

Ты с какой галактики? Мы земляне не знаем вашей мовы! Я пока прочитал поламал глаза блядь!?

Он иностранец и Гугл переводчик наверное сошел с ума от его повествований. Я тоже ничерта не поняла. :dntknw:
 
« Правка: 02 Авг 2023, 23:16:33 от FURIYA »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Рецептурная ЗТ....
Ответ #485 - 02 Авг 2023, 23:17:44

Ребят подскажите адреса платных ЗПТ Киев правый берег. Может кто знает
Загугли.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

monahdima

Рецептурная ЗТ....
Ответ #486 - 11 Сен 2023, 20:24:56

Плиз в личку где платная ЗПТ буприка во Львове, срочно ауууу, мяу, шаф, каркар. Помогите, ахтунг, 7 лет ремиссии и сорвался ((
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

sektor3399

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Рецептурная ЗТ....
Ответ #487 - 18 Сен 2023, 13:19:33

Добрий день
Чи є в Кременчуку платна зпт, а то горячій лінії зпт сказали шо тільки державна видача є, а мені треа стать одразу і получить
 
 

DimazIv85

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Рецептурная ЗТ....
Ответ #488 - 18 Сен 2023, 14:47:03

Вроде в молодежном районе есть возле новой почты но мы ище туда сами не дошли
 
 

sektor3399

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Рецептурная ЗТ....
Ответ #489 - 18 Сен 2023, 16:53:11

Добре! Дякую
напиши мені в лічку точну адресу
 
 

девяносто девять

Рецептурная ЗТ....
Ответ #490 - 05 Окт 2023, 07:07:50

Я не стоял никогда на зпт живу возле Ковеля, но слышал что в Ровно есть рецептурная  но там нужно 2 недели ходить пить, а скажите в Киеве для таких как я с других областей куда лучше обратится, на какой адресс а то я прозвонил клиники и только в 1 трубку подняли . Подскажите что мне нужно для того что бы стать на эту программу? Документы? Пройти нарколога? Дайте гайд плиз. Очень буду благодарен. Плачу по 150-200 грн за 25 мг табл у барыг уже не вывожу по 2-3к в неделю выкидывать на сраные 150 мг метала ведь еще половина на такси уходит так как не могу передвигаться нормально, а живу в деревне 15м от города. Слава Украине! 
 
« Правка: 05 Окт 2023, 11:15:23 от девяносто девять »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Рецептурная ЗТ....
Ответ #491 - 07 Окт 2023, 06:50:32

Что за дурацкие правила ,да ещё во время войны?! Насколько я помню , у нас выдавали первый раз на три ..или на пять дней рецепт ,а потом уже на 10 дней. Это же платные кабинеты,им лишь бы деньги приносили. Я не могу ответить на вопрос где ,ТК не в Киеве живу,но позже проснутся камрады и все тебе расскажут.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

Мафиозник

Рецептурная ЗТ....
Ответ #492 - 11 Окт 2023, 01:42:44

Могу сказать за Харьков, приходишь, сдаешь мочу на наличие опиатов (съесть пачку коды за день и в день похода), покажет морфин в крови.  Далее могут задать пару вопросов, типа что употреблял, куда кололся и т.п. Отвечаешь, подписываешь документы и вуаля - получай рецепт на 40×25 металла, и по желанию на пачку сонната и димедрола. Вот и вся процедура, собственно. По деньгам выходило что-то вроде 3К в месяц или меньше, не помню уже, давно перешёл на гос. прогу, там вообще бесплатно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Farmacevt Juan Mori

Рецептурная ЗТ....
Ответ #493 - 12 Окт 2023, 13:42:13

 Любой мало-мальски разбирающийся в мед. препаратах данного направления человек скажет с уверенностью, что лучше, в плане минимального вреда для организма, естественно, бупренорфин. Но смотря, что вы ищете? Если нужно постоянно в залипшем овощном состоянии быть и, в принципе, пох на здоровье свое, - тогда метадон вполне логичный выбор. Если же пожить более ли менее нормально ещё хочеться. но никак не спрыгнуть с опиоидов - тогда только буприк. Имею длительный стаж в этом вопросе, пробовал всё, что только можно было двигать, нюхать, жрать и капать - в конечном итоге выбрал бупренорфин. Ежели очень хочеться позалипать, ну, бывает, проскакивает желание расслабиться максимально, делаю так: бублики плюс через часа два после употребления оных травы дать мощно (но чтобы и трава была толковая, это важно, середняковой может оказаться недостаточно) - результат превосходит все ожидания - два-три часа плотного залипа, а полсе - оп-па, снова в нормальном состоянии для жизнедеятельности. Плюс трава дает аппетит, которого так не хватает под опиоидами. По поводу экономичности препаратов - по итогу все равно бублики выйдут дешевле, т.к. их не нужно догонять каждые 5-6 часов. Достаточно одного, максимум, двух приемов в сутки. Итогово вы меньше будете тратить лв, если выбрать буприк, нежели метал. Мне, человеку со стажем более 15 лет употребления, на сегодня достаточно 8-10 мг буприка в сутки, но я работал над собой для достижения сего результата. Да, был разгон и до 20 мг/сутки бупренорфина, но я понизил, опять-таки, трава вам в помощь, если что, до 8-10 мг/сутки, и вполне нормально функционирую на данный момент, насколько это возможно в моем возрасте (уже за сорокет перевалило). Математически выгодней бублик, нежели метал. По вреду для здоровья - тут все явно и очевидно, что буприк намного безопасней метадона. При чем, реально намного. Просто далеко не у всех хватает силы воли перейти с метадона на бупренорфин, т.к. это очень нелегкий процесс, сужу по себе. Месяц понадобился, чтобы полноценно перейти на бублики. Первые две недели - забудьте про какую-либо пруху вообще, сугубо принимаешь бублики, просто чтобы не кумарило, при чем, сколько ни прими, хоть 20мг, хоть 30. Самое тяжелое - продержаться первых три дня после метадона. Да, бублики можно через сутки, даже меньше, после метала уже принимать, но, сразу говорю, эффекта не будет никакого, может даже не снять с кумара, что скорее всего и будет. К концу третей недели уже начал чувствовать легкие приходы и более ли менее тягу. А где-то через месяц бублик уже нормально функционировал и даже начал вставлять. Да, почти все это время трава была мне в помощь, и это очень выручало. Сейчас принимаю 8-10 мг/сутки бупренорфина плюс, по возможности, трава и хватает. Мой совет: если нет возможности не принимать вообще, тогда сделайте свой выбор в пользу бупренорфина, дольше проживете, чем под метадоном, это верняково. Ежели у кого-то возникнут любые вопросы именно по поводу бупренорфина - пишите, отвечу, поделюсь опытом. Бережем себя в это непростое время и удачи!
 
Мир уничтожают не только те, кто творят зло, но и те, кто наблюдают за этим и ничего не делают.
 
Сказали спасибо: Brodjga

Апостол Фома

Рецептурная ЗТ....
Ответ #494 - 12 Окт 2023, 14:42:33

Ты мне чем то напомнил коммивояжёра ))))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник

Mir.on

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Рецептурная ЗТ....
Ответ #495 - 27 Окт 2023, 03:25:53


 Да только ща не вздумай за лаве електронный рец брать,Срразу с бесплатной выгонят
 
 

Мафиозник

Рецептурная ЗТ....
Ответ #496 - 28 Окт 2023, 19:18:50

Та я брал помню пару раз, не выгнали. Ситуации разные бывают, особенно в УкрЗПТ.

Сорри, я бумажный брал!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

monahdima

Рецептурная ЗТ....
Ответ #497 - 29 Ноя 2023, 16:33:31

Ребята простите за вопрос не по тема. В других не слышат меня. Я спрыгиваю з кратома+лира на бупре. За сколько присадка на бупр? Реально ли моя затея? Потом планируем гидозепам и Ливану на ночь.
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Рецептурная ЗТ....
Ответ #498 - 29 Ноя 2023, 16:49:11

Это ооочень плохая идея!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: monahdima

Мафиозник

Рецептурная ЗТ....
Ответ #499 - 11 Дек 2023, 01:17:20

Блин вот откуда берутся эти "иксперды" со стажем 15 лет? Буприк можно меньше, чем через сутки после меда? Мед надо догонять по несколько раз в день? Мед прям во много раз вреднее буприка, это очевидно... Рукалицо. Интересно, почему это очевидно? В общем, это почему-то неочевидно для наркологов по всему миру, но то ладно. И живущие по 40 лет на метадоне по всему опять же миру пациенты - это куда? Если кто-то не может не двигать в себя все таблетки, которые попадают в руки, так такой товарищ ни на чем долго не проживет. И если ты сверху на буприк регулярно будешь докидывать либо барбитуру, либо другие опиаты, то толку с того буприка? Я вот за себя знаю, что имея доступ к героину, а он имеется, я не смогу отказать себе в кайфе. А на метадоне это не сработает. Так то. Если пить таблетки по назначению, не догонять их соннатом и прочей барбитурой, то все у тебя будет нормально. Насчет того что ходишь сонный как овощ - это признак того, что надо снизить дозу. Не забывай пить витамин Д, омега 3 6 9, кальцый+магний, брось курить табак, нормально питайся, веди подвижный образ жизни, и будет все хорошо. Не надо жути нагонять.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Виха, FURIYA