информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 20  » 

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 49171 раз)

Навотно Стоечко

Перекумарка дома
Ответ #140 - 13 Фев 2019, 10:48:35

Лично у меня с 3 до 5 ночи самое тяжёлое время суток, даже если сплю , то снятся кошмары. Сегодня вот в 3.30 накурился и дальше спать лёг , но не всегда это помогает.
 
 

dede

Перекумарка дома
Ответ #141 - 13 Фев 2019, 10:49:43

Это у многих так,я когда покурю тяжело засыпаю,мысли гоняют)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Навотно Стоечко

Перекумарка дома
Ответ #142 - 13 Фев 2019, 10:53:29

У меня два варианта после покура, либо сразу  сон и пруха во сне, либо как у тебя.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #143 - 13 Фев 2019, 10:57:48

Есть такое,лучше вечером,чтобы устать)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

Перекумарка дома
Ответ #144 - 13 Фев 2019, 11:05:34

 Я на кумаре раз покурил, меня как начело ломать всего я прозрел !!! Больше я такого не повторял.
 
 
Сказали спасибо: dede

Навотно Стоечко

Перекумарка дома
Ответ #145 - 13 Фев 2019, 11:10:12

Я курю 15 лет день в день. Трава мне лекарство от всего.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, FURIYA, hatab

dede

Перекумарка дома
Ответ #146 - 13 Фев 2019, 11:12:52

Кто привык курит,я в камере сидел ,много травы было,тоже закурил,прикуривания,через неделю,как сиги куришь уже,так для поднятия тонуса)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #147 - 13 Фев 2019, 11:44:48

Я на кумаре раз покурил, меня как начело ломать всего я прозрел !!! Больше я такого не повторял.
У меня Такаяже фигня. Если на кумаре дунула, всё - тапочки. Лучше этого не делать.
Я курю 15 лет день в день. Трава мне лекарство от всего.
Я тоже курю лет 15, но на кумаре - Боже упаси! Этож смертиподобно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta

Дикарь

Перекумарка дома
Ответ #148 - 13 Фев 2019, 13:23:19

Конечно. Трава же усиливает ощущения, а ощущения на Кумаре равно мучения
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ymnik

Перекумарка дома
Ответ #149 - 13 Фев 2019, 13:31:59

если убрать паранойную составляющую  как от высокого ТГК, то трава может и смягчить состояние,ведь опосредовано она воздействует и на опиоидные рецепторы, нужен правильный сорт и прийдется дуть нон стоп,пока не прикуришься полностью. Обезбаливающие и противовоспалительные свойства никто не отменял. Я думал над этим вопросом,почитывал, нужно побольше КБД. Но это не точно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #150 - 13 Фев 2019, 17:31:06

если убрать паранойную составляющую  как от высокого ТГК, то трава может и смягчить состояние,ведь опосредовано она воздействует и на опиоидные рецепторы, нужен правильный сорт и прийдется дуть нон стоп,пока не прикуришься полностью. Обезбаливающие и противовоспалительные свойства никто не отменял. Я думал над этим вопросом,почитывал, нужно побольше КБД. Но это не точно.
Как бы там ни было, кумар утраивается. И об этом я узнала не из книжек.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #151 - 13 Фев 2019, 18:27:37

Да на кумарах сосуды итак суженные а как покуришь вообще жесть у меня сразу паническая атака вот на остаточных кумарах Когда уже на поправке то могу но только сверху ацетиловую кислоту пью)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #152 - 13 Фев 2019, 19:00:07

Да на кумарах сосуды итак суженные а как покуришь вообще жесть у меня сразу паническая атака вот на остаточных кумарах Когда уже на поправке то могу но только сверху ацетиловую кислоту пью)
Хорошая инфа, я этого не знала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077

Перекумарка дома
Ответ #153 - 13 Фев 2019, 20:37:33

да если у тебя уже есть толлер к траве перед кумарами то и на кумарах накур перенесеться куда легче,а то и в кайф,просто накуриваться в хламину ненада.. так чисто напаснулся пару раз,попустило немного и на часик какой забыл,а не так что год некурил и на кумарах пол веса за раз сдолбить,а потом думать что на кумарах курить нестоит.. тут и без кумаров накроет нехерово))
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Ymnik, Навотно Стоечко, hatab, dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #154 - 13 Фев 2019, 20:58:25

Все у всех индивидуально,это во всём)(
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ymnik

Перекумарка дома
Ответ #155 - 13 Фев 2019, 21:16:00

Да на кумарах сосуды итак суженные а как покуришь вообще жесть у меня сразу паническая атака вот на остаточных кумарах Когда уже на поправке то могу но только сверху ацетиловую кислоту пью)
так трава наоборот расширяет сосуды
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #156 - 13 Фев 2019, 21:33:03

да если у тебя уже есть толлер к траве перед кумарами то и на кумарах накур перенесеться куда легче,а то и в кайф,просто накуриваться в хламину ненада.. так чисто напаснулся пару раз,попустило немного и на часик какой забыл,а не так что год некурил и на кумарах пол веса за раз сдолбить,а потом думать что на кумарах курить нестоит.. тут и без кумаров накроет нехерово))
У меня был такой толер, что я вместо сигареты с утренним кофе, бульбик курила и на работу шла. И в течение дня от этого аппарата старалась далеко не отходить. Кому как, а мне на кумаре трава, как буприк сверху метадона. Схожее состояние.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077

Перекумарка дома
Ответ #157 - 13 Фев 2019, 22:27:43

есть такое дело.. прикуриваешься и потом уже удовольствия ну никакого,так чисто что бы было.. ну и по деньгам тоже не дешовое удовольствие,если по 1 весу постоянно брать,а не сразу 10-50 гр. по чем у вас нынче травушка?
радует одно,что хоть с травы некумарит))
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #158 - 13 Фев 2019, 22:44:09

есть такое дело.. прикуриваешься и потом уже удовольствия ну никакого,так чисто что бы было.. ну и по деньгам тоже не дешовое удовольствие,если по 1 весу постоянно брать,а не сразу 10-50 гр. по чем у вас нынче травушка?
радует одно,что хоть с травы некумарит))
У цыганей вроде по 50 грн 0,20. Ваще нюх потеряли. И фанарь фанарем. Раньше за такое их палили в прямом смысле. А сейчас за ними гоняются и ещё и спасибо говорят.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Dimas077

Casta

Перекумарка дома
Ответ #159 - 14 Фев 2019, 01:14:27

Когда их палили я не знаю. В конце 90 х они уже охуевшие были. Могли и пизды дать нашему брату за то что сказал ширка хуйня. При мне циган с ноги ему шприц в пах вбил, он даже вытащить не успел, огородами съебывался. А я малой был решил смолчать )))). Было когда рейды облосные на дд едишь одна хата спалена,
другая и тд )))) ну это беркут их щимил жестко.